Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его бывшая меня бесит

Мы с моим МЧ встречаемся почти полтора года.  До меня у него была девушка. Они были у друг друга первые. Встречались они 2 года, но она гуляла направо и налево. Он терпел это, но потом сказал, что расстаётся. Вообщем, они расстались. Он познакомился со мной. Через некоторое время мы начали встречаться. Всё было хорошо. Пока не узнала, о её существовании. Она ему всегда звонила и разговаривали они оч. ласково. Она называла его любимым, а он просил, чтобы она так его никогда не называла. Она знала, что он встречается со мной. Вообщем, в наших отношениях, она присутствовала и до сих пор присутствует. Она не хочет его отпускать. Говорит, что любит. Но однажды я с ней переписывалась в нете, она сказала, что он к ней заходил и у них был секс. Сказала, что специально для меня она записала на диктофон всё. И прислала эту запись я прослушала, у меня навернулись слёзы. Было очень плохо и трудно. Я  сказала, что ненавижу их обоих. Позвонила ему и ничего не говоря включила запись. Он слушал. В конце я сказала, что не хочу его не видеть, не слышать. Что ненавижу после этого и никогда не прощу. Он пришёл ко мне домой. Сказал, что эта старая запись.  И что он никогда не изменял мне. Что он очень меня любит и никогда никуда не отпустит. Я всё время стояла и рыдала, в голове стояли её стоны... Тот вечер был самый трудный в моей жизни. Я попросила доказать мне, что этого не было. Он сказал, что он заходил к ней пару раз, но они выясняли отношения (он просил её, чтобы она никогда ему больше не звонила), а ни о каком сексе и речи не может быть. Что она ему просто противна. Я сказала, что это только слова и я им не верю. И ушла. Он сидел там где-то час просил меня выйти, я не вышла. Он ушёл. На следующий день после института он встречал меня с цветами. Я подошла. Спросила зачем он пришёл. Он начал говорить, что кроме меня ему никто не нужен. Дал букет цветов, я не взяла. А потом вышел мой друг, я попросила его подождать меня, чтобы вместе домой ехать. Мой парень психанул бросил букет и ушёл. Потом я подошла к  другу. Но он развернулся и шёл назад к другу разбераться. Я сказала не трогать его, что он не причём. Я попросила доказать, хотя бы так... Чтобы он позвонил ей и спросил у неё было это или нет. И чтобы спросил если не было, зачем она так сделала. Он позвонил. Она сказала, что не было. Он спросил, почему ты так сделала. Она сказала, что пошутила... Но я все равно не верю...  Он с ней так ласково всегда говорил, они были чуть ли не лучшими друзьями. Он даже обо мне всё ей рассказал, о моих родителях, обо всём. Вообщем, я просила её, чтобы оставила нас в покое. А она сказала, что никогда его не отпустит. Что это дорогой ей человек и она не хочет его терять...Она меня уже просто достала, я её придушу скоро...)) Это настолько тупая девушка, что ппц просто... Я устала, за него бороться и сама теперь не понимаю. Стоит ли... Когда мы только начали встречаться, он гулял с ещё одной девчонкой. Ну это я ему простила, когда узнала. Потому что сама тоже гуляла, но не изменяла никогда...  Да вообщем, я не могу ему теперь просто верить... Не могу себя заставить. Но без него мне тоже очень плохо. Я уверенна что он любит меня. Я его люблю. Но она... Она ни меня ни его не понимает... Пишет, звонит ему постоянно. Я прошу, чтобы он с ней не общался. Он говорит, что уже давно сам перестал общаться и вообще её знать не хочет... Что делать?
™•°• Viksi •°•™
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
™•°• Viksi •°•™
И как вы думаете, он изменил мне или нет?
ПУСИК МУСИКВ ответ на ™•°• Viksi •°•™
™•°• Viksi •°•™
И как вы думаете, он изменил мне или нет?
СсылкаПожаловаться
правду уже наврятли ты узнаешь. Даже если и ничего между ними небыло ты с трудом в это повериш поэтому прости если любишь то простиш, а она просто пытается вернуть его. Скажи ему что тебе неприятно, что он говорит с ней о тебе да и впринципе пусть пошлет ее так чтоб ей было понятно что он нехочет быть с ней.
Елена
Бывшая всего лишь отражение проблем в паре. Ваш мужчина не может (или не хочет) обеспечить Ваше спокойствие, избавить от поводов к ревности. Вы, в свою очередь, не занимаете его мысли и желания целиком и полностью, раз он находит время и желание для общения с другой. Если мужчина не хочет,- никто и никогда насильно не заставит его общаться. Значит ему там интересно, небезразлично. Вероятно в Вашей паре любви нет, увы.
Banan Perezrely
А мне кажется, что все еще может быть хорошо. Если вы любите его, то дайте ему шанс и не устраивайте демонстраций. И не общайтесь вы с этой девицей. Нужен он ей или нет - неизвестно, но крови она вам попьет, и уже пьет, а вы ведетесь на ее провокации. Именно ваша реакция и легковернсть ее и привлекают. Если она сама будет вам звонить или слать какие-то SMSки, то разговор - на запись, и дать ему прослушать, пусть он сам с ней разбирается. Сообщения тоже дайте почитать. Чтобы он понимал, что ваши истерики не на ровном месте были, что вас спровоцировали. Но больше старайтесь не истерить, мало того, что это некрасиво со стороны смотрится, так потом же еще тебя же и угрызения совести начинают мучить за собственную несдержанность и унижение.
CrYiNg DollВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
А мне кажется, что все еще может быть хорошо. Если вы любите его, то дайте ему шанс и не устраивайте демонстраций. И не общайтесь вы с этой девицей. Нужен он ей или нет - неизвестно, но крови она вам попьет, и уже пьет, а вы ведетесь на ее провокации. Именно ваша реакция и легковернсть ее и привлекают. Если она сама будет вам звонить или слать какие-то SMSки, то разговор - на запись, и дать ему прослушать, пусть он сам с ней разбирается. Сообщения тоже дайте почитать. Чтобы он понимал, что ваши истерики не на ровном месте были, что вас спровоцировали. Но больше старайтесь не истерить, мало того, что это некрасиво со стороны смотрится, так потом же еще тебя же и угрызения совести начинают мучить за собственную несдержанность и унижение.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. только вот прочитала и меня насторожили слова парня про запись что она старая... Скажите, зачем ей (бывшей) ножно было когда то там это записывать??? Что бы потом включить ее некой девочке а в данном случае автору темы когда МЧ уйдет от нее? вот это мне не понятно...
Banan PerezrelyВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
Согласна с вами. только вот прочитала и меня насторожили слова парня про запись что она старая... Скажите, зачем ей (бывшей) ножно было когда то там это записывать??? Что бы потом включить ее некой девочке а в данном случае автору темы когда МЧ уйдет от нее? вот это мне не понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по моему тут все ясно, у них же раньше были длительные отношения - за два года было много чего. М.б. они вместе прикалывались и м.б. не только аудиозапись есть, но и видео. Вот она и прислала из старых запасов)))
А автору как и раньше я советую голову не терять. В смысле - не истерить и разборок не устривать, и все провокации присекать - ставить МЧ в известность, без надрыва. Проблема уже обозначена. На мой взгляд, только спокойствие и спокойствие может девушке помочь. Ведь сейчас она ведет себя именно так, как предполагала и хотела бывшая, а нужно ее обломить, не давать ей этого удовольствия. Пусть она злится и истерит, что не может девушку из себя вывести.
Натали
Он Вас любит это точно. Я думаю бывшая поняла это и делает всё назло. Ваш должен всё решить,он при Вас должен поговорить грубо с бывшей и дать понять,что она 0 для него. Удачи !
Olga Kistohkina
у мeня в жизни былa похожaя ситуaция, и чeстно говоря ничeго хорошeго из этого нe вышло. я ушлa от мч прeдостaвив eму полную свободу дeйствий. eму пришлось сaмому рeшaть с кeм eму быть. он выбрaл мeня! a бывшeй скоро нaдоeст вaм пaкостить, eсли вы будeтe ee игнорировaть! смeнитe номeр тeлeфонa и боритeсь зa свою любовь!
Spardek
Каждый человек верит ровно до той поры до которой хочет верить. Если не хочет никто и никогда ему не докажет даже очевидные вещи!!!
юля паршина
узнала недавно про конструктрор диет, он быстро и легко поможет подобрать диету именно для вас , подробности у меня в блоге
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
мужик мужика всегда оправдает! после той записи и я бы потеряла всякое доверие!
Комментарий удален.Почему?
™•°• Viksi •°•™В ответ на Годяй Казистый
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бедные мужики, мы вас так мучаем, что ппц просто... Любая из нас, вас(мужиков) может держать под каблуком. Мозги у нас есть, и часто мы ими пользуемся,не волнуйся... А вот вы видимо, не очень...
Комментарий удален.Почему?
™•°• Viksi •°•™В ответ на Годяй Казистый
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тото я вижу, как ты своего под каблуком держишь.
Я его не держу вообще... И он меня тоже не держит...
™•°• Viksi •°•™В ответ на Годяй Казистый
Комментарий удален.Почему?
Думать? Мы по-мойму всегда думаем, а вы наоборот... Даже не пытаетесь... Ты просто не так всю суть истории понял... Я не придумала хрен знает что...
"Задайте себе вопрос в ЕГО действиях и поступках было что-нибудь, что говорило бы о том, что он к ней бегает?"
Было, ОН САМ СКАЗАЛ, что он к ней заходил в гости... Да мне было бы пофиг на неё. Так какого хрена, он с ней разговаривал, общался, если он её (по его словам) терпеть не может? Зачем он рассказывает обо мне? моих родителях? Наверное, потому что она ему ещё небезразлична...
Комментарий удален.Почему?
™•°• Viksi •°•™В ответ на Годяй Казистый
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Интересно, по-мойму тут не один коммент про жалость ко мне не говорит! Животное? Значит девушки для тебя животные? Ты на себя со стороны посмотри, так говоришь, как будто тебя девушки не интересуют вообще... Может тя только парни интересуют? Или тебя когда-то оче нь сильно обидела девушка, что терь на всех злость сгоняешь? Мммм... Да, лан, ты все равно никогда не поймёшь... Думай, как хочешь... Мне на твоё мнение параллельно!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Животные для меня только те мрази, которые открывают свою пасть только лишь для того, чтоб вылить порцию грязи на людей, имеющих мнение, отличное от их.[/i]

За что же Вы себя так?! Ведь Вы именно для этого "открываете свою...." В каждом посте ..
™•°• Viksi •°•™В ответ на Годяй Казистый
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Молодец! Никто тя тут грязью не поливает, спи спокойно!!! =)
Olga Kistohkina
мужчины всe мыслят одинaково. eсли скaзaл нe виновaт, ты хоть убeй-прaвды нe скaжeт
Olga Kistohkina
мужчины всe мыслят одинaково. eсли скaзaл нe виновaт, ты хоть убeй-прaвды нe скaжeт
Галина Федорова
Насильно мил не будешь,я считаю,нужно уйти красиво,и с достоинством.Что я и сделала.В женщине должна быть своя гордость, чтобы не стать рабыней Изаврой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем