Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его девиз- женщин надо учить.

То  там удочку закинет, то  там спинку потрет. Так и живет
искусный соблазнитель, даря женщинам улыбку, надежду .
Как охотник, выжидает жертву, никого не любя.И жизнь проходит в приключениях и утехах. Клянется в верности и любви  каждой, уверяя что,он  самый честный и верный.
 и главное переживает, чтобы его в старости его женщина   не бросила. А вы таких встречали в жизни?
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
16789
Светлана Ширяева
знакома с таким, словами говорит одно, а поступки его,- противоположное
Светлана ПомеловаВ ответ на Светлана Ширяева
Светлана Ширяева
знакома с таким, словами говорит одно, а поступки его,- противоположное
СсылкаПожаловаться
Он ваш знакомый или друг?
олег меньшовВ ответ на Светлана Ширяева
Светлана Ширяева
знакома с таким, словами говорит одно, а поступки его,- противоположное
СсылкаПожаловаться
Если вы про меня, то мои поступки не расходятся со словами, поверьте .
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Если вы про меня, то мои поступки не расходятся со словами, поверьте .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охотно верю. "Честный во всем и всегда= глупый"?- Ваша формула?!
Надежда Александровна Цибизова
Охотно верю. "Честный во всем и всегда= глупый"?- Ваша формула?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причём здесь честность и поступки и слова?? В Киеве бузина, в огороде дядька. Кстати фраза выдернута из контекста. Там речь о другом шла.
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Причём здесь честность и поступки и слова?? В Киеве бузина, в огороде дядька. Кстати фраза выдернута из контекста. Там речь о другом шла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Причём здесь честность и поступки и слова" - просто гениально! Вы не блондинка?
Надежда Александровна Цибизова
"Причём здесь честность и поступки и слова" - просто гениально! Вы не блондинка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конгениально киса)) видимо ник вы не читали. Я не блондинка и не брюнетка и по секрету, даже не шатенка. Видимо я тупой и глупый мужчина, но что вы хотите донести до меня своими комментариями понять не могу. Видимо это понимают только особи женского пола. Вы конкретнее попробуйте, ну типа побудьте брюнетом на 5 минут что ли)))
condiru
он обязательно еще и материальную выгоду из таких подружек извлекает.Ведь женщина ничего не ценит так,как обещание... Есть мужики-даже вещи свои типа переносят. Много вещей. И такой же гардероб у другой...Потом ищет повод для ссор и все забирает..Поимев при этом месяц-два полного пансиона.Иногда даже не даря секса-типа весь на нервах...Учиться надо,сейчас тяжелые времена и козлов голодных полно
Светлана ПомеловаВ ответ на condiru
condiru
он обязательно еще и материальную выгоду из таких подружек извлекает.Ведь женщина ничего не ценит так,как обещание... Есть мужики-даже вещи свои типа переносят. Много вещей. И такой же гардероб у другой...Потом ищет повод для ссор и все забирает..Поимев при этом месяц-два полного пансиона.Иногда даже не даря секса-типа весь на нервах...Учиться надо,сейчас тяжелые времена и козлов голодных полно
СсылкаПожаловаться
Он не только вещи перенес, но и еще женщине предлагал дом продать, у него пожить, деньгами он сказал не будет пользоваться, а сам у другой жил,а той объяснял , что он хозяйство смотрит в деревне..
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем