Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2010, Главная форумов

Его день рождение!

Вчера был его ДР. мы расстались 4 месяца назад...недавно он звонил и приглашал в кино,мы ходили...я очень ждала этого дня рожденья думала он пригласит меня! он был на даче,я поздравила его,но приглашения не последовало...сказала у меня есть для тебя подарок,он говорит вот у тебя скоро др,тогда и обменяемся подарками а завтра я не могу,тут много работы по ремонту! может позвоню....я очень расстроена....кажется все ещё люблю его,зачем он тогда приглашал в кино? ведь так тяжело расставались(были вместе 3 года,хотели пожениться)....нет смысла теперь ждать даже свой др..((
 девушки у него нет...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Анонимно
Прошла любовь, завяли помидоры...
Вы за три года не научились его понимать, если возникают такие вопросы и проблемы.
Его страсть угасла (минус Вам за неумейство в сексе). А жить с женщиной, которая отказывается тебя понимать - зачем ему это?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Вы за три года не научились его понимать, если возникают такие вопросы и проблемы.
Его страсть угасла (минус Вам за неумейство в сексе). А жить с женщиной, которая отказывается тебя понимать - зачем ему это?
СсылкаПожаловаться
у меня есть предположения,что он действительно занят,но будто вы понимаете всегда мужчин-это невозможно....
СсылкаПожаловаться
Анонимно
СсылкаПожаловаться
Причем тут секс? Что вы сразу ярлки вешаете? И с чего взяли, что автор его не понимала и тем более отказывалась?
СсылкаПожаловаться
Dirlidu
Причем тут секс? Что вы сразу ярлки вешаете? И с чего взяли, что автор его не понимала и тем более отказывалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с вами...какие нынче жестокие люди ...
спасибо...)
СсылкаПожаловаться
Катя Волкова
согласна с вами...какие нынче жестокие люди ...
спасибо...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обращайте внимание)) Данный субъект не оставил вообще ни одной женщине хорошего коммента))
СсылкаПожаловаться
Лера
что сказано, то сказано, что сделано, то сделано....вам надо переварить ситуацию и идти дальше. а подарками и впрямь потом обменяетесь. поверьте, если бы этот кавалер хотел возобновить отношения - он бы недвусмысленно дал вам это понять. приглашение в кино - еще не повод.
СсылкаПожаловаться
Mila
Просто у парня действительно было много работы. Можно было бы обидеться, если бы он отказался прийти на Ваш день рождения, а он просто не захотел отмечать свой. Имеет право.Далеко не все любят праздновать день рождения, а тем более, прерывать ради этого важную работу.
СсылкаПожаловаться
Mila
Просто у парня действительно было много работы. Можно было бы обидеться, если бы он отказался прийти на Ваш день рождения, а он просто не захотел отмечать свой. Имеет право.Далеко не все любят праздновать день рождения, а тем более, прерывать ради этого важную работу.
СсылкаПожаловаться
я тоже подумала,что может все просто,а я тут раздула...ведь мы женщины любит придумать,а у них-мужчин-все так как они говорят....может и не стоит так расстраиваться....
СсылкаПожаловаться
Катя Волкова
я тоже подумала,что может все просто,а я тут раздула...ведь мы женщины любит придумать,а у них-мужчин-все так как они говорят....может и не стоит так расстраиваться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, не стоит. Подождите до своего дня рождения, но не напоминайте ему... Будет интересно, вспомнит сам или нет? Вот тогда уже можно будет сделать выводы.
СсылкаПожаловаться
Oksana .
да не накручивайте, занимайтесь своими делами, а время покажет
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru