Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его бывшие

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Ирина
Оберни все в шутку, попроси еще с парочкой любовниц познакомить)) Не доставляй ему удовольствия своей обидой, пусть видит, что тебе наплевать!
Ли...
Дурдом какой то....ужас... чес слово больной))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Елена Лебедева
Александра! Познакомь и ты его со своим бывшим! И проверь его реакцию
Александра тимофеева
что значит "+1" ??
МАРЛЕН ДИТРИХ
Александра! Не вижу в этом ничего крамольного с его стороны. И с чего вам должно быть так уж дискомфортно? Ведь это они - БЫВШИЕ! И по идее, именно им должно быть более неприятно лицезреть вашу персону. Ведь все, что было ДО нас - нас может и не касаться. А вот ПОСЛЕ... И для них вы - женщина, с которой он счастлив в эту минуту, после неудачных отношений с ними... Так что в этой ситуации именно вы "на коне". Возможно, он сохраняет со своими бывшими приятельские отношения, и ему сложно понять вашу реакцию. Поговорите с ним, расскажите о своих ощущениях. Он может и не догадываться о них!
кеамм
У меня проблема существует такая:Встречаюсь с парнем 1 год,а он до сих пор общается с бывшими,а их у него-ого-го сколько!!Иногда одна из них ночует у нас дома,а парень мой пристает к ней(когда пьяный) я обижаюсь,а он один раз с ней при мне уже переспал
SMOВ ответ на кеамм
кеамм
У меня проблема существует такая:Встречаюсь с парнем 1 год,а он до сих пор общается с бывшими,а их у него-ого-го сколько!!Иногда одна из них ночует у нас дома,а парень мой пристает к ней(когда пьяный) я обижаюсь,а он один раз с ней при мне уже переспал
СсылкаПожаловаться
У меня проблема существует такая:Встречаюсь с парнем 1 год,а он до сих пор общается с бывшими,а их у него-ого-го сколько!!Иногда одна из них ночует у нас дома,а парень мой пристает к ней(когда пьяный) я обижаюсь,а он один раз с ней при мне уже переспал

Слушай, если это для тебя только обида, то ты очень странная...может, тебе к ним надо было присоединиться..? Беги от такого парня и не оглядывайся...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Lucky
Быть может у него комплекс... И он Вам пытается доказать: Я МУЖИК - ОГОГО, но скорее всего он это доказывает себе
Татьяна
Согласна с Lucky. Скорее всего это комплексы. А Вы не спросили у него - зачем он это делал?
Дядя ФредерикусВ ответ на Татьяна
Татьяна
Согласна с Lucky. Скорее всего это комплексы. А Вы не спросили у него - зачем он это делал?
СсылкаПожаловаться
+1
Amor
здравствуйте Саша, мне кажется, что он хочет чтобы вы немного поревновали его, на вашем месте я бы избегала такие знакомства, ну или отвечала ему тем же!
папа римский
)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем