Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

его бывшая

Привет всем!Очень банальная тема..Да, я залезла в его телефон, не удержалась. И увидела, что он недавно общался со своей бывшей, с которой он встречался 4 года, мы с ним 2.5 вместе, не женаты. Два раза звонил ей, было два довольно продолжительных разговора, когда я была в отъезде! Вообщем то я ему доверяю, и в себе уверена...и все у нас хорошо. Но не знаю, почему я это делаю периодически...может мне к психологу обратиться? С одной стороны я думаю..ну может по делу звонил...а с другой.. ну вы сами понимаете... Ему сказать об этом я конечно не могу, но ужасно хочется. Это подлость, то что я сделала. Что делать? вот в чем вопрос, как успокоить себя?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Остатки мозга
позвоните своему бывшему - и вы квиты
Василёк
Это не подлость.. просто ТЫ сама себе плохо сделала... теперь мучиться всё время будешь..а на счёт доверия..Ни хрена ты ему не доверяешь... инече бы по телефонам не полезла...
ИринаВ ответ на Василёк
Василёк
Это не подлость.. просто ТЫ сама себе плохо сделала... теперь мучиться всё время будешь..а на счёт доверия..Ни хрена ты ему не доверяешь... инече бы по телефонам не полезла...
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Оля КиселёваВ ответ на Василёк
Василёк
Это не подлость.. просто ТЫ сама себе плохо сделала... теперь мучиться всё время будешь..а на счёт доверия..Ни хрена ты ему не доверяешь... инече бы по телефонам не полезла...
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
SVANВ ответ на Василёк
Василёк
Это не подлость.. просто ТЫ сама себе плохо сделала... теперь мучиться всё время будешь..а на счёт доверия..Ни хрена ты ему не доверяешь... инече бы по телефонам не полезла...
СсылкаПожаловаться
Подлость, подлость.
НиктаринкаВ ответ на Василёк
Василёк
Это не подлость.. просто ТЫ сама себе плохо сделала... теперь мучиться всё время будешь..а на счёт доверия..Ни хрена ты ему не доверяешь... инече бы по телефонам не полезла...
СсылкаПожаловаться
Доверяй но проверяй, если так доверять всем, тыык с рогами и недолго остаться.
ВасилёкВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Доверяй но проверяй, если так доверять всем, тыык с рогами и недолго остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно.. с каких это пор всевозможные проверки "на вшивость" - гарантия верности? можно быть просто профи по прочёсыванию карманов, телефонов, электронки и прочего, и при этом носить шикарные рога...))))
НиктаринкаВ ответ на Василёк
Василёк
Да ладно.. с каких это пор всевозможные проверки "на вшивость" - гарантия верности? можно быть просто профи по прочёсыванию карманов, телефонов, электронки и прочего, и при этом носить шикарные рога...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я разве говорила о том, что это залог того, что есть гарантия не примерить рога????Увольте!!!!
Я о том, что если вообще, сидеть на попе ровно, и НИЧЕГО не делать, то не только рога могут вырасти преждевременно!
Да и вообще, если знаешь хорошо мужчину, и живешь с ним много лет, думаю...профи он наврятли сможет быть, и все красиво скрывать, да прикрывать...
Ведь только наивные не знают, что весне все говно всплывает!!!
Наслаждаюськрасотой одной девочки
Рога уже у тебя , ветвистыееее... а все эти бредни про доверие на дур и рассчитаны )))
Наслаждаюськрасотой одной девочки
Рога уже у тебя , ветвистыееее... а все эти бредни про доверие на дур и рассчитаны )))
СсылкаПожаловаться
Вот, мерзавец… ((
Наслаждаюськрасотой одной девочки В ответ на maln
maln
Вот, мерзавец… ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правдолюб, хоть многие и предпочитают жить идиотками , с басней про доверие .
Наслаждаюськрасотой одной девочки
правдолюб, хоть многие и предпочитают жить идиотками , с басней про доверие .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да))) Каждому своё. Одним быть счастливыми, но идиотками. Другим умными, но несчастными.
Наслаждаюськрасотой одной девочки В ответ на maln
maln
Ну да))) Каждому своё. Одним быть счастливыми, но идиотками. Другим умными, но несчастными.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беда людей в том что они всегда видят только два варианта, а совместить приятное с полезным ума не хватает )))
Наслаждаюськрасотой одной девочки
Беда людей в том что они всегда видят только два варианта, а совместить приятное с полезным ума не хватает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Беда именно в том, что, действительно, не хватает ума)) И не надо из беды делать вину.
Наслаждаюськрасотой одной девочки
Беда людей в том что они всегда видят только два варианта, а совместить приятное с полезным ума не хватает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а можно поконкретнее?
Наслаждаюськрасотой одной девочки
Рога уже у тебя , ветвистыееее... а все эти бредни про доверие на дур и рассчитаны )))
СсылкаПожаловаться
ну что ж вы так, грубо то...сразу рога...
Там пока только звонки и смс.
Штирлиц
Вы как тот зайчик который гулят по лесу.. вдруг видит кучка... и дымится.. обошел вокруг нее... посмотрел на нее.. и лапкой.. потрогал - "НАДО ЖЕ-МЯГКАЯ".. потом лапку лизнул....и говорит: "ХОРОШО ПОПРОБЫВАЛ - А ТО БЫ ВЛЯПАЛСЯ!!!"
MAKITA-2018
К бывшей потянуло почему-то.Думай.
Татьяна Веденеева
Доверяй, но проверяй.
Татьяна Веденеева
Доверяй, но проверяй.
СсылкаПожаловаться
А надо ли????
Татьяна ВеденееваВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
А надо ли????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если совсем не ревновать, мужчина подумает, что его не любят.
Татьяна Веденеева
Если совсем не ревновать, мужчина подумает, что его не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемая Татьяна! - РЕВНОВАТЬ....и ПРОВЕРЯТЬ - (!) это диаметрально противоположные разные вещи!!
Татьяна ВеденееваВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Уважаемая Татьяна! - РЕВНОВАТЬ....и ПРОВЕРЯТЬ - (!) это диаметрально противоположные разные вещи!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно другому не мешает.
Татьяна Веденеева
Одно другому не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну.. ну.. поживете - увидите - поймете..
Татьяна ВеденееваВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
ну.. ну.. поживете - увидите - поймете..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давно живу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем