Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его бывшая объявила что она беременна!

История очень напоминает какой то сериал....(Имён называть не хочу, так что будет "Он" и "бывшая" или "она";) Если с самого начала то, я начала с ним встречаться в 16 лет, отношения продлились год... Расстались потому что была молодой и глупой девочкой. После были отношения еще с двумя парнями. Но как говорится "не сложилось не срослось". Но не в этом суть... Так случилось что жизнь опять свела нас вместе. Мы сразу стали вместе жить, по соседству с его мамой(дом на 2 хозяина) с его мамой у меня отношения замечательные ( с бывшей мама не ладила, и на порог её не пускала).
Разговор о свадьбе и о детях(которых мы уже пытаемся сделать) уже был. И он этого очень хочет.
Но безмятежное счастье длилось не долго... Бывшая начала писать в соц. сетях, что мол ей нужно отдать ему его вещи, потом вспомнила что у него тоже её вещи есть (их я отдавала сама), потом ещё оказывается не все вещи ему отдала, дальше ей нужны её фотки которые у него на компе были....Короче говоря каждый раз, одно и тоже... Лишь бы был повод с ним встретиться! Говорит ему что ничего ей не нужно, только дружба. На самом деле их общая подруга(которая ему ближе) мне рассказала, что эта особа ей говорила что сделает всё чтобы быть с ним вместе, что любит его и скучает...
А теперь самое главное! Вчера он с ней виделся, он отдавал ей её фотки. Они сидели у неё в машине... она была в одной футболке, и был заметен живот... он сначала подумал что она просто поправилась... но она ему сообщила что беременна!!! уже 5 месяцев!!!!Почему она реньше ему не сообщила -объясняет тем что не хотела говорить, сейчас решила сказать... Сказала что может предоставить все справки... Он ей сказал что нужно было раньше сообщить, а теперь у него есть я и что он меня любит, и к ней не вернётся. Но от ребёнка отказываться не будет(если он правда его!) и без помощи не оставит. Но она прежнему говорит ему что ей ничего кроме дружбы не нужно.
Когда он мне рассказал что она беременна у меня случилась ужасная истерика! Сейчас мне ещё не понятно правда она беременна или нет, от него этот ребёнок или нет... Но я всё равно в полном отчаянии... В голове крутятся ужасные картинки того что может быть... Что мне делать -я не знаю. Подскажите что-нибудь дельное или просто поддержите кто может... МНЕ ОЧЕНЬ ХРЕНОВО!!!(((((((((
Lesya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Первая слева
Чем же Вам помочь? Только пожалеть могу... Еще. если легче, я от него не беременна)))
ZайподВ ответ на Первая слева
Первая слева
Чем же Вам помочь? Только пожалеть могу... Еще. если легче, я от него не беременна)))
СсылкаПожаловаться
но могла бы быть?
Первая слеваВ ответ на Zайпод
Zайпод
но могла бы быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это контрольный в голову автора?)))
Диана Диана
Хрень!Поверьте,если бы от него было она беременна,сообщила бы сразу же,не затягивая...а он молодец,если и правда ей сказал то,о чем Вы написали...и нечего переживать,если это ваш мужчина,значит будет с Вами,ну а если нет,может таким образом судьба дает понять,что это ошибка.в любом случае желаю Вам всего самого лучшего!
Диана Диана
Хрень!Поверьте,если бы от него было она беременна,сообщила бы сразу же,не затягивая...а он молодец,если и правда ей сказал то,о чем Вы написали...и нечего переживать,если это ваш мужчина,значит будет с Вами,ну а если нет,может таким образом судьба дает понять,что это ошибка.в любом случае желаю Вам всего самого лучшего!
СсылкаПожаловаться
Я тоже до сих пор поверить в это не могу! Где она была всё это время и почему не сообщила раньше?!!!
Диана ДианаВ ответ на Lesya
Lesya
Я тоже до сих пор поверить в это не могу! Где она была всё это время и почему не сообщила раньше?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где была?беременела активно...а потом решала на кого свалить)))
Диана Диана
где была?беременела активно...а потом решала на кого свалить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если так, то такой вариант у неё не прокатит!!!
Dolly_HazeВ ответ на Lesya
Lesya
Я тоже до сих пор поверить в это не могу! Где она была всё это время и почему не сообщила раньше?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если она до сих пор не сообщила такое, наверняка ребенок НЕ ЕГО!
IrinaВ ответ на Lesya
Lesya
Я тоже до сих пор поверить в это не могу! Где она была всё это время и почему не сообщила раньше?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно тянула время до большого срока (неабортабельного) :((((
Buk@_shk@
Вы вместе со своим МЧ еще так мало времени - меньше полугода. Думаю, что сейчас самое время прекратить попытки делать детей и начать предохраняться. Наблюдайте со стороны за развитием событий. Через 4 месяца узнаете точно ли она была беременна, пусть МЧ ребенка не признает до тех пор, пока на руках не будет подтверждения его отцовства - а то уши развесит. а потом будет алики платить на чужого ребенка. После ДНК делайте выводы. 1) Алименты составляют 25 % от официальной зп, представьте, что вы в декрете, сможет ли он вас содержать? 2) Алики будет платить до 18 лет и плюс всегда будет помогать сверх "нормы"; 3) Бывшая навязчивая и она всегда будет присутствовать в вашей жизни, потому что их будет связывать не прошлый роман, а ребенок - т.е. вы будете знать о всех ее проблемах, и даже о тех, которые не касаются ребенка - если вы очень ревнивы, то это будет вам не на пользу. Пусть МЧ уже сейчас ставит бывшую на место - в плане общения. С момента рождения ребенка до результатов теста всю материальную помощь - через чеки и т.д. В этой ситуации Вы в выигрышной позиции. Если через полгода ситуация в отношениях с Вашим МЧ начнет ухудшаться, будьте готовы к решительным действиям.
LesyaВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Вы вместе со своим МЧ еще так мало времени - меньше полугода. Думаю, что сейчас самое время прекратить попытки делать детей и начать предохраняться. Наблюдайте со стороны за развитием событий. Через 4 месяца узнаете точно ли она была беременна, пусть МЧ ребенка не признает до тех пор, пока на руках не будет подтверждения его отцовства - а то уши развесит. а потом будет алики платить на чужого ребенка. После ДНК делайте выводы. 1) Алименты составляют 25 % от официальной зп, представьте, что вы в декрете, сможет ли он вас содержать? 2) Алики будет платить до 18 лет и плюс всегда будет помогать сверх "нормы"; 3) Бывшая навязчивая и она всегда будет присутствовать в вашей жизни, потому что их будет связывать не прошлый роман, а ребенок - т.е. вы будете знать о всех ее проблемах, и даже о тех, которые не касаются ребенка - если вы очень ревнивы, то это будет вам не на пользу. Пусть МЧ уже сейчас ставит бывшую на место - в плане общения. С момента рождения ребенка до результатов теста всю материальную помощь - через чеки и т.д. В этой ситуации Вы в выигрышной позиции. Если через полгода ситуация в отношениях с Вашим МЧ начнет ухудшаться, будьте готовы к решительным действиям.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело что наши отношения развиваются очень быстро....И мне было абсолютно пофигу что она там хочет.
Но это ведь РЕБЁНОК! И если он окажется и правда его, я не знаю что с нами будет... и как судьба с нами распорядится
Buk@_shk@В ответ на Lesya
Lesya
В том то и дело что наши отношения развиваются очень быстро....И мне было абсолютно пофигу что она там хочет.
Но это ведь РЕБЁНОК! И если он окажется и правда его, я не знаю что с нами будет... и как судьба с нами распорядится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Вами все будет хорошо, и с Вашими отношениями тоже. Не паникуйте. Вы вместе, Вы чувствуете его любовь, тогда не нужно переживать напрасно. Поймите, это ее ребенок и ее проблемы, если уж на то пошло, решение рожать приняла она сама, МЧ даже не поставив в известность. Я уже написала раньше - пусть ограничивает с ней общение и тогда Вашим с ним отношениям ничего грозить не будет - по крайне мере, со стороны его бывшей.
ЯВ ответ на Lesya
Lesya
В том то и дело что наши отношения развиваются очень быстро....И мне было абсолютно пофигу что она там хочет.
Но это ведь РЕБЁНОК! И если он окажется и правда его, я не знаю что с нами будет... и как судьба с нами распорядится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет , даже дочитывать весь форум не хочу , У МЕНЯ БЫЛО ТОЖЕ САМОЕ ПОЧТИ ,Я ПРО БЕРЕМЕННОСТЬ БЫВШЕЙ ОСОБЫ! Я была замужем (муж не устраивал меня очень много пил) познакомил с коллегами по работе , пара , жили они вместе , мы с первого взгляда с МЧ из той пары поняли что влюбились, какое то время скрытно встречались потом просто решили уйти из семей (правда с ней он около полугода жил , я в браке 3 и года жила ) , мы съехались,я готовилась к разводу, его бывшая пыталась всячески вернуть его, муж мой пытался но он знал меня хорошо и илюзий не питал, и как этот не прескорбно повесился через 25 дней как я ушла , бывшая моего МЧ тоже поняла что видимо все у нас пипец как серьезно начала придумывать разные подкаты, то документы вдруг у нее всплывали которые раньше припрятала , то еще что то, а тут мы решили пожениться, ее расквадратило так что она объявила о беременности, я была в гневе, и полной растеренности, она и маму свою подсылала к нему на работу и писала в контакте на стенах , мой не чурбан конечно бесчувственный сказал "хочешь оставляй, хочешь рожай себе (у нее на минуточку уже есть дочь, так же родила мужику которму не нужна была), она типо "буду рожать и докажу отцовство) ...Однако мой МЧ поменял работу, мы пееехали, в соц.сетях ее и ее друзей заблокировали ,телефоны сменили, так сказать "доступ к телу" моего любимого был перекрыт, она еще чуть чуть попрыгала и успокоилась , толи оборт сделала, толи беременнсти никакой не было , воообщем живет сейчас себе и растит дочку от первого мужика, от нас отстала наконец то! Короче если он тебе реально нужен , если прям до мозга костей чувствуешь что это твой человек , именно для жизни человек а не посюсюкаться, держись за него и бейся, я не верила никому и ни чему , мой Денька самы лучший , и мы победили , свадьба будет 17.12.2011 г!!!!Чуточку терпения и мужества!!!!УДАЧИ ТЕБЕ!!! НЕ СДАВАЙТЕСЬ,БУДЬТЕ ВМЕСТЕ , А ТАМ ГЛЯДИШЬ ПОЙМЕТ ОНА ЧТО НЕ НУЖНА , И КАК В НАШЕМ СЛУЧАЕ БЕРЕМЕННОСТЬ РАССОСЕТЬСЯ!
ЛенаВ ответ на Я
Я
Привет , даже дочитывать весь форум не хочу , У МЕНЯ БЫЛО ТОЖЕ САМОЕ ПОЧТИ ,Я ПРО БЕРЕМЕННОСТЬ БЫВШЕЙ ОСОБЫ! Я была замужем (муж не устраивал меня очень много пил) познакомил с коллегами по работе , пара , жили они вместе , мы с первого взгляда с МЧ из той пары поняли что влюбились, какое то время скрытно встречались потом просто решили уйти из семей (правда с ней он около полугода жил , я в браке 3 и года жила ) , мы съехались,я готовилась к разводу, его бывшая пыталась всячески вернуть его, муж мой пытался но он знал меня хорошо и илюзий не питал, и как этот не прескорбно повесился через 25 дней как я ушла , бывшая моего МЧ тоже поняла что видимо все у нас пипец как серьезно начала придумывать разные подкаты, то документы вдруг у нее всплывали которые раньше припрятала , то еще что то, а тут мы решили пожениться, ее расквадратило так что она объявила о беременности, я была в гневе, и полной растеренности, она и маму свою подсылала к нему на работу и писала в контакте на стенах , мой не чурбан конечно бесчувственный сказал "хочешь оставляй, хочешь рожай себе (у нее на минуточку уже есть дочь, так же родила мужику которму не нужна была), она типо "буду рожать и докажу отцовство) ...Однако мой МЧ поменял работу, мы пееехали, в соц.сетях ее и ее друзей заблокировали ,телефоны сменили, так сказать "доступ к телу" моего любимого был перекрыт, она еще чуть чуть попрыгала и успокоилась , толи оборт сделала, толи беременнсти никакой не было , воообщем живет сейчас себе и растит дочку от первого мужика, от нас отстала наконец то! Короче если он тебе реально нужен , если прям до мозга костей чувствуешь что это твой человек , именно для жизни человек а не посюсюкаться, держись за него и бейся, я не верила никому и ни чему , мой Денька самы лучший , и мы победили , свадьба будет 17.12.2011 г!!!!Чуточку терпения и мужества!!!!УДАЧИ ТЕБЕ!!! НЕ СДАВАЙТЕСЬ,БУДЬТЕ ВМЕСТЕ , А ТАМ ГЛЯДИШЬ ПОЙМЕТ ОНА ЧТО НЕ НУЖНА , И КАК В НАШЕМ СЛУЧАЕ БЕРЕМЕННОСТЬ РАССОСЕТЬСЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если это был действительно ребенок вашего муждчины? что хорошего что он скрылся узнав, что его бывшая беременная , возможно оттнего, это не карсит его ни коем образом(((( Если уж заделал ребенка будь добр платиалименты,а жить можешьс кем хочегь, а сркыватться и заметать следы это ОЧЕНЬ НИЗКО И МЕРЗКО
Комментарий удален.Почему?
ЯВ ответ на оля
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Слышь ты коментатор , ты вообще думаешь своей извилиной что пишешь, мужа на висилицу отправила , начнем с того что сука вообще не жила со мной и моим мужем чтоб судить меня , уйти из жизни можно только по собственному желанию,, он был болен и был алкоголиком я спасала его от недугов как могла , я вышла за него в зоне , дождалась, родила ему сына , тянула семью , на весьма пристижной работе, он не первый раз пытался покончить собой, только в этот раз никто его не спас, а нести ответственность за чужую жизнь никто не может! как легко судить людей, желаю тебе никогда не испытать того что испытала я !!!я на будующее : прежде чем что то написать подумай , а то не ровен час тебя за слова твои саму жизнь накажет и очень жестоко! больше чем уверенна у самой жизни личной нет вот и язвишь на форумах, острячка херова! Можешь конечно повозмущаться тут еще только мне паралельно!!!!
Алена Николаева
Не отчаивайтесь!!! Все у Вас будет хорошо!! Если Ваш молодой человек любит Вас то никакие преграды Вам не страшны!! А ребенок не помеха (даже от его бышей) если это его ребенок то пусть платит официальные алименты и занимается с ним когда будет возможность, а там в скором времени и Ваши совместные детки появяться!!! Так что держитесь!! Мужества Вам!!!
Алена Николаева
Не отчаивайтесь!!! Все у Вас будет хорошо!! Если Ваш молодой человек любит Вас то никакие преграды Вам не страшны!! А ребенок не помеха (даже от его бышей) если это его ребенок то пусть платит официальные алименты и занимается с ним когда будет возможность, а там в скором времени и Ваши совместные детки появяться!!! Так что держитесь!! Мужества Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за поддержку!
Iron Butterfly
Мужчина не хочет удостоверится ,что это действительно ЕГО ребенок?
LesyaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Мужчина не хочет удостоверится ,что это действительно ЕГО ребенок?
СсылкаПожаловаться
В ближайшее время она ему отдаст все справки
Iron ButterflyВ ответ на Lesya
Lesya
В ближайшее время она ему отдаст все справки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие справки? На ДНК может подать только ПОСЛЕ рождения ребенка. Кстати,как и в суд на установление отцовства. Разводилово полное.
LesyaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Какие справки? На ДНК может подать только ПОСЛЕ рождения ребенка. Кстати,как и в суд на установление отцовства. Разводилово полное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно что ДНК....Мы ещё даже не знаем точно ли у неё 5 месяцев или она врёт! Анализ будет делаться в любом случае
Iron ButterflyВ ответ на Lesya
Lesya
Это понятно что ДНК....Мы ещё даже не знаем точно ли у неё 5 месяцев или она врёт! Анализ будет делаться в любом случае
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда до родов-может заткнуться, и справки засунуть себе в задницу.
LesyaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
тогда до родов-может заткнуться, и справки засунуть себе в задницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас город маленький... У всех между собой есть общие друзья или знакомые. Так вот она ещё та стерва!!! Характер у неё долбанутый, любит строить интриги, и распускает всякие сплетни. И я так поняла, что она напрямую ничего делать не будет... А будет искать обходные пути.
Iron ButterflyВ ответ на Lesya
Lesya
У нас город маленький... У всех между собой есть общие друзья или знакомые. Так вот она ещё та стерва!!! Характер у неё долбанутый, любит строить интриги, и распускает всякие сплетни. И я так поняла, что она напрямую ничего делать не будет... А будет искать обходные пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем более,маленький город-ее проблемы-это она собирается рожать не в браке,как будут судачить кумушки у подъездов-в подоле она принесет. Что значит обходные пути? ДНК переделает,что ли? Не парьтесь,не берите на себя проблемы вашего МЧ, пусть он ничего не обещает. Вся помощь-после экспертизы и точка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем