Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его день рождение!

Вчера был его ДР. мы расстались 4 месяца назад...недавно он звонил и приглашал в кино,мы ходили...я очень ждала этого дня рожденья думала он пригласит меня! он был на даче,я поздравила его,но приглашения не последовало...сказала у меня есть для тебя подарок,он говорит вот у тебя скоро др,тогда и обменяемся подарками а завтра я не могу,тут много работы по ремонту! может позвоню....я очень расстроена....кажется все ещё люблю его,зачем он тогда приглашал в кино? ведь так тяжело расставались(были вместе 3 года,хотели пожениться)....нет смысла теперь ждать даже свой др..((
 девушки у него нет...
Катя Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Анонимно
Прошла любовь, завяли помидоры...
Вы за три года не научились его понимать, если возникают такие вопросы и проблемы.
Его страсть угасла (минус Вам за неумейство в сексе). А жить с женщиной, которая отказывается тебя понимать - зачем ему это?
Катя ВолковаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Прошла любовь, завяли помидоры...
Вы за три года не научились его понимать, если возникают такие вопросы и проблемы.
Его страсть угасла (минус Вам за неумейство в сексе). А жить с женщиной, которая отказывается тебя понимать - зачем ему это?
СсылкаПожаловаться
у меня есть предположения,что он действительно занят,но будто вы понимаете всегда мужчин-это невозможно....
Комментарий удален.Почему?
Катя ВолковаВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
согласна с вами...какие нынче жестокие люди ...
спасибо...)
Лера
что сказано, то сказано, что сделано, то сделано....вам надо переварить ситуацию и идти дальше. а подарками и впрямь потом обменяетесь. поверьте, если бы этот кавалер хотел возобновить отношения - он бы недвусмысленно дал вам это понять. приглашение в кино - еще не повод.
Mila
Просто у парня действительно было много работы. Можно было бы обидеться, если бы он отказался прийти на Ваш день рождения, а он просто не захотел отмечать свой. Имеет право.Далеко не все любят праздновать день рождения, а тем более, прерывать ради этого важную работу.
Катя ВолковаВ ответ на Mila
Mila
Просто у парня действительно было много работы. Можно было бы обидеться, если бы он отказался прийти на Ваш день рождения, а он просто не захотел отмечать свой. Имеет право.Далеко не все любят праздновать день рождения, а тем более, прерывать ради этого важную работу.
СсылкаПожаловаться
я тоже подумала,что может все просто,а я тут раздула...ведь мы женщины любит придумать,а у них-мужчин-все так как они говорят....может и не стоит так расстраиваться....
Катя Волкова
я тоже подумала,что может все просто,а я тут раздула...ведь мы женщины любит придумать,а у них-мужчин-все так как они говорят....может и не стоит так расстраиваться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, не стоит. Подождите до своего дня рождения, но не напоминайте ему... Будет интересно, вспомнит сам или нет? Вот тогда уже можно будет сделать выводы.
Oksana .
да не накручивайте, занимайтесь своими делами, а время покажет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем