Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

его бывшие мешают мне жить

Что вы думаете, дорогие женщины:

я живу с 32 летним мужчиной, у нас разница в 7 лет.мы живем в сша.

до меня он был женат на вьетнамке много лет, а потом жил с филиппинкой
тоже остальные года, но она до сих пор названивает ему. он русский. и я его первая русская девушка.

обе те женщины гуляли и обворовывали его. мне тяжело жить с этими
мыслями с ним. я постоянно думаю, он же значит тряпка,что мог жить с
такими и тем более жениться. часто на меня находят мысли, может бросить
его? что мне делать?мы с ним год вместе, никогда не ссорились, но будущее меня пугает.
otter otter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Лана
А зачем Вы думаете о том что было раньше, до Вас. Судите по теперешним поступкам, все люди меняются и мудрость приходит с годами. Всем суждено допускать ошибки и на них учиться! А если Вы его действитель любите не должно возникать таких мыслей. Удачи!
Княгиня Ольга
Может Вы та единственная, которой он заслуживает? прошлое есть у каждого, к сожалению, не у всех радужное, если Вам хорошо вместе и это искренне, берегите друг друга!
Ольга
А вы то его любите? Если да, то расслабьтесь и получайте удовольствие!!!
Ольга
По моему, Вы просто не уважаете вашего мужчину, если Вас беспокоят такие мысли. Прошлое должно быть там, где ему место, в прошлом.
Доброта и мягкость характера, никогда не были отрицательными качествами, ну а если Вам нужен жесткий мужчина, ищите... Только стоит ли?
Живете настоящим днем и судите по сегодняшним поступкам, по тому, как он относится у Вам.
Dari'SВ ответ на Ольга
Ольга
По моему, Вы просто не уважаете вашего мужчину, если Вас беспокоят такие мысли. Прошлое должно быть там, где ему место, в прошлом.
Доброта и мягкость характера, никогда не были отрицательными качествами, ну а если Вам нужен жесткий мужчина, ищите... Только стоит ли?
Живете настоящим днем и судите по сегодняшним поступкам, по тому, как он относится у Вам.
СсылкаПожаловаться
а если мужчини сам даёт повод и теребит прошлое?тем самым давая повод для ревности?как тут обстоят дела с уважением?а вобще, человек должен спокойно говорить о своём прошлом, только тогда это значит, что это"прошлое", а болезненная реакция,увы,говорит об обратном((
ОльгаВ ответ на Dari'S
Dari'S
а если мужчини сам даёт повод и теребит прошлое?тем самым давая повод для ревности?как тут обстоят дела с уважением?а вобще, человек должен спокойно говорить о своём прошлом, только тогда это значит, что это"прошлое", а болезненная реакция,увы,говорит об обратном((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ревность это одно, а такой текст: "я постоянно думаю, он же значит тряпка,что мог жить с
такими и тем более жениться. часто на меня находят мысли, может бросить
его?" - говорит не о ревности, а о недостатке любви и уважения. А вот о болезненной реакции Молодого человека, на своё прошлое там ничего не сказано, это девушка так реагирует на его прошлое, она по моему стыдится этого. Но, это только мои личный выводы и домыслы.
Dari'SВ ответ на Ольга
Ольга
Ревность это одно, а такой текст: "я постоянно думаю, он же значит тряпка,что мог жить с
такими и тем более жениться. часто на меня находят мысли, может бросить
его?" - говорит не о ревности, а о недостатке любви и уважения. А вот о болезненной реакции Молодого человека, на своё прошлое там ничего не сказано, это девушка так реагирует на его прошлое, она по моему стыдится этого. Но, это только мои личный выводы и домыслы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ситуация уже из моей жизни...причём полностью описанная...мда....
Darialova
Кажется, что вы просто его ревнуете к бывшим. И хорошо вам так изводить себя? Думаю, что нет.
Он с вами, именно из за ваших качеств, которые ему аппелируют, и вы сами знаете, что не станете поступать так, как его бывшие. И это не значит, что он тряпка. Есть алчные и циничные женщины, для которых мужчина - ничто.
Любите его и забудьте о его прошлом.
Светлана Лайт
А чем они вам мешают - тем что когда-то были в его жизни? Но у нас у всех есть прошлое. Тем что они были такие плохие, так вам же лучше, вы же не такая, и ваш мужчина это скорее всего ценит. Смотрите в настоящее, на сегодняшний день эти въетнамка и филлипинка не приезжают же к вам жить, воровать и измываться над мужем? Ну и все, чего голову ломать)))
Виктория
главное чтоб он не писал, не звонил и не вспоминал. Ты его выбор, и живите в мире и согласии!!!!
Омела Велес
Скажите, а почему вы расходились с вашими предыдущими мужчинами?
ira
мне тоже мешают--но жить стоит--есть еще много ценного кроме этого
Мирандолина
Да не обращайте вы внимания на его рассказы, это же охотничьи байки....Я настолько часто слышу от знакомых женщин, как они переживают, послушав подробные рассказы мужей и любовников о своих бывших, что у меня возникло стойкое ощущение, что мужики получают от этого удовольствие, они просто набивают себе цену. А какие еще есть причины? Причем, версия так далека от действительности....особенно мутит, когда говорят об интимных подробностях....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем