Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

его дети ......

как вы относитесь к детям своего мужа от прошлого брака??? нужно ли с ими общаться ???или лучше не стоит??? поделитесь опытом!!!!
Любовь L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Маська Масяськина
Вам не обязательно с ними общаться,но главное не настраивайте мужа против них,детки не виноваты,что родители разходятся.
Buk@_shk@
Если муж настаивает, то пообщайтесь, а, если нет, то зачем начинать?
Tatiana Tatiana
Надо попытаться стать им другом. Вас же не заставляют любить их. Другое дело - каким образом он хочет выстроить свое общение с детьми, будучи с вами. Я считаю, что общение мужчины с детьми от предыдущего брака не должно быть в ущерб новым отношениям с другой женщиной. Умный мужчина будет уметь совмещать и общение с детьми и отношения с новой женщиной, не травмируя ни тех ни другую.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Оч.хорошо отношусь.
Замечательная девочка.
Мася
А я хотела бы чтобы моя мачеха общалась со мной как с подругой, но почему то когда я приезжаю в гости к папе, она смотрит на меня "косо" ...И из-за этого не хочется лишний раз попадаться на глаза. Я же папку не увожу из семьи, просто он же мой папа, и я рада всегда за его выбор. Даже если с мамой у них не получилось.
Комментарий удален.Почему?
МасяВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Папка на пенсии, да и денег у него я никогда не брала, только алименты он маме выплачивал)
Думаю дело в другом, со своей супругой он долго был не расписан, а них общий ребенок.
snamamaВ ответ на Мася
Мася
Папка на пенсии, да и денег у него я никогда не брала, только алименты он маме выплачивал)
Думаю дело в другом, со своей супругой он долго был не расписан, а них общий ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она Вам не мачеха - ваша мама жива. Это подруга (жена) вашего папы.
Любовь L.
спасибо всем за советы!!!!может подскажите как подружиться??
Лера
а вам эта дружба нужна - не хватает других друзей? отрицательно отношусь. и впредь буду выбирать мужчину без детей.
Любовь L.В ответ на Лера
Лера
а вам эта дружба нужна - не хватает других друзей? отрицательно отношусь. и впредь буду выбирать мужчину без детей.
СсылкаПожаловаться
у меня без детей не получилось!!!!
ЛераВ ответ на Любовь L.
Любовь L.
у меня без детей не получилось!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня в свое время тоже не получилось - поэтому с тех пор твердо решила - с меня хватит!
Любовь L.В ответ на Лера
Лера
у меня в свое время тоже не получилось - поэтому с тех пор твердо решила - с меня хватит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я боюсь что не хватит терпения или понимания!!!
ЛераВ ответ на Любовь L.
Любовь L.
вот и я боюсь что не хватит терпения или понимания!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сколько лет детям-то?
Любовь L.В ответ на Лера
Лера
сколько лет детям-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
13 девочка
ЛераВ ответ на Любовь L.
Любовь L.
13 девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня терпения не хватило. и дружба - это слишком громко звучит) по мне так достаточно сохранять нейтралитет. а там как сложится.
gerda 98137
Ведите себя естественно.Что ваше будет с Вами, не Ваше уйдет.
Zlata
Если дети маленькие, то вполне достаточно подарить что-нибудь интересное и поиграть с ними, посмотреть мультфильм. Ну а если взрослые - тут уж мало что от вас зависит. Если идут на контакт, будьте доброжелательны и не приставайте с дурацкими вопросами про учебу и т.п.
Любовь L.В ответ на Zlata
Zlata
Если дети маленькие, то вполне достаточно подарить что-нибудь интересное и поиграть с ними, посмотреть мультфильм. Ну а если взрослые - тут уж мало что от вас зависит. Если идут на контакт, будьте доброжелательны и не приставайте с дурацкими вопросами про учебу и т.п.
СсылкаПожаловаться
вот и я опасаюсь что от меня мало что зависит!!
ZlataВ ответ на Любовь L.
Любовь L.
вот и я опасаюсь что от меня мало что зависит!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, что ж тут поделаешь? Волков бояться - с детями не знакомиться. :) Расспросите мужа поподробнее об их характерах и действуйте по обстоятельством. Не стоит так волноваться. Если не поладите, то что с того? Просто-напросто не станете с ними больше общаться, вот и все. Думаю, муж вас поймет.
Дама с собачкой
Просто обращайтесь с ними по-человечески, не надо видеть в них врага. Они не виноваты, что жизнь такая сложная.
Маленькое Счастье
Я со своим отцом не сильно контачу, зато с его женой... Как говорится: "Просто мировая баба!!!". Что она нашла в моем папике не знаю. Но общаемся мы с удовольствием. И их сын меня любит, а я его. Полная идилия.
Светлана Бурмистрова
Мне кажется, все зависит от того, любите ли вы детей. А то некоторые - чужих усыновляют, другие - своих бросают. Если любите, то найдете общий язык, дети доброту чувствуют. А не любите - так и пытаться не стоит. Только хуже получится. Держитесь в рамках приличий.
Василиса
Я не общалась, его дети - пусть общается сам, мне это совершенно не интересно, а изображать что-то из себя смысла нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем