Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕГО БЫВШАЯ ПОСТОЯННО В НАШЕЙ ЖИЗНИ!

Я не знаю,что мне делать... Мне 19,мужу 23,начали встречаться в июне,за полгода до этого он расстался со своей девушкой. В начале июня я переехала к нему,в иле мы подали заявление в Загс,в конце августа поженились.Сейчас я на 6-ом месяце беременности. Но меня очень раздражает его бывшая: когда я переехала к нему, ей об этом сообщили, и на следующий день она позвонила, что ей надо забрать вещи. И буквально с порога попросила нас познакомить. Ладно,это я стерпела,не подала вида,что мне неприятно... Через неделю она позвонила к нам домой, и сказала" Свет,привет,это Надя,позови Лешу срочно!" Это как понимать?! Я ответила,что он на работе...Это кстати при том,что они расстались из-за ее измены с его другом,и на тот  момент она была на 4-ои месяце... Потом вроде она перестала звонить и писать, она вышла замуж за отца ребенка,и я вздохнула спокойно... Но недавно был опять случай: муж ушел к маме,я позвонила ему чтобы узнать,когда он будет.Свекровь сказала,он занят, и потом перезвонит...Я полчаса ждала звонка,когда терпение лопнуло,раздался звонок в дверь,муж вернулся. Я спросила,в чем дело.он ответил,что позвонила Она и пожаловалась,что ей скучно!!! И все время ,пока он шел домой,он слушал ее стоны!И это в то время,когда я жду его домой! Оказалось,что она где-то в роддоме, ие поговорить не скем! Я не могу понять,чего она добивается? Если тебе скучно,ну звони ты своему мужу,а не чужому...И это не считая всяких смс на нашу свадьбу,дни рождения,и т.д. Я понимаю,что с бывшими можно остаться друзьями,но зачем лезть в нашу жизнь?!
МАМА АНГЕЛА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Комментарий удален.Почему?
OlgaLicenkoВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Бывшие любовники не могут быть друзьями
Елена ЖосанВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Ага, щас. захотели. гнать этих бывших в шею.Тоже мне,подружки нашлись
Мирандолина
" Я полчаса ждала звонка,когда терпение лопнуло..." - это нормальное событие для Вас??? Такое желание тотального контроля над мужем можно обяснить только тем, что Вам 19 лет и Вы на 6-ом месяце беременности. Нельзя держать мужа на таком коротком поводке, вырвется хотя бы из чувства противоречия.
Мария Новикова
Расслабьтесь, Вы сами себя накручиваете. Больше ничего плохого не происходит в Вашей жизни
наталья кинжигулова
Странная ситуация - она ему изменила, да ещё и с лучшим другом, а он всё равно готов слушать её нытьё.
babka_nady@mail.ru
Привет. Нашла прикольные онлайн тесты. Результаты радуют. Кому интересно http://mygoodtest.com/?sub=13740
Ольга Крылова
Все еще очень тепло к ней относится и с этим надо бороться.Нужно сказать, что Вам это очень не нравится и если у нее возникает грусть пусть звонит тебе и приходит к вам с твоего разрешения-мне думается или вы станете подругами или она быстро отвадится.
Аркадий Лаптев
Значит его бывшая ещё ЛЮБИТ Вашего нынешнего. И РЕВНУЕТ где-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем