Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его бывшая разрушает наши отношения!

Хочу рассказать свою историю на форуме, т.к. стою сейчас перед выбором и не знаю как поступить... близкие люди не могут сказать объективно, поэтому жду советов от Вас! 
Мы встречаемся с моим МЧ уже 5 лет, мне 20, ему недавно исполнилось 25! У него до меня была девушка, условно назовём её В., они встречались с ним год, для него она - первая любовь. Для неё - он первый опыт в сексе и в отношениях! Когда мы начали встречаться мой МЧ долгое время не признавался мне в любви, говорил, что для него эти слова особенные... Однажды у нас случилась мелкая ссора (встречались мы уже год) и он "выпалил" мне всю правду, сказал, что любит до сих пор В., а я лишь замена её; он нас всё время сравнивает и его всё время тянет к ней....НО со мной он стал забываться, т.к. я ему дарила всю свою любовь и внимание - он оставался со мной весь этот год. Естественно, после этого разговора я решила с ним расстаться! Спустя месяц он приехал с цветами, попросил просто поговорить. Впервые сказал мне, что эта разлука дала ему понять, что он меня всё таки любит и хочет быть со мной. Долго умолял вернуться, сторожил меня у дома, у школы. В итоге, я его простила и мы стали встречаться дальше. Спустя некоторое время я случайно узнала, что он продолжает общаться с В. , мне он это объяснил так : "Мы с ней поговорили, решили что у нас никогда уже ничего не получится и мы остались друзьями! Мне тяжело вычеркнуть её из своей жизни. я хочу с ней общаться". Так эта дружба продолжается до сих пор, они иногда встречаются, переписываются, созваниваются... И всё было бы ничего, если бы он не скрывал это от меня... Он постоянно мне врёт, он никогда не рассказывает, что виделся с ней, по воле случая я всё время об этом узнаю...то от его сестры, то просто натыкаюсь на их переписку в интернете! Года 2-3 назад, он видимо к ней что-то ещё испытывал...и я нашла у него переписку, где он написал ей такую фразу:" Я мечтаю о том, чтобы когда-нибудь засыпать и просыпаться с тобой рядом!" - ну разве так с друзьями общаются??? У нас с ним вечные скандалы из-за неё! Она пропадает так же быстро, как и появляется снова в его жизни! Я знаю, что у неё есть парень, они живут вместе и не понимаю зачем ей нужен ОН. Конечно, прочитав это вы скажете : "бросай его и беги!", НО есть и другая сторона монеты, я действительно знаю, что сейчас он очень меня любит, мы недавно начали жить вместе, у нас практически идеальные отношения, он сделал мне предложение и мы помолвились, собираемся жениться....и всё хорошо, если бы она опять не появилась на днях. Она не поздравила его с Юбилеем, и написала лишь спустя пару дней : "Отлично мы потусовались с тобой в выходные, почему ты меня кинул? Мы же договорились встретиться?!" ОН:" Я обиделся на тебя, ты меня даже не поздравила с Днём Рождения!" Она: " Прости, смс - э то всё фигня, я тебя хочу поздравить при встрече, а вообще ты же знаешь, что я тебя очень сильно люблю, поэтому желаю тебе только всего самого-самого, целую тебя" Он: "спасибо" Она:"так когда встретимся?" Он:"посмотрим..."
В те самые выходные, когда он договорился с ней встретиться, он пытался избавиться от меня, отправив на дачу к родителям, но я не поехала, т.к. плохо себя чувствовала и этим, видимо, разрушила их планы! В принципе ничего такого в переписке нет, но его враньё и попытка избавиться от меня, ради встречи с ней - меня очень задело! Я не стала устраивать истерик, пока что выжидаю... Он знает, что я эту переписку видела, собственно он сам мне дал её прочитать. Вот уже два дня он ведёт себя как чужой мне человек, засыпает на диване - спать со мной не ложится! Разговаривает односложно, старается вообще со мной не общаться - вобщем охладел! Он как будто злится, что я не завожу с ним этого разговора, не ору на него... В душе у меня всё кипит и бурлит, я не знаю куда себя деть от этих мыслей, что он дорожит ей больше чем мной, раз обманывает и желает встречи с ней! Я не понимаю зачем это ему, у нас всё так прекрасно было в последнее время, я ему устроила грандиозный день рожденья, он был безумно рад и счастлив, говорил, как сильно он меня любит, но стоило ей написать, как всё это счастье рухнуло, словно карточный домик. Я устала терепеть всё это враньё... я устала, что он делает выбор в пользу неё...мне стало страшно, а что если мы поженимся и он будет так же себя вести, заставлять меня ревновать, обманывать меня! А может и вообще он любит её до сих пор - я не могу залезть ему в голову. За 5 лет я что только не пробовала, и уходила от него два раза по этой причине, и были жуткие скандалы, потом я просто игнорировала это всё и делала вид что всё прекрасно... и кнутом и пряником - но всё продолжается! Он твердит, что любит меня и они с ней друзья, что он знает её с детства и не хочет терять её как друга, что они не так часто общаются, что моя ревность не обоснованна, что если бы он хотел - он бы давно ушёл, но ему она как девушка не нужна....я уже устала слушать это! Сейчас я нахожусь перед выбором, отпустить эти отношения и попробовать залечить раны, начать жить по-новому....или держаться за свою любовь, пытаться говорить с ним, выяснить чего ему не хватает в отношениях и т.д. Я его правда очень люблю и до этого момента представляла его в роли своего мужа. Я так же уверенна в его чувствах ко мне, знаю, что любит, знаю, что жить без меня не может, но не понимаю его... Я боюсь потерять эти отношения, они мне очень дороги, но и терпеть всё это я больше не в силах...
Виктория Алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
МирандолинаВ ответ на Виктория Алексеева
Виктория Алексеева
В прошлый раз, когда я рассталась с ним - он мне шагу ступить не давал. Он мне названивал, встречал у института, ждал под дверьми квартиры, присылал цветы, умолял вернуться, приезжал,когда я болела и т.д. Естественно я его уже два раза прощала...думаю и на этот раз выйдет всё тоже самое, если я надумаю расстаться... А он от этого только ещё сильнее убедится, что я от него никуда не денусь и всё ему прощу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виктория, видимо, у него есть на это основания?
Виктория Алексеева
Да, как раз в первый год отношений у него выскакивала такая фраза, что любит нас обеих...но якобы меня сильнее....Я так бурно отреагировала на эту фразу, т.к. просто не понимаю как так можно, любить обеих? Он потом отказался от этих слов и сказал что любит только меня и сейчас твердит это каждый раз, как заходит разговор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он просто не хочет вас огорчать...
МирандолинаВ ответ на OLI4KA
OLI4KA
Может он просто не хочет вас огорчать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мутный мальчик, хочет и рыбку съесть и... Рано ему жениться, не нагулялся.
Виктория АлексееваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Мутный мальчик, хочет и рыбку съесть и... Рано ему жениться, не нагулялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недавно я чуть не забеременнела... ну т.е. был секс и порвался презерватив... долго думала пить мне срочные контрацептивы или нет... Он сказал, что хотел бы, чтобы я забеременнела и родила ему ребёнка! Не стал бы он это говорить, если бы не любил, правда?
МирандолинаВ ответ на Виктория Алексеева
Виктория Алексеева
Недавно я чуть не забеременнела... ну т.е. был секс и порвался презерватив... долго думала пить мне срочные контрацептивы или нет... Он сказал, что хотел бы, чтобы я забеременнела и родила ему ребёнка! Не стал бы он это говорить, если бы не любил, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это еще почему? Он маленький и пока не очень понимает, что такое ребенок. Ваш мальчик пока играет: в помолвку, в дружбу на стороне, в любовь, сейчас решил еще поиграть в папу. Вы считаете, что если появится ребенок, то та девушка сама собой рассосется? Нет, Ваш МЧ будет ей писать в письмах как Вы чувствуете себя в беременность, сколько у Вас молока, что Вы не все успеваете с ребенком. А она будет его утешать. Все только запутается.
Виктория АлексееваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Это еще почему? Он маленький и пока не очень понимает, что такое ребенок. Ваш мальчик пока играет: в помолвку, в дружбу на стороне, в любовь, сейчас решил еще поиграть в папу. Вы считаете, что если появится ребенок, то та девушка сама собой рассосется? Нет, Ваш МЧ будет ей писать в письмах как Вы чувствуете себя в беременность, сколько у Вас молока, что Вы не все успеваете с ребенком. А она будет его утешать. Все только запутается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, рожать я не готова и не собираюсь - я на следующий же день пошла в аптеку за таблетками! Вы считаете, что в 25 лет он ещё молод для того,чтобы жениться и завести ребёнка? У меня много примеров знакомых, которые и примерно в этом возрасте завели семью и прекрасно исполняют свои обязанности папы и мужа. Суть не в этом....я просто всё думаю, любит ли он меня....или всё ещё испытывает чувства к ней, а со мной ему просто удобно!? Если первое - я готова ещё немного побороться....если второе - то эти отношения ничего не стоят...
МирандолинаВ ответ на Виктория Алексеева
Виктория Алексеева
Нет, рожать я не готова и не собираюсь - я на следующий же день пошла в аптеку за таблетками! Вы считаете, что в 25 лет он ещё молод для того,чтобы жениться и завести ребёнка? У меня много примеров знакомых, которые и примерно в этом возрасте завели семью и прекрасно исполняют свои обязанности папы и мужа. Суть не в этом....я просто всё думаю, любит ли он меня....или всё ещё испытывает чувства к ней, а со мной ему просто удобно!? Если первое - я готова ещё немного побороться....если второе - то эти отношения ничего не стоят...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Виктория, мне нечего добавить, извините. Думать придется Вам и принимать решение тоже. Удачи Вам и мужества в реализации того решения, которое Вы сочтете правильным.
Комментарий удален.Почему?
Виктория АлексееваВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Я уже это понимаю....очень печально(((
АнжеликаВ ответ на Виктория Алексеева
Виктория Алексеева
Я уже это понимаю....очень печально(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печально будет позже, когда он удет от Вас, возможно к той же, Вы останетесь одинокой, а молодое время уйдет в пустоту, то, что он делает - ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ!
Юлия
я читаю и удивляюсь... мне вас конечно жаль... но вы что не видите ничего!!??
МирандолинаВ ответ на Юлия
Юлия
я читаю и удивляюсь... мне вас конечно жаль... но вы что не видите ничего!!??
СсылкаПожаловаться
Юля, она действительно не видит, не хочет. Думает, что все рассосется...
Елена Жосан
Блин. Не дочитала. Нудно как-то все. Поняла только то,что парень любит некую В., а с вами просто спит,чтоб ее забыть. Вот и думайте сами, нужен вам такой мужчина или нет
Светлана В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Блин. Не дочитала. Нудно как-то все. Поняла только то,что парень любит некую В., а с вами просто спит,чтоб ее забыть. Вот и думайте сами, нужен вам такой мужчина или нет
СсылкаПожаловаться
Согласна, только похоже забывать он ее не собирается, В. с кем то там живет, спать с ней у него возможностей мало, надо же куда то гармончики лишние девать.
Удачного дня!
Вика, возможно мое мнение расстроит вас, но я считаю, что он с вами только потому, что ОНА его к себе не подпускает. И все его разговоры, что захоти он, то был бы с ней - чепуха! Ведь у нее есть парень и она живет с ним. Он же для нее судя по всему просто объект манипулирования, наверняка ей приятно осознавать, что он будучи в отношениях с вами все равно по первому же зову к ней прибежит. Вот и держит в качестве самоутверждения. МЧ же ваш согласен и на такую постановку вопроса лишь бы видеть ее. Уверена, скажи она ему, что хочет быть с ним или будь она свободна, он бы ушел к ней не раздумывая!!! А с вами ему действительно удобно. Вы соглашаетесь на те правила игры, на которые далеко не каждая согласится. Ему это выгодно... Одно жаль, вы тратите время и чувства на человека, который этим не дорожит...
З.Ы. Слова, которые говорят люди, не всегда отражают то, что они чувствуют на самом деле. Слова - это лишь слова. Только поступки способны в действительности отразить все происходящее в их душе!!! Подумайте над этим...
Виктория АлексееваВ ответ на Удачного дня!
Удачного дня!
Вика, возможно мое мнение расстроит вас, но я считаю, что он с вами только потому, что ОНА его к себе не подпускает. И все его разговоры, что захоти он, то был бы с ней - чепуха! Ведь у нее есть парень и она живет с ним. Он же для нее судя по всему просто объект манипулирования, наверняка ей приятно осознавать, что он будучи в отношениях с вами все равно по первому же зову к ней прибежит. Вот и держит в качестве самоутверждения. МЧ же ваш согласен и на такую постановку вопроса лишь бы видеть ее. Уверена, скажи она ему, что хочет быть с ним или будь она свободна, он бы ушел к ней не раздумывая!!! А с вами ему действительно удобно. Вы соглашаетесь на те правила игры, на которые далеко не каждая согласится. Ему это выгодно... Одно жаль, вы тратите время и чувства на человека, который этим не дорожит...
З.Ы. Слова, которые говорят люди, не всегда отражают то, что они чувствуют на самом деле. Слова - это лишь слова. Только поступки способны в действительности отразить все происходящее в их душе!!! Подумайте над этим...
СсылкаПожаловаться
Я согласна с вашим мнением, она им манипулирует, и это ей нравится!Ещё я знаю, что она очень завидует, когда у нас с ним всё хорошо. Завидует моему материальному состоянию, завидует, что он купил мерседес недавно. А у неё парень ездит на метро, квартиру они снимают загородом, работает она продавцом в магазине ну и т.д. по списку. Как только у нас с МЧ всё отлично, мы съездим куда-нибудь заграницу отдохнуть, выкладываем фотки в сеть, она тут же начинает писать ему, как будто специально,чтобы меня позлить и поссорить нас.
В одном не согласна, он к ней возвращаться и начинать отношения не хочет. Она ему один раз звонила, в неадекватном состоянии и умоляла вернуться, звонила его маме, говорила как любит её сына и т.д. - он не вернулся... Это я узнала от его мамы недавно...
Odnatakaya
Расставаться!. Вам от этих отношений кроме обид,слез,обмана и выяснения отношений ничего не перепадет.
Сибирячка
Кто то умный сказал :" Важен не тот человек с кем хочется заснуть ,а тот с кем хочется проснуться . " Это первое .
А второе то ,что ты просто сожительница - какие могут быть с твоей стороны "предьявы" ? ( Это я подслушала в автобусе разговор двух парней на такую же тему)
Лёля Запятая
Слышали когда-нибудь такую фразу " с врагами надо дружить!". Попробуйте и вы этот вариант, не смотря на то, что это может быть неприятно. Раз он твердит, что они просто друзья, и ох какие (судя по вашему рассказу), так может пусть познакомит вас со своей хорошей "подругой". Можете посидеть в кафешке, а можете пригласить ее в гости (и может даже не одну) и показать какая вы отличная хозяйка, и как вы отлично выглядите и вообще, просто само обояние (и в то время, запихните стиснение, ненависть и ревность, куда поглубже, роль должна быть исполнена идиально). Попробуйте с ней немного подружится, через себя. В качестве эксперимента. Даже интересно как будет вести себя ваш мужчина и она. Разве нет? А вот вариант, если он на предложение пригласить ее в гости, познакомить вас, начнет отнекиваться, явно тут дела не так безобидны, как он вам может "рисовать". Раз предложите, два, будет упираться однозначно,...так может его оставить на какое-то время со своими мыслями, совершенно пропасть на недельку-две в очередной раз. Сбежавшая невеста любому мужику нож по-сердце. А может и вас "за углом" уже давно ждет мужчина, для которого будите существовать вы и только вы)))
Виктория АлексееваВ ответ на Лёля Запятая
Лёля Запятая
Слышали когда-нибудь такую фразу " с врагами надо дружить!". Попробуйте и вы этот вариант, не смотря на то, что это может быть неприятно. Раз он твердит, что они просто друзья, и ох какие (судя по вашему рассказу), так может пусть познакомит вас со своей хорошей "подругой". Можете посидеть в кафешке, а можете пригласить ее в гости (и может даже не одну) и показать какая вы отличная хозяйка, и как вы отлично выглядите и вообще, просто само обояние (и в то время, запихните стиснение, ненависть и ревность, куда поглубже, роль должна быть исполнена идиально). Попробуйте с ней немного подружится, через себя. В качестве эксперимента. Даже интересно как будет вести себя ваш мужчина и она. Разве нет? А вот вариант, если он на предложение пригласить ее в гости, познакомить вас, начнет отнекиваться, явно тут дела не так безобидны, как он вам может "рисовать". Раз предложите, два, будет упираться однозначно,...так может его оставить на какое-то время со своими мыслями, совершенно пропасть на недельку-две в очередной раз. Сбежавшая невеста любому мужику нож по-сердце. А может и вас "за углом" уже давно ждет мужчина, для которого будите существовать вы и только вы)))
СсылкаПожаловаться
Лёля Запятая, спасибо Вам за поддержку и за совет, но я уже пробовала с ней общаться и мой МЧ не был против нас познакомить, однако она видно не настроена со мной на общение. Когда я ей написала , она начала меня оскорблять, хамить, пытаться уколоть и т.д. Поэтому звать её в гости - ну уж нет, простите...
Я сейчас задумываюсь над тем чтобы вообще уехать из Москвы - проспать из его жизни на пару недель! За это время и решу стоит ли мне продолжать эти отношения!
Лёля ЗапятаяВ ответ на Виктория Алексеева
Виктория Алексеева
Лёля Запятая, спасибо Вам за поддержку и за совет, но я уже пробовала с ней общаться и мой МЧ не был против нас познакомить, однако она видно не настроена со мной на общение. Когда я ей написала , она начала меня оскорблять, хамить, пытаться уколоть и т.д. Поэтому звать её в гости - ну уж нет, простите...
Я сейчас задумываюсь над тем чтобы вообще уехать из Москвы - проспать из его жизни на пару недель! За это время и решу стоит ли мне продолжать эти отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что могу сказать, вы просто умничка. Та девица меня поражает, это ж надо быть такой недалекой дурой. Ничего, Виктория, все в этой жизни возвращается, и ей вернется, я в этом убеждалась на собственном опыте. Ваше решение на пару недель уехать, считаю правильным. Чем дальше от человека, тем больше шансов здраво все взвесить и осмыслить. Терпения вам, сил, и мудрости, от всей души и чисто по-человечески))
Ольга Чиглинцева
У Вашего МЧ больша попа....потому и хочет сидеть на двух стульях ...
Знакома с одним человеком...так он сидит на 3-х стульях. Жена, любовница, с которой "встречается" уже 16 лет и вот уже два года как 3 любовницу завёл, замужнюю к тому же...И любит их всех)))))))И бросить никого не может....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем