Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его девиз- женщин надо учить.

То  там удочку закинет, то  там спинку потрет. Так и живет
искусный соблазнитель, даря женщинам улыбку, надежду .
Как охотник, выжидает жертву, никого не любя.И жизнь проходит в приключениях и утехах. Клянется в верности и любви  каждой, уверяя что,он  самый честный и верный.
 и главное переживает, чтобы его в старости его женщина   не бросила. А вы таких встречали в жизни?
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Kr@$n@y@ Wd#w@
есть многие люди которые хотят быть как все но не у всех получается , так что надо будет быть таким какой ты есть , не надо быть как все будьте самим собою : )
Sto
нет.... таких нет !
dashakoshka63@mail.ru
Светлана, кто вас на этот раз обидел?
Светлана ПомеловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Светлана, кто вас на этот раз обидел?
СсылкаПожаловаться
Ты знаешь Даша ,никто.Просто доводилось видеть..
тори
Таких мужчин много и заканчивают они свои похождения только в сетях таких же охотниц. Их принцип - побеждает сильнейший.
Вики
Классно написано, вам за такие слова уважение и привет. Вы молодец, что начали такую тему, а почему бы вам не написать еще о том, что учить надо не только Женщин с большой буквы Ж, но и Мужчин тоже с большой буквы М, а то женщины их разбаловали!!!!!
Светлана ПомеловаВ ответ на Вики
Вики
Классно написано, вам за такие слова уважение и привет. Вы молодец, что начали такую тему, а почему бы вам не написать еще о том, что учить надо не только Женщин с большой буквы Ж, но и Мужчин тоже с большой буквы М, а то женщины их разбаловали!!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо..
Марфа
Он находит тех, кому необходимы уверения и клятвы, кому нравится быть жертвой соблазнителя...
****В ответ на Марфа
Марфа
Он находит тех, кому необходимы уверения и клятвы, кому нравится быть жертвой соблазнителя...
СсылкаПожаловаться
да, никто никого никуда насильно не тянет, каждый мазохист находит своего садиста..
МарфаВ ответ на ****
****
да, никто никого никуда насильно не тянет, каждый мазохист находит своего садиста..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я о том же!
ангел жития тишайшегоВ ответ на Марфа
Марфа
Так и я о том же!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Вы и договорились садисты просто расширяем кругозор-когда хочется воды идут к источнику а утолив жажду от источника отворачиваются-вот и все.
ангел жития тишайшего
Ну Вы и договорились садисты просто расширяем кругозор-когда хочется воды идут к источнику а утолив жажду от источника отворачиваются-вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А смысл пить из пересохшего ручья?
ангел жития тишайшегоВ ответ на Марфа
Марфа
А смысл пить из пересохшего ручья?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тот же что и лакомиться вишнями клеванными птицами.
ангел жития тишайшего
Тот же что и лакомиться вишнями клеванными птицами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, мы такую не берем
ангел жития тишайшегоВ ответ на Марфа
Марфа
Так и я о том же!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А источников наслаждения надо иметь несколько-иссякнет один-останутся другие.
ангел жития тишайшего
А источников наслаждения надо иметь несколько-иссякнет один-останутся другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, буду иметь в виду. А то мне, видимо, источник попался неиссякаемый...
СолькаВ ответ на Марфа
Марфа
Он находит тех, кому необходимы уверения и клятвы, кому нравится быть жертвой соблазнителя...
СсылкаПожаловаться
Самое неприятное, что они находят всех кто под руку попадется...Начинается все с душевной дружбы, они же на вид абсолютно добрые, порядочные, я бы даже сказала подружка в брюках...И ты привыкаешь к нему, проходят месяцы и вдруг он говорит что ты одна такая у него, что таких не встречал и ты как самому близкому другу ему веришь, боишься его обидеть и в итоге делаешь большую глупость...На самом деле у него таких ЕДИНСТВЕННЫХ как минимум штук 5, еще и жена( с которой он конечно не спит и скоро разведется)....Такие мужчины несчастливы, у них ни дома радости нет, ни в одноразовых отношениях -нет...Они делают больно женщинам, потому что больше ничего не умеют...
МарфаВ ответ на Солька
Солька
Самое неприятное, что они находят всех кто под руку попадется...Начинается все с душевной дружбы, они же на вид абсолютно добрые, порядочные, я бы даже сказала подружка в брюках...И ты привыкаешь к нему, проходят месяцы и вдруг он говорит что ты одна такая у него, что таких не встречал и ты как самому близкому другу ему веришь, боишься его обидеть и в итоге делаешь большую глупость...На самом деле у него таких ЕДИНСТВЕННЫХ как минимум штук 5, еще и жена( с которой он конечно не спит и скоро разведется)....Такие мужчины несчастливы, у них ни дома радости нет, ни в одноразовых отношениях -нет...Они делают больно женщинам, потому что больше ничего не умеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стану с Вами спорить, потому как, согласна с Вами, однако, многие барышни сами обманываться рады, чего-то не замечают, о чем-то даже не задумываются..
СолькаВ ответ на Марфа
Марфа
Не стану с Вами спорить, потому как, согласна с Вами, однако, многие барышни сами обманываться рады, чего-то не замечают, о чем-то даже не задумываются..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понимаю что вы хотите сказать, есть женщины которые придумывают себе любовь, видя невооруженным взглядом как ее обманывают...таких мне жалко(избаловались)...Жалко тех, кто верит открыто, с чистыми намерениями...Совет один...с такими мужчинами дистанцию нужно держать при первом же косяке...дальше будет только хуже, как болото засасывает
МарфаВ ответ на Солька
Солька
я понимаю что вы хотите сказать, есть женщины которые придумывают себе любовь, видя невооруженным взглядом как ее обманывают...таких мне жалко(избаловались)...Жалко тех, кто верит открыто, с чистыми намерениями...Совет один...с такими мужчинами дистанцию нужно держать при первом же косяке...дальше будет только хуже, как болото засасывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, я с годами стала злее, но я думаю, что наивность хороша и к месту в юношестве, а годам к 28-30 и старше можно и нужно уже прислушиваться не только к сердцу, но и мозг включать.... Не выдавать желаемое за действительное, и тогда трагедий меньше.
СолькаВ ответ на Марфа
Марфа
Может, я с годами стала злее, но я думаю, что наивность хороша и к месту в юношестве, а годам к 28-30 и старше можно и нужно уже прислушиваться не только к сердцу, но и мозг включать.... Не выдавать желаемое за действительное, и тогда трагедий меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не каждый человек сам себе психолог...комплексы, разочарования делают людьми такими, что они живут в одном мире, а себе рисуют другой, чтобы типа защититься....в результате только хуже становится
МарфаВ ответ на Солька
Солька
не каждый человек сам себе психолог...комплексы, разочарования делают людьми такими, что они живут в одном мире, а себе рисуют другой, чтобы типа защититься....в результате только хуже становится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна... но искренне жаль.
ОстапВ ответ на Солька
Солька
не каждый человек сам себе психолог...комплексы, разочарования делают людьми такими, что они живут в одном мире, а себе рисуют другой, чтобы типа защититься....в результате только хуже становится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может это мазохизм?
СолькаВ ответ на Остап
Остап
Может это мазохизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень похоже кстати.
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Солька
Солька
я понимаю что вы хотите сказать, есть женщины которые придумывают себе любовь, видя невооруженным взглядом как ее обманывают...таких мне жалко(избаловались)...Жалко тех, кто верит открыто, с чистыми намерениями...Совет один...с такими мужчинами дистанцию нужно держать при первом же косяке...дальше будет только хуже, как болото засасывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому, что, как у Пушкина - "Я сам обманываться рад" если искренне влюблен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем