Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его бывшая-моделька, светит голыми сиськами в журнальчиках....

У меня и так было настроение не очень, когда я сидя у него дома наткнулась на мужской журнальчик, смотрела там картинки, прочитала даже статейку о Дикаприо....("Смотри котик- мой любимый актер",- целую постер)....и вот дошла до пикантной фотосессии одной красотки. "Смотри какие сиськи неплохие", говорю я ему и показываю на картинку в журнале. И тут он мне заявляет- "А как она тебе на лицо??". "Да тут лица то не видно, сиськи на всю страницу))) А что?",- интересуюсь я. "Просто это моя бывшая девушка!" Немая сцена....ну какого хрена?!!!Когда я просила показать фотки с кем он встречался до меня, он отказывался мотивируя тем, что неприлично показывать своих бывших парнеров- любовников. А сейчас когда я не просила, вдруг решил похвастаться! Еще и заявил,что журнальчик только ради нее и прикупил. Какой удар по моему самолюбию. Показал бы раньше я б даже гордилась наверно,что не такой уж у меня плохой вариант... А сейчас неприятно все вышло...не знаю, даже почему я обиделась. Журнал выпуска марта этого года,а мы познакомились с ним в апреле. Вдруг он ее еще вспоминает?((((
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Ангелок ДжулайВ ответ на *Mamba*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не говорила,что это позорно. Но судя по его рассказам о ней, она явно ничего не совмещает.
Ангелок Джулай
Ничем я нигде не свечу. Я работаю в банке, другим себе на жизнь зарабатываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, показать сиськи и получить за фотосессию месячную вашу зп это позорно. Я ващет тоже моделью была. Отлично совмещала две профессии. Фотомоделью сейчас редко работаю, тк уже не девочка и приглашают меньше. Оно и понятно.
Вы расстроились наверно потому что она красивее вас? И сиськи большие? Так сейчас он с вами же.
ВалеттаВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
А что, показать сиськи и получить за фотосессию месячную вашу зп это позорно. Я ващет тоже моделью была. Отлично совмещала две профессии. Фотомоделью сейчас редко работаю, тк уже не девочка и приглашают меньше. Оно и понятно.
Вы расстроились наверно потому что она красивее вас? И сиськи большие? Так сейчас он с вами же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да полюбому)))) Но зря девица расстраивается, фотошоп творит чудеса. Видела я портфолио красавиц модельных, а потом их в жизни видела. Разница огромна.
*Mamba*В ответ на Валетта
Валетта
да полюбому)))) Но зря девица расстраивается, фотошоп творит чудеса. Видела я портфолио красавиц модельных, а потом их в жизни видела. Разница огромна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ваще портфолио всегда идеально и без фотошопа) Всё же над тобой визажисты стилисты трудятся) В наше время фотошопов не было в портфолио)))
Ангелок ДжулайВ ответ на Валетта
Валетта
да полюбому)))) Но зря девица расстраивается, фотошоп творит чудеса. Видела я портфолио красавиц модельных, а потом их в жизни видела. Разница огромна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неприятно было смотреть на нее голую! Как будто с ней в одной постели оказалась....хрень какая-то!
Ангелок Джулай
Неприятно было смотреть на нее голую! Как будто с ней в одной постели оказалась....хрень какая-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бред какой) плюнь и разотри. Уж к кому к кому, а к бывшим ревновать это писец. Ещё к школьной любови приревнуйте)))
Александра Воробьева
да и хуй на неё.
Ангелок ДжулайВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
да и хуй на неё.
СсылкаПожаловаться
да ясное дело, что хуй! Но не знаю почему так неприятно аж, до слез....Показал бы раньше,я бы наверно даже гордилась им. Тогда конечно был явно не подходящий момент.
Ангелок Джулай
да ясное дело, что хуй! Но не знаю почему так неприятно аж, до слез....Показал бы раньше,я бы наверно даже гордилась им. Тогда конечно был явно не подходящий момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем , простите , гордилась? "ты знаешь Кать, мой то трахал ту, которая в мартовском номере голая на развороте" - так что ли? )))) Девушка, не расстраивайтесь, это всего лишь картинка. Парень горд собой, что спал с той, кто сейчас на нее дрочит)))
Ангелок ДжулайВ ответ на Валетта
Валетта
чем , простите , гордилась? "ты знаешь Кать, мой то трахал ту, которая в мартовском номере голая на развороте" - так что ли? )))) Девушка, не расстраивайтесь, это всего лишь картинка. Парень горд собой, что спал с той, кто сейчас на нее дрочит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не просто ее трахал, а встречался с ней 5 лет. Там на самом деле не парень, а мужчина взрослый, старше меня в 2 раза. Я раньше с такими не встречалась никогда и было немного не по себе...если бы я раньше ее увидела(но не в голом виде конечно), это был бы наверно плюсик в его пользу.
Келли БандиВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Он не просто ее трахал, а встречался с ней 5 лет. Там на самом деле не парень, а мужчина взрослый, старше меня в 2 раза. Я раньше с такими не встречалась никогда и было немного не по себе...если бы я раньше ее увидела(но не в голом виде конечно), это был бы наверно плюсик в его пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если ей сейчас 23, а всетречался он с ней 5 лет, это что с 18 лет. А мужику сейчас примерно 50? Фууууу, бля((((
Ангелок ДжулайВ ответ на Келли Банди
Келли Банди
если ей сейчас 23, а всетречался он с ней 5 лет, это что с 18 лет. А мужику сейчас примерно 50? Фууууу, бля((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там такая кобыла, на фото ей все 30 можно дать. Хотя я конечно когда узнала об этом, меня тоже чуть не стошнило.
Ангелок Джулай
Там такая кобыла, на фото ей все 30 можно дать. Хотя я конечно когда узнала об этом, меня тоже чуть не стошнило.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вам сколько? вы же тоже встречаетесь с мужчиной в два раза старше себя.
Ангелок ДжулайВ ответ на Валетта
Валетта
а вам сколько? вы же тоже встречаетесь с мужчиной в два раза старше себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
25
Ангелок Джулай
Он не просто ее трахал, а встречался с ней 5 лет. Там на самом деле не парень, а мужчина взрослый, старше меня в 2 раза. Я раньше с такими не встречалась никогда и было немного не по себе...если бы я раньше ее увидела(но не в голом виде конечно), это был бы наверно плюсик в его пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересные у вас раздачи плюсиков))))
Александра Воробьева В ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
да ясное дело, что хуй! Но не знаю почему так неприятно аж, до слез....Показал бы раньше,я бы наверно даже гордилась им. Тогда конечно был явно не подходящий момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
успокойтесь.
она не стоит ни ваших нервов,ни слез.
прошлое уже прошло
Ангелок Джулай
Вот интересно,что бы он почувствовал, если бы я ему проф.фотки своего бывшего показала в голом виде....Думаю, ему тоже было бы не по себе.
Келли БандиВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Вот интересно,что бы он почувствовал, если бы я ему проф.фотки своего бывшего показала в голом виде....Думаю, ему тоже было бы не по себе.
СсылкаПожаловаться
любовниками меряться, это что-то новенькое)))))
-а у меня вон какой крутой
-а у меня вон какая сисястая)))))
ВалеттаВ ответ на Келли Банди
Келли Банди
любовниками меряться, это что-то новенькое)))))
-а у меня вон какой крутой
-а у меня вон какая сисястая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха. поколение Пепси, млиннн...
Сальма Хайек
Просто твои сиськи не тянут на сиськи модели. Выход - силикон!
Ангелок ДжулайВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Просто твои сиськи не тянут на сиськи модели. Выход - силикон!
СсылкаПожаловаться
Вот уж спасибо! Пойду подумаю. Вот так и рождаются комплексы.
Елена Бахметьева
А вы не допускаете, что он вас просто поддел- отомстил за вашу "любовь к ДиКаприо"?
Ангелок ДжулайВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А вы не допускаете, что он вас просто поддел- отомстил за вашу "любовь к ДиКаприо"?
СсылкаПожаловаться
Да, его задело это. Он еще тогда сказал- При живом то муже!
Ангелок Джулай
Да, его задело это. Он еще тогда сказал- При живом то муже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с апреля , говорите, встречаетесь?
Ангелок ДжулайВ ответ на Валетта
Валетта
с апреля , говорите, встречаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, познакомились в апреле.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем