Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его бывшая-моделька, светит голыми сиськами в журнальчиках....

У меня и так было настроение не очень, когда я сидя у него дома наткнулась на мужской журнальчик, смотрела там картинки, прочитала даже статейку о Дикаприо....("Смотри котик- мой любимый актер",- целую постер)....и вот дошла до пикантной фотосессии одной красотки. "Смотри какие сиськи неплохие", говорю я ему и показываю на картинку в журнале. И тут он мне заявляет- "А как она тебе на лицо??". "Да тут лица то не видно, сиськи на всю страницу))) А что?",- интересуюсь я. "Просто это моя бывшая девушка!" Немая сцена....ну какого хрена?!!!Когда я просила показать фотки с кем он встречался до меня, он отказывался мотивируя тем, что неприлично показывать своих бывших парнеров- любовников. А сейчас когда я не просила, вдруг решил похвастаться! Еще и заявил,что журнальчик только ради нее и прикупил. Какой удар по моему самолюбию. Показал бы раньше я б даже гордилась наверно,что не такой уж у меня плохой вариант... А сейчас неприятно все вышло...не знаю, даже почему я обиделась. Журнал выпуска марта этого года,а мы познакомились с ним в апреле. Вдруг он ее еще вспоминает?((((
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Келли Банди
Конечно вспоминает, сама же сказала что сиськи на пол журнала.
Ангелок ДжулайВ ответ на Келли Банди
Келли Банди
Конечно вспоминает, сама же сказала что сиськи на пол журнала.
СсылкаПожаловаться
ППЦ, жуть какая-то... У меня тоже был парень фотомодель, так что ж мне его постеры на стену повесить теперь что ли?!
Келли БандиВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
ППЦ, жуть какая-то... У меня тоже был парень фотомодель, так что ж мне его постеры на стену повесить теперь что ли?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины примитивные существа. если у него ее постер, значит он с ней 100% не встречается, так дрочит втихаря.
Ангелок ДжулайВ ответ на Келли Банди
Келли Банди
мужчины примитивные существа. если у него ее постер, значит он с ней 100% не встречается, так дрочит втихаря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может хранит спецом,чтоб друзьям показывать....Типа вот с кем я встречался!
Келли БандиВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
А может хранит спецом,чтоб друзьям показывать....Типа вот с кем я встречался!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас съемкой в журнале, обнажонкой никого не удивишь, хранит он журнал для того о чем я писала выше. Если ты его выбросишь у него появится соблазн освежить память при личном общении. Так что забей.
Ангелок ДжулайВ ответ на Келли Банди
Келли Банди
сейчас съемкой в журнале, обнажонкой никого не удивишь, хранит он журнал для того о чем я писала выше. Если ты его выбросишь у него появится соблазн освежить память при личном общении. Так что забей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он его сам убрал, но мне не легче. Все равно сижу и вспоминаю и плачу.
Келли БандиВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Он его сам убрал, но мне не легче. Все равно сижу и вспоминаю и плачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
погодь. тебе колько лет? а ему?
Ангелок ДжулайВ ответ на Келли Банди
Келли Банди
погодь. тебе колько лет? а ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ему 49, а мне 25. А ей вообще 23! В общем, ппц какой-то!
Кира МуравьеваВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Ему 49, а мне 25. А ей вообще 23! В общем, ппц какой-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ему 49, а мне 25. А ей вообще 23! В общем, ппц какой-то!

да у него кризис среднего возраста. пора о душе задуматься, а он как юнец 16-летний хвастается своими подружками. а тебе чего делать нечего как переживать по этому поводу? не в моих правилах раздавать советы, но неплохо бы подумать о смене мужчины...))
Кира Муравьева
Ему 49, а мне 25. А ей вообще 23! В общем, ппц какой-то!

да у него кризис среднего возраста. пора о душе задуматься, а он как юнец 16-летний хвастается своими подружками. а тебе чего делать нечего как переживать по этому поводу? не в моих правилах раздавать советы, но неплохо бы подумать о смене мужчины...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не думаю, что у него какой-то там кризис, просто человек предпочитает отношения с большой разницей в возрасте)) Такие предпочтения бывают и вполне объяснимы...))) Просто на месте девушки принимать эти отношения всерьез и тем более ревновать не стоит... Хотя легко говорить, а что же делать если "ревнуется"... И еще мне не показалось, что он хвастался)) Сказано было к слову, т.е. когда она сама обратила внимание на эту девушку)) Очень сомневаюсь, что кто-то другой в такой же ситуации молчал бы как Зоя Космодемьянская...)))))
Ангелок ДжулайВ ответ на Наталья
Наталья
Я не думаю, что у него какой-то там кризис, просто человек предпочитает отношения с большой разницей в возрасте)) Такие предпочтения бывают и вполне объяснимы...))) Просто на месте девушки принимать эти отношения всерьез и тем более ревновать не стоит... Хотя легко говорить, а что же делать если "ревнуется"... И еще мне не показалось, что он хвастался)) Сказано было к слову, т.е. когда она сама обратила внимание на эту девушку)) Очень сомневаюсь, что кто-то другой в такой же ситуации молчал бы как Зоя Космодемьянская...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хм....а как простите, не воспринимать их в серьез?! Обычные отношения, как у всех.
Ангелок Джулай
Хм....а как простите, не воспринимать их в серьез?! Обычные отношения, как у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Обычные-то они обычные... только все-таки не совсем как у всех и без будущего...))) Но в этом тоже есть своя прелесть)))) А вообще-то у каждого своя ситуация и все сугубо индивидуально...))) Одно могу сказать, что криминала в этой ситуации с журналом нет никакого, так что и повода для волнений и обид тоже нет...)))))
Ангелок Джулай
Ему 49, а мне 25. А ей вообще 23! В общем, ппц какой-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ха-ха-ха!!!!Расслабьтесь-все нормально, он просто поднять самооценку перед "полтинником" хочет, да похвастать, что "вота он какой мачо";)
Татьяна ВеденееваВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
ППЦ, жуть какая-то... У меня тоже был парень фотомодель, так что ж мне его постеры на стену повесить теперь что ли?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно повесьте.
Ангелок ДжулайВ ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
Обязательно повесьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он не узнает((( Они у меня дома, а он там не бывает.
Татьяна ВеденееваВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Так он не узнает((( Они у меня дома, а он там не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По такому случаю пригласите в гости.
Олька...Я
Теперь комплексуете и думаете насколько вы с ней конкурентноспособны?
Ангелок ДжулайВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Теперь комплексуете и думаете насколько вы с ней конкурентноспособны?
СсылкаПожаловаться
Даже не знаю! Наверно такая мысль проснеслась у меня в голове.
Ночь Нежна.....
пойдите тоже снимитесь, будет следующей вас показывать
Event horizon
Да забудьте, в этих журналах профессиональный ФШ достаточно сильно искажает реальную действительность.
У меня тоже была паника, когда фото бывшей нашла - а на фото ей 21. Я то и забыла что сейчас ей 34...При встрече отлегло.
Ангелок ДжулайВ ответ на Event horizon
Event horizon
Да забудьте, в этих журналах профессиональный ФШ достаточно сильно искажает реальную действительность.
У меня тоже была паника, когда фото бывшей нашла - а на фото ей 21. Я то и забыла что сейчас ей 34...При встрече отлегло.
СсылкаПожаловаться
Ей там не фото все 30 можно было дать... Хотя ей 23 всего лишь. Ну знаете- красная помада, прическа...Понятное дело фотошоп, без него никуда в таких изданиях. Но все равно какая-то неприятная ситуация, до сих пор вспоминаю и плачу. Видимо мое уезвленное самолюбие говорит. Не могу даже нормально с ним общаться теперь.
Мюмла Янсон
Вспоминает с журналом в одной руке, адназначна =))
Валетта
Его бывшая-моделька, светит голыми сиськами в журнальчиках....

а вы чем светите и где?
Ангелок ДжулайВ ответ на Валетта
Валетта
Его бывшая-моделька, светит голыми сиськами в журнальчиках....

а вы чем светите и где?
СсылкаПожаловаться
Ничем я нигде не свечу. Я работаю в банке, другим себе на жизнь зарабатываю.
Ангелок Джулай
Ничем я нигде не свечу. Я работаю в банке, другим себе на жизнь зарабатываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему так пренебрежительно? только потому что она его бывшая? Не надо завидовать, моделям тоже нелегко этот хлеб дается. Я думаю, что если этот мужчина сейчас с вами, то вы его чем то зацепили. А журнал..сколько их в любом туалете валяется..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем