Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его бывшая-моделька, светит голыми сиськами в журнальчиках....

У меня и так было настроение не очень, когда я сидя у него дома наткнулась на мужской журнальчик, смотрела там картинки, прочитала даже статейку о Дикаприо....("Смотри котик- мой любимый актер",- целую постер)....и вот дошла до пикантной фотосессии одной красотки. "Смотри какие сиськи неплохие", говорю я ему и показываю на картинку в журнале. И тут он мне заявляет- "А как она тебе на лицо??". "Да тут лица то не видно, сиськи на всю страницу))) А что?",- интересуюсь я. "Просто это моя бывшая девушка!" Немая сцена....ну какого хрена?!!!Когда я просила показать фотки с кем он встречался до меня, он отказывался мотивируя тем, что неприлично показывать своих бывших парнеров- любовников. А сейчас когда я не просила, вдруг решил похвастаться! Еще и заявил,что журнальчик только ради нее и прикупил. Какой удар по моему самолюбию. Показал бы раньше я б даже гордилась наверно,что не такой уж у меня плохой вариант... А сейчас неприятно все вышло...не знаю, даже почему я обиделась. Журнал выпуска марта этого года,а мы познакомились с ним в апреле. Вдруг он ее еще вспоминает?((((
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Ефрем из СССРВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Ну сначала я не поверила! Он обиделся- типа а что я такой хуевый, что не могу с ней встречаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пустобрёх-парнишка, к чему такие дешёвые трюки? Пока получается - не обращайте внимания - комплексы у него )))
Ангелок ДжулайВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Пустобрёх-парнишка, к чему такие дешёвые трюки? Пока получается - не обращайте внимания - комплексы у него )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не парнишка он уже давно. скоро 50 будет.
Ефрем из СССРВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
да не парнишка он уже давно. скоро 50 будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ещё и старый к тому же пустобрёх )))
Ангелок ДжулайВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ещё и старый к тому же пустобрёх )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ещё и старый к тому же пустобрёх )))

А почему мне ему не верить. Ну встречался он с девушкой, потом она стала сниматься, активно хотела пробиться куда-нибудь.И то-возможно это ее первая и последняя фотосессия. Там же не сказано, что она реальная фотомодель. Написано-выиграла в каком-то конкурсе типа "девушка из народа". Вот и сняли ее. Ну пробилась- молодец, а дальше то что?!
Василиса
не стала бы умиляться Ди Каприо - не узнала бы про бывшую....
Ангелок ДжулайВ ответ на Василиса
Василиса
не стала бы умиляться Ди Каприо - не узнала бы про бывшую....
СсылкаПожаловаться
наверно сама виновата! не знала, что ди каприо вызывает такую реакцию...
ВасилисаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
наверно сама виновата! не знала, что ди каприо вызывает такую реакцию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ди каприо вызывает, а ВАША реакция на другого мужчину....квиты....
Ангелок Джулай
наверно сама виновата! не знала, что ди каприо вызывает такую реакцию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пруфлинк в студию!!!
Пока он вам фотку с ним и с её сиськами не покажет - можете ему смело говорить, что встречались с ДиКаприо =)))
Татьяна
Она бывшая. Вы нынешняя.
Вот и Все.
Ангелок ДжулайВ ответ на Татьяна
Татьяна
Она бывшая. Вы нынешняя.
Вот и Все.
СсылкаПожаловаться
Она бывшая. Вы нынешняя.
Вот и Все.


спасибо, легче уже становится.
Нежа
что-то мне подсказывает, что он ткнул на первую попавшуюся девушку и сказал, что это его бывшая. а вообще я помню мы увлекались Ди Каприо классе эта...в7м, тоже постеры целовали, тетрадки покупали, а мальчики тыкали в голых девах и говорили, что когда все отрастет, будут встречаьтся именно с такой
Лиза ВеттаВ ответ на Нежа
Нежа
что-то мне подсказывает, что он ткнул на первую попавшуюся девушку и сказал, что это его бывшая. а вообще я помню мы увлекались Ди Каприо классе эта...в7м, тоже постеры целовали, тетрадки покупали, а мальчики тыкали в голых девах и говорили, что когда все отрастет, будут встречаьтся именно с такой
СсылкаПожаловаться
Ггы))
было такое)
Лиза Ветта
"Показал бы раньше я б даже гордилась наверно,что не такой уж у меня плохой вариант"

ммм, может я не догоняю до ваших мыслей, но чем гордится?!
Или вы бы ходили с подругами и говорили: А у моего бывшая-модель, с отличной фигурой, большой грудью, красивым личиком, и вообще вся такая супер"
- Да?!
Ангелок ДжулайВ ответ на Лиза Ветта
Лиза Ветта
"Показал бы раньше я б даже гордилась наверно,что не такой уж у меня плохой вариант"

ммм, может я не догоняю до ваших мыслей, но чем гордится?!
Или вы бы ходили с подругами и говорили: А у моего бывшая-модель, с отличной фигурой, большой грудью, красивым личиком, и вообще вся такая супер"
- Да?!
СсылкаПожаловаться
Он взрослый мужчина. Мне не понятно было, как он может встречаться с молоденькими, думала придумывает. Для себя мне важно было знать, что там за девушка была, нормальная или нет.
Ангелок Джулай
Он взрослый мужчина. Мне не понятно было, как он может встречаться с молоденькими, думала придумывает. Для себя мне важно было знать, что там за девушка была, нормальная или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то не очень понятен ход вашей мысли, почему же это было не понятно, как он может встречаться с молодыми, когда Вы с ним сами встречаетесь и Вам 25 лет? Получается с Вами - это понятно, а с другими такими же - непонятно)) Вкус у человека значит такой и предпочтения для личных отношений, что вполне объяснимо кстати...)))))
Ангелок ДжулайВ ответ на Наталья
Наталья
Как-то не очень понятен ход вашей мысли, почему же это было не понятно, как он может встречаться с молодыми, когда Вы с ним сами встречаетесь и Вам 25 лет? Получается с Вами - это понятно, а с другими такими же - непонятно)) Вкус у человека значит такой и предпочтения для личных отношений, что вполне объяснимо кстати...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне самой изначально эти отношения казались странными...я с таким никогда не сталкивалась и вообще считала,что это точно не для меня-встречаться со взрослым мужчиной....я не допускала даже мысли такой.
Ангелок Джулай
Мне самой изначально эти отношения казались странными...я с таким никогда не сталкивалась и вообще считала,что это точно не для меня-встречаться со взрослым мужчиной....я не допускала даже мысли такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас же уже допускаете...))) А вообще мало ли кто и что когда-то считал странным, а потом поступил прямо противоположно тому как считал...))) Я думаю, сейчас Вы вряд ли испытываете какие-то негативные эмоции по этому поводу, особенно наедине... Встречаетесь Вы правда еще всего-ничего, не ясно еще как дальше будут отношения развиваться...
Ангелок ДжулайВ ответ на Наталья
Наталья
Сейчас же уже допускаете...))) А вообще мало ли кто и что когда-то считал странным, а потом поступил прямо противоположно тому как считал...))) Я думаю, сейчас Вы вряд ли испытываете какие-то негативные эмоции по этому поводу, особенно наедине... Встречаетесь Вы правда еще всего-ничего, не ясно еще как дальше будут отношения развиваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если он меня так будет подкалывать, я долго не выдержу.
Ангелок Джулай
Ну если он меня так будет подкалывать, я долго не выдержу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще-то на его месте надо в дальнейшем поаккуратней себя вести, все-таки разница немалая, должен это учитывать))) Но и Вам тоже не стоит его нервировать подобными вещами... Убрать третьих лиц (реальных или виртуальных) из своего общения и все будет ОК...))))))
Ангелок ДжулайВ ответ на Наталья
Наталья
Вообще-то на его месте надо в дальнейшем поаккуратней себя вести, все-таки разница немалая, должен это учитывать))) Но и Вам тоже не стоит его нервировать подобными вещами... Убрать третьих лиц (реальных или виртуальных) из своего общения и все будет ОК...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это и не понятно. Думаю, это что же ты о себе возомнил, дорогой! Мне то 25-выйду на улицу и найду себе молодого и красивого, а уж такого как он и подавно- и холить меня будет и лелеять и бояться потерять, а тут чет совсем я его разбаловала.
Ангелок Джулай
Вот это и не понятно. Думаю, это что же ты о себе возомнил, дорогой! Мне то 25-выйду на улицу и найду себе молодого и красивого, а уж такого как он и подавно- и холить меня будет и лелеять и бояться потерять, а тут чет совсем я его разбаловала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дело не в возрасте, а в складе личности... Кто-то боится потерять, а кто-то нет... И не советую делать ему намеки или говорить открыто о возрасте, поверьте, он и сам прекрасно это знает...))) Просто после подобных вещей рассчитывать на нормальные отношения уже не приходится... Это тонкий психологический момент в такой ситуации...)))
Прелесть
А вы уверенны, что эта девица реально его бывшая? Вы что, видели их когда-то вместе? Или фото в обнимку? Да просто набздил ваш мужик, а вы повелись ))
Ангелок ДжулайВ ответ на Прелесть
Прелесть
А вы уверенны, что эта девица реально его бывшая? Вы что, видели их когда-то вместе? Или фото в обнимку? Да просто набздил ваш мужик, а вы повелись ))
СсылкаПожаловаться
Я попросила его показать фотки с их совместного отдыха, т.к. сначала не поверила. Он вообще жутко осорбился. Типа а что я такой х..вый, что не мог с ней встречаться...
ПрелестьВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я попросила его показать фотки с их совместного отдыха, т.к. сначала не поверила. Он вообще жутко осорбился. Типа а что я такой х..вый, что не мог с ней встречаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не показал ведь фотки? )) Делайте выводы-перестаньте расстраиваться))
Ангелок ДжулайВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну не показал ведь фотки? )) Делайте выводы-перестаньте расстраиваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, хорошо что не показал. Но если он это еще и придумал- вообще сволочь редкостная. я расстроилась. сейчас слава богу отпустило! Хвала форуму!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем