Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его бывшая объявила что она беременна!

История очень напоминает какой то сериал....(Имён называть не хочу, так что будет "Он" и "бывшая" или "она";) Если с самого начала то, я начала с ним встречаться в 16 лет, отношения продлились год... Расстались потому что была молодой и глупой девочкой. После были отношения еще с двумя парнями. Но как говорится "не сложилось не срослось". Но не в этом суть... Так случилось что жизнь опять свела нас вместе. Мы сразу стали вместе жить, по соседству с его мамой(дом на 2 хозяина) с его мамой у меня отношения замечательные ( с бывшей мама не ладила, и на порог её не пускала).
Разговор о свадьбе и о детях(которых мы уже пытаемся сделать) уже был. И он этого очень хочет.
Но безмятежное счастье длилось не долго... Бывшая начала писать в соц. сетях, что мол ей нужно отдать ему его вещи, потом вспомнила что у него тоже её вещи есть (их я отдавала сама), потом ещё оказывается не все вещи ему отдала, дальше ей нужны её фотки которые у него на компе были....Короче говоря каждый раз, одно и тоже... Лишь бы был повод с ним встретиться! Говорит ему что ничего ей не нужно, только дружба. На самом деле их общая подруга(которая ему ближе) мне рассказала, что эта особа ей говорила что сделает всё чтобы быть с ним вместе, что любит его и скучает...
А теперь самое главное! Вчера он с ней виделся, он отдавал ей её фотки. Они сидели у неё в машине... она была в одной футболке, и был заметен живот... он сначала подумал что она просто поправилась... но она ему сообщила что беременна!!! уже 5 месяцев!!!!Почему она реньше ему не сообщила -объясняет тем что не хотела говорить, сейчас решила сказать... Сказала что может предоставить все справки... Он ей сказал что нужно было раньше сообщить, а теперь у него есть я и что он меня любит, и к ней не вернётся. Но от ребёнка отказываться не будет(если он правда его!) и без помощи не оставит. Но она прежнему говорит ему что ей ничего кроме дружбы не нужно.
Когда он мне рассказал что она беременна у меня случилась ужасная истерика! Сейчас мне ещё не понятно правда она беременна или нет, от него этот ребёнок или нет... Но я всё равно в полном отчаянии... В голове крутятся ужасные картинки того что может быть... Что мне делать -я не знаю. Подскажите что-нибудь дельное или просто поддержите кто может... МНЕ ОЧЕНЬ ХРЕНОВО!!!(((((((((
Lesya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Доминика
Главное предохраняйтесь, если не хотите попасть в ту же ситуацию, как его бывшая. Она возможно тоже думала, что у них любовь на всю жизнь.
Cat
А я Вам посоветую, как тут уже и говорили, не торопиться рожать - это самое главное! Дальше. Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах, никогда не разговаривайте с ней. даже если случайно где-то столкнетесь. разворачивайтесь и уходите, не берите трубку с незнакомых номеров, если такое случилось, кладите. Никогда ни с кем её не обсуждайте. Скажите тем, кто попытается вывести на разговор о ней и этой ситуации, что Вам это просто не интересно и все тут. Не отвечайте на провокации, в общем. Может быть, вы ещё с ним вместе и не будете, всякое случается.
Елена Жосан
я бы наверно с ума сошла если бы узнала,что у моего мужа есть дети от предыдущих отношений. Это ж надо кормить этого реьенка,одевать,обувать,учить потом, постоянно учавствоватьв его жизни. А бывшим детя и бывшим бабам всегда и вечно что-то надо, проблемы их не поикдают никогда,они постоянно просят,требутю,давят на жалость и отчий долг.Тем более когда бывшая баба питает чувства к уже не своему мужу. Это ужасная ситуация. как бы херово я не выглядела в глазах людей,но я бы строго оговорила сумму ежемесячных выплат, вплодь до того,чтобы самой контролировать попали ли эти деньги в руки бышей и ребенку и на этом все. Понятное дело,что малыш нив чем не виноват. но всем известно,что именно дети расплачиваются за грехи родителей, так что пусть во всем винит свои непутевую мамашу
Света Искандерова
Скорее всего, ребенок не от него. Но нужно это уточнить, конечно. Сильный и опытный маг может и по фотографии сказать, от кого ребенок. Нужны только фото. Адрес мага есть, могу поджелиться
Натка Натка
Ваше состояние понятно. Не позавидуешь. И не столько беременности, столько слишком назойливой и целеустремленной сопернице. Те рвите волосы раньше времени. Придется принять бой. Но бой не в прямом понимании слова, а скрытый бой. Поразузнайте ненавязчиво о ее недостатках и бейте по ним с ласковым, невинным и удивленным видом. Что о ней говорит МЧ с раздражением в голосе? Используйте, незлобно и спокойно напоминайте. И будьте противоположностью. Тут варианты по ситуации, всего не опишешь. В этом безвыходе с беременностью у Вас есть хороший аргумент. Почему барышня, которая "всем подругам растрезвонила о том, что МЧ хоть хочет, хоть не хочет, а будет с ней, она пойдет на любое средство, пооббегала всех бабок, не знаешь? Танька проболталась" вдруг так долго скрывала беременность? Где гарантия, что из него не делают лоха? Разве он с ней жил и видел круглые сутки, что, у нее небыло возможности удовлетвориться с кем-то еще? "Анализ ДНК ну совсем щас не проблема и не дорого, очень много пар с удовольствием делают, зато не только будешь уверен в отцовстве, милый, а и узнаешь, например, абсолютно все о состоянии здоровья и наследственных проблемах любимого чада. И это поможет их избежать. Делов-то, а столько пользы!" Анализ ДНК и вправду может показать, что это не его ребенок. А если Вы уверены в обратном, не настаивайте, бейте на то, что в отцовстве ну никак он не может быть уверен. Тем более, что "Танька ее с кем-то там-то видела". Не стесняйтесь слегка приврать, если это нельзя проверить и наверняка уличить Вас во лжи. Оправдания бывшей - тут не аргумент, он не будет знать, кому верить, а зерна уже посеяны. Главное, врать без эмоций, ну очень спокойно и уверенно, не делая акценты, как в театре. А то будет смахивать на обзывание в детсаде и тебе не поверят. Бессовестно, аморально, но действенно и иногда нет другого способа, как не приукрасить. Я знаю парней, которые на залетевших от них девочках так и не женились даже при условии, что родители парней на этом настаивали. Одна бешеная бабушка несостоявшуюся невестку с внуком даже взяла к себе жить. Но ее сын твердо сказал "нет". И живет отдельно, обустраивая личную жизнь по своему усмотрению. На ребенка передает деньги, но жить с мамой и своим сыном категорически отказывается. А свою бывшую и видеть не хочет, принципиально не общается. Та достала обязами и приставаниями. Получила обратный эффект. Вам надо любыми путями и под любыми предлогами сводить его общение с бывшей к минимуму. С глаз долой - из сердца вон. Не давайте сопернице на него влиять при встречах. Ее, например, куда-то надо отвезти. Придумайте причину против, от которой он не сможет отказаться, лучше по его "решению". Например, срочно надо куда-то везти Вас по Вашим общим с ним вопросам, требующим немедленного решениям или у Вас потоп. Она родила и ее надо забрать из роддома, обслужить, оббегать вокруг и про регистрацию дитя не забыть? Берите горячие (повезло, подруга заболела, а так втридорога и не достанешь нормальные - не упусти момент) путевки на его любимый курорт на двоих и за чемоданы. Тут варианты по ситуации. Вам надо пытаться создавать условия, при которых ему придется выбирать - пообщаться с ней или быть там и делать то, что ему очень нравится или "позарез надо", а "лучше давно мечталось и хотелось". А вместо этого уже поднапрягшая вешанием на шею особа в очередной раз требует внимания. Еще и денег просит. А как же тогда купить мою ненаглядную, но недешевую удочку и профилонить приглашение на рыбалку, не каждый день ведь зовут (подбейте кума-брата на рыбалку съездить и взять вашего МЧ). Или сегодня распродажа ноутбуков, какой давно присмотрел, хватай деньги и беги на точку. А тут на тебе, все пропало. Раздражения не миновать. Вам придется проявлять верх дипломатии. Чтобы очень нравиться и призывать в союзники его маму и его друзей. Это для Вас сейчас важно, особенно его друзья. Ваш совместный и обязательно!!! желанный для МЧ ребенок может Вам сейчас реально помочь. Если случайно получится, не делайте абортов, рожайте. Но специально залетать не торопитесь. Но тут есть риск, что он выберет все-таки не Вас, если он с бывшей так часто вынужден общаться. Ваша задача любыми путями сейчас воспрепятствовать их общению без Вашего присутствия. Если их общения все-таки не удастся избегать, берите инициативу в свои руки, учавствуйте в решении ее проблем. Надо встретиться и передать ей вещи, не поленитесь и уговорите или подстройте так, чтобы Вы оба с ней встретились и отдали. Ну, шли по своим делам, и зашли. Ей того сейчас как раз и надо, чтобы с ним видется без Вас. А если он будет с Вами и она увидит, что он ничего от Вас не скрывает и даже обсуждает проблемы и встречается с ней при Вас, Вы перекроете ей кислород. Ну в самом деле, не сможет она на него вешаться и обрабатывать, если Вы присутствуете, а ее дела Вы обсуждаете вместе. Отчаяние будет уже у нее. Боритесь, но не деритесь. Это не одно и то же. Репутации плохой девочки Вам сейчас не надо.
В
проблемы в отношениях, не знаете что делать ,если вы хотите узнать будущее ваших отношений пишите, звоните, помогу 89522325468 profinc@ro.ru
Фиолетовый камзол
фу, бабы все одинаковые!! чуть что -сразу беременна. никакой фантазии.
девка если не шутит, то ниче страшного, нечо сувать куда попало не предохраняясь.
Марина Марина
ну и что??? будет ребенок, будет на всю жизнь она в его жизни...как мать его ребенка! а вы сами решайте, кто вы в этой ситуации..
Angelika Nikiforova
Вы так мало встречаетесь, меньше пяти месяцев, и уже стараетесь делать детей?? причем до свадьбы... Вас я могу понять - наивная молоденькая девушка, а вот Ваш МЧ меня удивляет. Жил с одной, потом перекинулся сразу на вторую ( бывшую, - извините, но ведь Вы были у него уже "бывшей"?), делает активно детей и готовится к свадьбе, не закончив окончательно , раз и навсегда, прошлых отношений. Слишком уж легкомысленно, на мой взгляд. Мне лично предложение, и то намёками, делали через 2 года отношений, а второй раз - через полгода. Поверьте, мужчины, если уж настроены серьёзно, долго обдумывают это решение. Может, он только говорит, что свадьба будет, чтоб Вы были благосклоннее к нему? Понятно, Вы ему верите, но это естественно для влюблённой девушки. И ещё принципальный вопрос - ребёнок точно зачат до ваших отношений? Может, я такая подозрительная, но мужики есть мужики, за ними глаз да глаз нужен...
Angelika Nikiforova
Кстати, бывшая, может, и сама такая влюблённая дурочка, уж извините, как и Вы. Согласилась на секс без презерватива, теперь расплачивается. Она-то думала, что у неё любимый человек есть.. Ну и переживает, понятно, сейчас, ведёт себя глупо, эмоции зашкаливают. Хорошо хоть, прилюдных истерик не закатывает, как бывшая моего МЧ)) Вы очень хорошая жевушка, по фото видно, только очень наивная, так что будьте осторожней, ничего не решайте сейчас:)
Лена
Не рожайте от него в ближайшее время , а то будете на месте его бывшей, эту ситуацию надо просто пережить, время все расставит по местам
Lesya
Конец истории!
Обработала она его как надо! Он начал ходить сам не свой, мало разговаривать... Выяснилось что она ему сказала что собирается уехать в Белоруссию к своим родственникам на ПМЖ и ребёнка он не увидит. Долго думая, и не делясь со мной своими мыслями, он решил что не желает жить так далеко от своего ребёнка. И вообще он не хочет чтобы его воспитывал чужой дядя т.к. сам рос без родного отца. Сказал что готов жить с ней и растить вместе ребёнка. Я была в ужасе от его слов! Но никуда не уехала, и наблюдала за дальнейшими событиями. Его мама оказалась на моей стороне, и всячески старалась меня поддержать. Она спросила у него " с кем бы он хотел быть если представить что ребёнка нет вообще?" Он ответил что со мной....Понять его никто не мог...
Всю их переписку я тайком наблюдала, и выяснилось что он ей предложил быть вместе, говоря что "да, любви у нас больше нет, но у нас будет ребёнок и так будет лучше, можно попробовать построить крепкую семью", на что она ему ответила что " мы не можем быть сейчас вместе, потому как врачи мне сказали что у меня на позднем сроке может быть выкидыш. а если так будет то ты меня сразу бросишь. вот когда родится тогда и будем втроём!" (Какая нормальная беременная девушка так скажет?!?!)
Дальше интересней, я предложила ему когда она приедет в наш город чтобы они хотя бы вдвоём сходили на УЗИ и её посмотрели в его присутствии и сказали какая у неё там может быть угроза выкидыша и какой вообще срок....Она ответила ему что она и ребёнок не подопытные кролики и когда будет плановое УЗИ тогда он может пойти с ней.
Буквально на следующий день после обещания совместного похода на УЗИ у его мамы сдали нервы и она ей позвонила, сказала что всё это бред и пускай не пудрит всем мозги! И добавила чтобы она не разбивала семью... та спокойно выслушала с легким сарказмом и положила трубку. Вечером как выяснилось ему позвонили и сказали что её почистили и ребёнка больше нет. Он собрал самые необходимые вещи и ушел на пустующую квартиру своего друга. К ней в больницу он так и не поехал (хотя до того города ехать всего часа 2,5!). я позвонила его другу и попросила чтобы он с ним поговорил и объяснил что это всё бред чистой воды! Он поехал к нему, но тщетно... Слушать ничего не хочет, верит что ребёнок был. В это время я обзванивала все больницы и станции скорой помощи, нигде такой девушки не было! приехала к нему, со мной он разговаривать не хотел и вообще не обращал на меня внимания... я переписала из его исходящих звонков 2 городских номера того города. И прочитала смски, где она говорит что ей очень плохо, а он обещает что у них всё будет хорошо и ещё будут дети...
С болью в сердце я уехала домой, нашла эти номера... Это оказался "центр планирования семьи" трубку никто не брал, но на следующий день мы все таки дозвонились и не спрашивали лежит такая или нет. Я спросила можно ли у них наблюдаться, что я очень переживаю за свою беременность, и можно ли у них рожать... На что мне ответили что я немного не туда обращаюсь, они только лечат бесплодие и делают искусственное оплодотворение, ДО ЗАЧАТИЯ! После- никакого наблюдения, никаких родов, и никаких чисток у них не делают!
После того как он ушел, побегала по разным бабкам, хоть я и не верю в это, но все говорили что это 100% приворот, что он ничего не услышит и не поймёт...
Отказался от меня, перестал общаться со своими друзьями, а на маму говорит что она убила его ребёнка и теперь у него нет матери! На самом деле очень сташно такое видеть, его мама деловая женщина, красивая и сильная постарела лет на 10, сколько слёз пролили мы с ней за те дни...
Недавно он заехал к своей сестре на работу, она опять же пыталась с ним поговорить, но он слушать ничего не захотел, сходил в машину за двумя бумажками 1) Это УЗИ которое она ему показывала раньше 2) какая то справка с этого центра планирования семьи, что её почистили. 1.УЗИ это делалось в нашем городе, туда отправилась его мать всё разузнать, врач долго не соглашалась давать такую информацию, но позже всё таки согласилась... Такой девушки у неё не было вообще! Его тётя позвонила ему и спросила кто подписывал это УЗИ, там фамилия врача вообще с другого больницы, а не той откуда справка! 2. Позвонили в этот центр планирования семьи где её якобы почистили, попросили заведующую, всё рассказали -она была в шоке! Весь центр подняли на уши. Попросила его номер телефона, чтобы вызвать его и забрать эту справку с их печатью, сказала что будет подавать в суд за подделку документов. Что их имя от этого может пострадать, ведь это платная клиника и имеет хорошую репутацию.
После того как ему всё таки доказали что беременности не было и это всё одна большая ложь, он сказал что ему всё равно, и попросил его не беспокоить. И так же говорил что у него нет матери! Про себя я уже и не думала, я знала что даже если он сам вернётся и попросит быть с ним, я не смогла бы это сделать после всего что было. Но ведь это его родная мама, которая всю жизнь всего добивалась только для того чтобы он был счастлив и ни в чём не нуждался! И он её очень сильно любил это видели все люди которые его окружали.
Вся эта история... я даже не знаю как правильно выразится... Что то внутри меня сломалось, и теперь уже и ничего не хочется ни отношений, ни семьи, ни брака... Можете говорить что угодно, что я ещё молодая и всё впереди... Может быть Вы будете правы. Только вся эта боль и обида навсегда останется у меня внутри.
ЮлияВ ответ на Lesya
Lesya
Конец истории!
Обработала она его как надо! Он начал ходить сам не свой, мало разговаривать... Выяснилось что она ему сказала что собирается уехать в Белоруссию к своим родственникам на ПМЖ и ребёнка он не увидит. Долго думая, и не делясь со мной своими мыслями, он решил что не желает жить так далеко от своего ребёнка. И вообще он не хочет чтобы его воспитывал чужой дядя т.к. сам рос без родного отца. Сказал что готов жить с ней и растить вместе ребёнка. Я была в ужасе от его слов! Но никуда не уехала, и наблюдала за дальнейшими событиями. Его мама оказалась на моей стороне, и всячески старалась меня поддержать. Она спросила у него " с кем бы он хотел быть если представить что ребёнка нет вообще?" Он ответил что со мной....Понять его никто не мог...
Всю их переписку я тайком наблюдала, и выяснилось что он ей предложил быть вместе, говоря что "да, любви у нас больше нет, но у нас будет ребёнок и так будет лучше, можно попробовать построить крепкую семью", на что она ему ответила что " мы не можем быть сейчас вместе, потому как врачи мне сказали что у меня на позднем сроке может быть выкидыш. а если так будет то ты меня сразу бросишь. вот когда родится тогда и будем втроём!" (Какая нормальная беременная девушка так скажет?!?!)
Дальше интересней, я предложила ему когда она приедет в наш город чтобы они хотя бы вдвоём сходили на УЗИ и её посмотрели в его присутствии и сказали какая у неё там может быть угроза выкидыша и какой вообще срок....Она ответила ему что она и ребёнок не подопытные кролики и когда будет плановое УЗИ тогда он может пойти с ней.
Буквально на следующий день после обещания совместного похода на УЗИ у его мамы сдали нервы и она ей позвонила, сказала что всё это бред и пускай не пудрит всем мозги! И добавила чтобы она не разбивала семью... та спокойно выслушала с легким сарказмом и положила трубку. Вечером как выяснилось ему позвонили и сказали что её почистили и ребёнка больше нет. Он собрал самые необходимые вещи и ушел на пустующую квартиру своего друга. К ней в больницу он так и не поехал (хотя до того города ехать всего часа 2,5!). я позвонила его другу и попросила чтобы он с ним поговорил и объяснил что это всё бред чистой воды! Он поехал к нему, но тщетно... Слушать ничего не хочет, верит что ребёнок был. В это время я обзванивала все больницы и станции скорой помощи, нигде такой девушки не было! приехала к нему, со мной он разговаривать не хотел и вообще не обращал на меня внимания... я переписала из его исходящих звонков 2 городских номера того города. И прочитала смски, где она говорит что ей очень плохо, а он обещает что у них всё будет хорошо и ещё будут дети...
С болью в сердце я уехала домой, нашла эти номера... Это оказался "центр планирования семьи" трубку никто не брал, но на следующий день мы все таки дозвонились и не спрашивали лежит такая или нет. Я спросила можно ли у них наблюдаться, что я очень переживаю за свою беременность, и можно ли у них рожать... На что мне ответили что я немного не туда обращаюсь, они только лечат бесплодие и делают искусственное оплодотворение, ДО ЗАЧАТИЯ! После- никакого наблюдения, никаких родов, и никаких чисток у них не делают!
После того как он ушел, побегала по разным бабкам, хоть я и не верю в это, но все говорили что это 100% приворот, что он ничего не услышит и не поймёт...
Отказался от меня, перестал общаться со своими друзьями, а на маму говорит что она убила его ребёнка и теперь у него нет матери! На самом деле очень сташно такое видеть, его мама деловая женщина, красивая и сильная постарела лет на 10, сколько слёз пролили мы с ней за те дни...
Недавно он заехал к своей сестре на работу, она опять же пыталась с ним поговорить, но он слушать ничего не захотел, сходил в машину за двумя бумажками 1) Это УЗИ которое она ему показывала раньше 2) какая то справка с этого центра планирования семьи, что её почистили. 1.УЗИ это делалось в нашем городе, туда отправилась его мать всё разузнать, врач долго не соглашалась давать такую информацию, но позже всё таки согласилась... Такой девушки у неё не было вообще! Его тётя позвонила ему и спросила кто подписывал это УЗИ, там фамилия врача вообще с другого больницы, а не той откуда справка! 2. Позвонили в этот центр планирования семьи где её якобы почистили, попросили заведующую, всё рассказали -она была в шоке! Весь центр подняли на уши. Попросила его номер телефона, чтобы вызвать его и забрать эту справку с их печатью, сказала что будет подавать в суд за подделку документов. Что их имя от этого может пострадать, ведь это платная клиника и имеет хорошую репутацию.
После того как ему всё таки доказали что беременности не было и это всё одна большая ложь, он сказал что ему всё равно, и попросил его не беспокоить. И так же говорил что у него нет матери! Про себя я уже и не думала, я знала что даже если он сам вернётся и попросит быть с ним, я не смогла бы это сделать после всего что было. Но ведь это его родная мама, которая всю жизнь всего добивалась только для того чтобы он был счастлив и ни в чём не нуждался! И он её очень сильно любил это видели все люди которые его окружали.
Вся эта история... я даже не знаю как правильно выразится... Что то внутри меня сломалось, и теперь уже и ничего не хочется ни отношений, ни семьи, ни брака... Можете говорить что угодно, что я ещё молодая и всё впереди... Может быть Вы будете правы. Только вся эта боль и обида навсегда останется у меня внутри.
СсылкаПожаловаться
Кошмар, бросайте его, он ненормальный! Все пройдет надо было его сразу бросать, как только всплыла вся эта история с беременностью. Перешагните и живите дальше, вы такая еще молодая))))
ДжолиВ ответ на Lesya
Lesya
Конец истории!
Обработала она его как надо! Он начал ходить сам не свой, мало разговаривать... Выяснилось что она ему сказала что собирается уехать в Белоруссию к своим родственникам на ПМЖ и ребёнка он не увидит. Долго думая, и не делясь со мной своими мыслями, он решил что не желает жить так далеко от своего ребёнка. И вообще он не хочет чтобы его воспитывал чужой дядя т.к. сам рос без родного отца. Сказал что готов жить с ней и растить вместе ребёнка. Я была в ужасе от его слов! Но никуда не уехала, и наблюдала за дальнейшими событиями. Его мама оказалась на моей стороне, и всячески старалась меня поддержать. Она спросила у него " с кем бы он хотел быть если представить что ребёнка нет вообще?" Он ответил что со мной....Понять его никто не мог...
Всю их переписку я тайком наблюдала, и выяснилось что он ей предложил быть вместе, говоря что "да, любви у нас больше нет, но у нас будет ребёнок и так будет лучше, можно попробовать построить крепкую семью", на что она ему ответила что " мы не можем быть сейчас вместе, потому как врачи мне сказали что у меня на позднем сроке может быть выкидыш. а если так будет то ты меня сразу бросишь. вот когда родится тогда и будем втроём!" (Какая нормальная беременная девушка так скажет?!?!)
Дальше интересней, я предложила ему когда она приедет в наш город чтобы они хотя бы вдвоём сходили на УЗИ и её посмотрели в его присутствии и сказали какая у неё там может быть угроза выкидыша и какой вообще срок....Она ответила ему что она и ребёнок не подопытные кролики и когда будет плановое УЗИ тогда он может пойти с ней.
Буквально на следующий день после обещания совместного похода на УЗИ у его мамы сдали нервы и она ей позвонила, сказала что всё это бред и пускай не пудрит всем мозги! И добавила чтобы она не разбивала семью... та спокойно выслушала с легким сарказмом и положила трубку. Вечером как выяснилось ему позвонили и сказали что её почистили и ребёнка больше нет. Он собрал самые необходимые вещи и ушел на пустующую квартиру своего друга. К ней в больницу он так и не поехал (хотя до того города ехать всего часа 2,5!). я позвонила его другу и попросила чтобы он с ним поговорил и объяснил что это всё бред чистой воды! Он поехал к нему, но тщетно... Слушать ничего не хочет, верит что ребёнок был. В это время я обзванивала все больницы и станции скорой помощи, нигде такой девушки не было! приехала к нему, со мной он разговаривать не хотел и вообще не обращал на меня внимания... я переписала из его исходящих звонков 2 городских номера того города. И прочитала смски, где она говорит что ей очень плохо, а он обещает что у них всё будет хорошо и ещё будут дети...
С болью в сердце я уехала домой, нашла эти номера... Это оказался "центр планирования семьи" трубку никто не брал, но на следующий день мы все таки дозвонились и не спрашивали лежит такая или нет. Я спросила можно ли у них наблюдаться, что я очень переживаю за свою беременность, и можно ли у них рожать... На что мне ответили что я немного не туда обращаюсь, они только лечат бесплодие и делают искусственное оплодотворение, ДО ЗАЧАТИЯ! После- никакого наблюдения, никаких родов, и никаких чисток у них не делают!
После того как он ушел, побегала по разным бабкам, хоть я и не верю в это, но все говорили что это 100% приворот, что он ничего не услышит и не поймёт...
Отказался от меня, перестал общаться со своими друзьями, а на маму говорит что она убила его ребёнка и теперь у него нет матери! На самом деле очень сташно такое видеть, его мама деловая женщина, красивая и сильная постарела лет на 10, сколько слёз пролили мы с ней за те дни...
Недавно он заехал к своей сестре на работу, она опять же пыталась с ним поговорить, но он слушать ничего не захотел, сходил в машину за двумя бумажками 1) Это УЗИ которое она ему показывала раньше 2) какая то справка с этого центра планирования семьи, что её почистили. 1.УЗИ это делалось в нашем городе, туда отправилась его мать всё разузнать, врач долго не соглашалась давать такую информацию, но позже всё таки согласилась... Такой девушки у неё не было вообще! Его тётя позвонила ему и спросила кто подписывал это УЗИ, там фамилия врача вообще с другого больницы, а не той откуда справка! 2. Позвонили в этот центр планирования семьи где её якобы почистили, попросили заведующую, всё рассказали -она была в шоке! Весь центр подняли на уши. Попросила его номер телефона, чтобы вызвать его и забрать эту справку с их печатью, сказала что будет подавать в суд за подделку документов. Что их имя от этого может пострадать, ведь это платная клиника и имеет хорошую репутацию.
После того как ему всё таки доказали что беременности не было и это всё одна большая ложь, он сказал что ему всё равно, и попросил его не беспокоить. И так же говорил что у него нет матери! Про себя я уже и не думала, я знала что даже если он сам вернётся и попросит быть с ним, я не смогла бы это сделать после всего что было. Но ведь это его родная мама, которая всю жизнь всего добивалась только для того чтобы он был счастлив и ни в чём не нуждался! И он её очень сильно любил это видели все люди которые его окружали.
Вся эта история... я даже не знаю как правильно выразится... Что то внутри меня сломалось, и теперь уже и ничего не хочется ни отношений, ни семьи, ни брака... Можете говорить что угодно, что я ещё молодая и всё впереди... Может быть Вы будете правы. Только вся эта боль и обида навсегда останется у меня внутри.
СсылкаПожаловаться
Зайка, ты на самом деле еще молодая и у тебя все впереди.
Бог тебя отвел или от легковерного идиота, или от конченого придурка - выбирай сама, что больше твоему бывшему подходит.
Время пройдет - спасибо скажешь небесам, что не успела замуж выйти за этого сериального страдальца, детей нарожать и общим имуществом обзавестись.
//В ответ на Lesya
Lesya
Конец истории!
Обработала она его как надо! Он начал ходить сам не свой, мало разговаривать... Выяснилось что она ему сказала что собирается уехать в Белоруссию к своим родственникам на ПМЖ и ребёнка он не увидит. Долго думая, и не делясь со мной своими мыслями, он решил что не желает жить так далеко от своего ребёнка. И вообще он не хочет чтобы его воспитывал чужой дядя т.к. сам рос без родного отца. Сказал что готов жить с ней и растить вместе ребёнка. Я была в ужасе от его слов! Но никуда не уехала, и наблюдала за дальнейшими событиями. Его мама оказалась на моей стороне, и всячески старалась меня поддержать. Она спросила у него " с кем бы он хотел быть если представить что ребёнка нет вообще?" Он ответил что со мной....Понять его никто не мог...
Всю их переписку я тайком наблюдала, и выяснилось что он ей предложил быть вместе, говоря что "да, любви у нас больше нет, но у нас будет ребёнок и так будет лучше, можно попробовать построить крепкую семью", на что она ему ответила что " мы не можем быть сейчас вместе, потому как врачи мне сказали что у меня на позднем сроке может быть выкидыш. а если так будет то ты меня сразу бросишь. вот когда родится тогда и будем втроём!" (Какая нормальная беременная девушка так скажет?!?!)
Дальше интересней, я предложила ему когда она приедет в наш город чтобы они хотя бы вдвоём сходили на УЗИ и её посмотрели в его присутствии и сказали какая у неё там может быть угроза выкидыша и какой вообще срок....Она ответила ему что она и ребёнок не подопытные кролики и когда будет плановое УЗИ тогда он может пойти с ней.
Буквально на следующий день после обещания совместного похода на УЗИ у его мамы сдали нервы и она ей позвонила, сказала что всё это бред и пускай не пудрит всем мозги! И добавила чтобы она не разбивала семью... та спокойно выслушала с легким сарказмом и положила трубку. Вечером как выяснилось ему позвонили и сказали что её почистили и ребёнка больше нет. Он собрал самые необходимые вещи и ушел на пустующую квартиру своего друга. К ней в больницу он так и не поехал (хотя до того города ехать всего часа 2,5!). я позвонила его другу и попросила чтобы он с ним поговорил и объяснил что это всё бред чистой воды! Он поехал к нему, но тщетно... Слушать ничего не хочет, верит что ребёнок был. В это время я обзванивала все больницы и станции скорой помощи, нигде такой девушки не было! приехала к нему, со мной он разговаривать не хотел и вообще не обращал на меня внимания... я переписала из его исходящих звонков 2 городских номера того города. И прочитала смски, где она говорит что ей очень плохо, а он обещает что у них всё будет хорошо и ещё будут дети...
С болью в сердце я уехала домой, нашла эти номера... Это оказался "центр планирования семьи" трубку никто не брал, но на следующий день мы все таки дозвонились и не спрашивали лежит такая или нет. Я спросила можно ли у них наблюдаться, что я очень переживаю за свою беременность, и можно ли у них рожать... На что мне ответили что я немного не туда обращаюсь, они только лечат бесплодие и делают искусственное оплодотворение, ДО ЗАЧАТИЯ! После- никакого наблюдения, никаких родов, и никаких чисток у них не делают!
После того как он ушел, побегала по разным бабкам, хоть я и не верю в это, но все говорили что это 100% приворот, что он ничего не услышит и не поймёт...
Отказался от меня, перестал общаться со своими друзьями, а на маму говорит что она убила его ребёнка и теперь у него нет матери! На самом деле очень сташно такое видеть, его мама деловая женщина, красивая и сильная постарела лет на 10, сколько слёз пролили мы с ней за те дни...
Недавно он заехал к своей сестре на работу, она опять же пыталась с ним поговорить, но он слушать ничего не захотел, сходил в машину за двумя бумажками 1) Это УЗИ которое она ему показывала раньше 2) какая то справка с этого центра планирования семьи, что её почистили. 1.УЗИ это делалось в нашем городе, туда отправилась его мать всё разузнать, врач долго не соглашалась давать такую информацию, но позже всё таки согласилась... Такой девушки у неё не было вообще! Его тётя позвонила ему и спросила кто подписывал это УЗИ, там фамилия врача вообще с другого больницы, а не той откуда справка! 2. Позвонили в этот центр планирования семьи где её якобы почистили, попросили заведующую, всё рассказали -она была в шоке! Весь центр подняли на уши. Попросила его номер телефона, чтобы вызвать его и забрать эту справку с их печатью, сказала что будет подавать в суд за подделку документов. Что их имя от этого может пострадать, ведь это платная клиника и имеет хорошую репутацию.
После того как ему всё таки доказали что беременности не было и это всё одна большая ложь, он сказал что ему всё равно, и попросил его не беспокоить. И так же говорил что у него нет матери! Про себя я уже и не думала, я знала что даже если он сам вернётся и попросит быть с ним, я не смогла бы это сделать после всего что было. Но ведь это его родная мама, которая всю жизнь всего добивалась только для того чтобы он был счастлив и ни в чём не нуждался! И он её очень сильно любил это видели все люди которые его окружали.
Вся эта история... я даже не знаю как правильно выразится... Что то внутри меня сломалось, и теперь уже и ничего не хочется ни отношений, ни семьи, ни брака... Можете говорить что угодно, что я ещё молодая и всё впереди... Может быть Вы будете правы. Только вся эта боль и обида навсегда останется у меня внутри.
СсылкаПожаловаться
А отворот сделать можно? хотя бы для того чтобы у него открылись глаза. Ужасно, это странный мужчина, надо было сразу прерывать всё общение с той дамочкой. их ещё накажет жизнь , всё возвращается
//В ответ на //
//
А отворот сделать можно? хотя бы для того чтобы у него открылись глаза. Ужасно, это странный мужчина, надо было сразу прерывать всё общение с той дамочкой. их ещё накажет жизнь , всё возвращается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу поверить, что вот так вот, ради ребёнка от чужой бабы он готов был вас бросить? Я в шоке от таких мужиков, как вам повезло ,ч то всё закончилось.
Наташа S.
А мне немного не понятно: беременна она 5 месяцев. Где-то промелькнула фраза , что ВЫ вместе пол года. А это 6 месяцев ( правда может я что-то не дочитала). Соответственно: он спал с ней уже встречаясь с Вами. Если так, то чего Вы за него так вцепились?
Skarlett *
Мексиканский сериал..)))И никого не жаль))
Исабель Герреро
Присоединяюсь к вопросу о сроках беременности и вашего совместного проживания. Он Вам кажись рога наставлял по полной. И вообще он какой-то ненормальный. На хрен он Вам нужен?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем