Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 октября 2015, Главная форумов

Его девиз- женщин надо учить.

То  там удочку закинет, то  там спинку потрет. Так и живет
искусный соблазнитель, даря женщинам улыбку, надежду .
Как охотник, выжидает жертву, никого не любя.И жизнь проходит в приключениях и утехах. Клянется в верности и любви  каждой, уверяя что,он  самый честный и верный.
 и главное переживает, чтобы его в старости его женщина   не бросила. А вы таких встречали в жизни?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
209
Kr@$n@y@ Wd#w@
есть многие люди которые хотят быть как все но не у всех получается , так что надо будет быть таким какой ты есть , не надо быть как все будьте самим собою : )
СсылкаПожаловаться
Sto
нет.... таких нет !
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Светлана, кто вас на этот раз обидел?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Светлана, кто вас на этот раз обидел?
СсылкаПожаловаться
Ты знаешь Даша ,никто.Просто доводилось видеть..
СсылкаПожаловаться
тори
Таких мужчин много и заканчивают они свои похождения только в сетях таких же охотниц. Их принцип - побеждает сильнейший.
СсылкаПожаловаться
Вики
Классно написано, вам за такие слова уважение и привет. Вы молодец, что начали такую тему, а почему бы вам не написать еще о том, что учить надо не только Женщин с большой буквы Ж, но и Мужчин тоже с большой буквы М, а то женщины их разбаловали!!!!!
СсылкаПожаловаться
Вики
Классно написано, вам за такие слова уважение и привет. Вы молодец, что начали такую тему, а почему бы вам не написать еще о том, что учить надо не только Женщин с большой буквы Ж, но и Мужчин тоже с большой буквы М, а то женщины их разбаловали!!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо..
СсылкаПожаловаться
Марфа
Он находит тех, кому необходимы уверения и клятвы, кому нравится быть жертвой соблазнителя...
СсылкаПожаловаться
Марфа
Он находит тех, кому необходимы уверения и клятвы, кому нравится быть жертвой соблазнителя...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да, никто никого никуда насильно не тянет, каждый мазохист находит своего садиста..
СсылкаПожаловаться
jgoldy
да, никто никого никуда насильно не тянет, каждый мазохист находит своего садиста..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Так и я о том же!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Так и я о том же!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ну Вы и договорились садисты просто расширяем кругозор-когда хочется воды идут к источнику а утолив жажду от источника отворачиваются-вот и все.
СсылкаПожаловаться
Ну Вы и договорились садисты просто расширяем кругозор-когда хочется воды идут к источнику а утолив жажду от источника отворачиваются-вот и все.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
А смысл пить из пересохшего ручья?
СсылкаПожаловаться
Марфа
А смысл пить из пересохшего ручья?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Тот же что и лакомиться вишнями клеванными птицами.
СсылкаПожаловаться
Тот же что и лакомиться вишнями клеванными птицами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Не, мы такую не берем
СсылкаПожаловаться
Марфа
Так и я о том же!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А источников наслаждения надо иметь несколько-иссякнет один-останутся другие.
СсылкаПожаловаться
А источников наслаждения надо иметь несколько-иссякнет один-останутся другие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Хорошо, буду иметь в виду. А то мне, видимо, источник попался неиссякаемый...
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Самое неприятное, что они находят всех кто под руку попадется...Начинается все с душевной дружбы, они же на вид абсолютно добрые, порядочные, я бы даже сказала подружка в брюках...И ты привыкаешь к нему, проходят месяцы и вдруг он говорит что ты одна такая у него, что таких не встречал и ты как самому близкому другу ему веришь, боишься его обидеть и в итоге делаешь большую глупость...На самом деле у него таких ЕДИНСТВЕННЫХ как минимум штук 5, еще и жена( с которой он конечно не спит и скоро разведется)....Такие мужчины несчастливы, у них ни дома радости нет, ни в одноразовых отношениях -нет...Они делают больно женщинам, потому что больше ничего не умеют...
СсылкаПожаловаться
Солька К
Самое неприятное, что они находят всех кто под руку попадется...Начинается все с душевной дружбы, они же на вид абсолютно добрые, порядочные, я бы даже сказала подружка в брюках...И ты привыкаешь к нему, проходят месяцы и вдруг он говорит что ты одна такая у него, что таких не встречал и ты как самому близкому другу ему веришь, боишься его обидеть и в итоге делаешь большую глупость...На самом деле у него таких ЕДИНСТВЕННЫХ как минимум штук 5, еще и жена( с которой он конечно не спит и скоро разведется)....Такие мужчины несчастливы, у них ни дома радости нет, ни в одноразовых отношениях -нет...Они делают больно женщинам, потому что больше ничего не умеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стану с Вами спорить, потому как, согласна с Вами, однако, многие барышни сами обманываться рады, чего-то не замечают, о чем-то даже не задумываются..
СсылкаПожаловаться
Марфа
Не стану с Вами спорить, потому как, согласна с Вами, однако, многие барышни сами обманываться рады, чего-то не замечают, о чем-то даже не задумываются..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
я понимаю что вы хотите сказать, есть женщины которые придумывают себе любовь, видя невооруженным взглядом как ее обманывают...таких мне жалко(избаловались)...Жалко тех, кто верит открыто, с чистыми намерениями...Совет один...с такими мужчинами дистанцию нужно держать при первом же косяке...дальше будет только хуже, как болото засасывает
СсылкаПожаловаться
Солька К
я понимаю что вы хотите сказать, есть женщины которые придумывают себе любовь, видя невооруженным взглядом как ее обманывают...таких мне жалко(избаловались)...Жалко тех, кто верит открыто, с чистыми намерениями...Совет один...с такими мужчинами дистанцию нужно держать при первом же косяке...дальше будет только хуже, как болото засасывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, я с годами стала злее, но я думаю, что наивность хороша и к месту в юношестве, а годам к 28-30 и старше можно и нужно уже прислушиваться не только к сердцу, но и мозг включать.... Не выдавать желаемое за действительное, и тогда трагедий меньше.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Может, я с годами стала злее, но я думаю, что наивность хороша и к месту в юношестве, а годам к 28-30 и старше можно и нужно уже прислушиваться не только к сердцу, но и мозг включать.... Не выдавать желаемое за действительное, и тогда трагедий меньше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
не каждый человек сам себе психолог...комплексы, разочарования делают людьми такими, что они живут в одном мире, а себе рисуют другой, чтобы типа защититься....в результате только хуже становится
СсылкаПожаловаться
Солька К
не каждый человек сам себе психолог...комплексы, разочарования делают людьми такими, что они живут в одном мире, а себе рисуют другой, чтобы типа защититься....в результате только хуже становится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна... но искренне жаль.
СсылкаПожаловаться
Солька К
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может это мазохизм?
СсылкаПожаловаться
Остап
Может это мазохизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень похоже кстати.
СсылкаПожаловаться
Солька К
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому, что, как у Пушкина - "Я сам обманываться рад" если искренне влюблен.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru