Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его бывшая беременная, что делать, как себя вести?????

Его бывшая беременная, что делать, как себя вести????Помогите пожалуйста, иначе я сойду ссума.
Елена Ковшер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
ТинОК
Беременна от вашего мужчины?
Елена Ковшер
Да
Наталья ИвановаВ ответ на Елена Ковшер
Елена Ковшер
Да
СсылкаПожаловаться
Во-первых - не паниковать! Во-вторых - это еще надо доказать - от кого она беременная. Сдать анализы на ДНК и прочее - не пожалейте денег на это, но надо быть уверенными на сто процентов.
ANNA
еб@@@@@@@@@@@@ть!!!!я бы нах послала обоих...
Красная Стрела
И при этом он сам продолжает считать, что она ему бывшая? А ее мнение на этот счет Вы знаете?
CrYiNg Doll
ВАМ - ничего.
Елена Ковшер
у нее срок два месяца, и мы с ним живем два месяца.
Красная СтрелаВ ответ на Елена Ковшер
Елена Ковшер
у нее срок два месяца, и мы с ним живем два месяца.
СсылкаПожаловаться
Лена, ну Вы как партизанка на допросе у фашистов, ей-богу... А сам он что говорит по этому поводу? Готов признавать ребенка или не готов? Хочет остаться с Вами или раздумывает дать задний ход? А сколько Вы встречались с ним, до того как начали жить вместе? А как так случилось, что она от него забеременела, если уже была бывшей? Или еще не была? А уверен ли он, что это его ребенок? А сама Вы что хотите?
Дарья СелинаВ ответ на Елена Ковшер
Елена Ковшер
у нее срок два месяца, и мы с ним живем два месяца.
СсылкаПожаловаться
подожди... вы с ним ЖИВЕТЕ два месяца... так до этого вы ведь наверняка встречались! и не один день наверно. получается он все это время спал со своей бывшей?
Эльмира КуликоваВ ответ на Дарья Селина
Дарья Селина
подожди... вы с ним ЖИВЕТЕ два месяца... так до этого вы ведь наверняка встречались! и не один день наверно. получается он все это время спал со своей бывшей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подожди... вы с ним ЖИВЕТЕ два месяца... так до этого вы ведь наверняка встречались! и не один день наверно. получается он все это время спал со своей бывшей?

Видимо,так и получается :) Одной цветы дарил,ухаживал (это я про Автора),а вторую трахал.
Надежда БайкоВ ответ на Елена Ковшер
Елена Ковшер
у нее срок два месяца, и мы с ним живем два месяца.
СсылкаПожаловаться
Все просто: если ребенок его,признает и сплачивает алименты, если хочет,то видится в режиме воскресного папы.вам то что мешает? от прошлых отношений дети-это не редкость
snamama
Так это он с вами двумя в одно время. Да уж, вывод напрашивается сам собой - должно быть время на карантин. А что можно сделать в такой ситуации - ждать что решит Ваш МЧ, или стараться самой не оказаться в такой же ситуации, или послать его решать свои проблемы, или вообще ПОСЛАТЬ.
Елена Ковшер
Я хочу остаться с ним, и то что у них получилось, это по пьяни, я его тогда еще не знала, я его люблю. Но он вроде готов дать задний ход.
Красная СтрелаВ ответ на Елена Ковшер
Елена Ковшер
Я хочу остаться с ним, и то что у них получилось, это по пьяни, я его тогда еще не знала, я его люблю. Но он вроде готов дать задний ход.
СсылкаПожаловаться
"По пьяни" - это прекрасные условия для зачатия здорового ребенка, мда... А этот ребенок точно им двоим нужен? (Да не закидают меня помидорами...)
Ну, если он Вам за два месяца стал настолько нужен, что Вы жизни без него не мыслите, тогда, наверное, имеет смысл ему об этом рассказать. А Вы рассчитываете на то, что если он останется с Вами, он о ребенке забудет? Или Вы готовы к тому, что Вам достался мужчина с ребенком, и будет тратить на этого ребенка время, деньги, эмоции и др?
Комментарий удален.Почему?
Красная СтрелаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сбыча, Вы меня пугаете...
1303mailВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В нашей стране вообще много чего случается "по пьяни" )))
Наталья ИвановаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ПО пьяни зачинается большинство детей в нашей стране)))

Ага! А потом этих детишек приводят ко мне во вспомогательную школу для умственно отсталых детей получать хоть какое-то образование...
Котя МотяВ ответ на Елена Ковшер
Елена Ковшер
Я хочу остаться с ним, и то что у них получилось, это по пьяни, я его тогда еще не знала, я его люблю. Но он вроде готов дать задний ход.
СсылкаПожаловаться
Вот у него так по пьяни всю жизнь и будет получаться. У кобельков всегда так, как залет, так по пьяни. А к тебе, ясен пень, светлые чуйства)))
Елена Ковшер
Я согласна на все, только пусть будет со мной.
Красная СтрелаВ ответ на Елена Ковшер
Елена Ковшер
Я согласна на все, только пусть будет со мной.
СсылкаПожаловаться
Лен, не кидайтесь такими громкими словами. "Я согласна на все" - это очень радикальное заявление.
Наталья ИвановаВ ответ на Елена Ковшер
Елена Ковшер
Я согласна на все, только пусть будет со мной.
СсылкаПожаловаться
Я согласна на все, только пусть будет со мной.

О! Как тут все запущено-то! Согласна на то, чтобы Ваш мужчина каждый день ходил навещал ребенка, отстегивал туда немыслимое количество семейного бюджета, нянчился с ребенком, заделанным по пьяни (извините, возможна ведь и умственная отсталость у такого ребеночка), вскакивал по ночам по звонку бывшей, когда та в панике от повышенной температуры у ребенка и т.д.? Вы хорошо подумали????
Елена Ковшер
Ну конечно не на все, в мере разумного
ФеечкаВ ответ на Елена Ковшер
Елена Ковшер
Ну конечно не на все, в мере разумного
СсылкаПожаловаться
у нас на работе мужчина симпатичный молодой сам признает что больше чем на два года отношений его не хватает -результат три брака три ребенка и собирается четвыртый раз жениться а на детей там мамы есть они их и ростят
EqleZ
Сам-то он, что говорит по этому поводу? и откуда у вас такая инфа? это он вам сказал?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем