Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его дочь-принцесса от предыдущего брака

У меня две дочери - 8 и 5. У него одна- 11. Две недели назад, после года знакомства, решила-таки переехать к нему. Но! Места у него мало, пока только одна комната в 30 квадратов, в которой можно жить. Остальное в процессе доделки. И одна большая кровать. На ней поселились я и мои девочки, он спал неделю на полу на матрасе. не удобно. конечно, но все вроде ровно было. А потом привез свою дочь, якобы мама ее уехала на месяц отдыхать, и дочь ему оставила. Та сразу пришла и плюхнулась на кровать к нам, типа хозяйка. Я ей постелила спать вместе с отцом. Короче два дня прошло, он заявляет, мол теперь он с ней будет на кровати спать, а я со своими на полу. Собрала вещи и умотала обратно. Пытается помириться... А я вот думаю надо ли....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
857
Аноним
Я их не создавала, чтобы решать. Нам четверым места вполне хватало. Его дочь я привозить не просила. Тем более, что ребенок большая "хрюшка" и ведет себя как хозяйка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,она -хозяйка.К отцу приехала,имеет право,а Вы как мачеха из "Золушки" себя ведете.Мужчину потеряете при таком отношении к его ребенку и невольно,и против своих детей его настроите.
Евгения МусафироваВ ответ на Аноним
Аноним
Я их не создавала, чтобы решать. Нам четверым места вполне хватало. Его дочь я привозить не просила. Тем более, что ребенок большая "хрюшка" и ведет себя как хозяйка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дорогая моя,что за эгоизм!?это его дочь!Почему он должен принимать только твоих детей?И в своей же квартире,а не совместное?
Александр МакедонскийВ ответ на Аноним
Аноним
Я их не создавала, чтобы решать. Нам четверым места вполне хватало. Его дочь я привозить не просила. Тем более, что ребенок большая "хрюшка" и ведет себя как хозяйка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"её величество " пришла в дом к своему отцу А вы там пока никто..
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Я их не создавала, чтобы решать. Нам четверым места вполне хватало. Его дочь я привозить не просила. Тем более, что ребенок большая "хрюшка" и ведет себя как хозяйка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
естественно как хозяйка, ведь это квартира ее отца
Татьяна ЦодиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я их не создавала, чтобы решать. Нам четверым места вполне хватало. Его дочь я привозить не просила. Тем более, что ребенок большая "хрюшка" и ведет себя как хозяйка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему Вы считаете, что только Ваши дети имеют право на большие удобства? Они ведь мешают девочке. Она - дочь хозяина квартиры, имеет право на комфорт в этом доме и не обязана любить Ваших детей и делить с ними кровать.
Мария ОвчинниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я их не создавала, чтобы решать. Нам четверым места вполне хватало. Его дочь я привозить не просила. Тем более, что ребенок большая "хрюшка" и ведет себя как хозяйка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще то девочка хозяйка)) Она у отца родного)) а вот ваши дочери там никто)))
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Я их не создавала, чтобы решать. Нам четверым места вполне хватало. Его дочь я привозить не просила. Тем более, что ребенок большая "хрюшка" и ведет себя как хозяйка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так она и есть там хозяйка, а вы прежде чем с двумя детьми соглашаться на такие условия думать должны были головой ... тем более хозяин спит на полу , вы с дочками на кровати и главное тратится никто не хочется для себя мило устроились... мужчина если не дурак поймет быстро..
Аноним
Я их не создавала, чтобы решать. Нам четверым места вполне хватало. Его дочь я привозить не просила. Тем более, что ребенок большая "хрюшка" и ведет себя как хозяйка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему Вы считаете, что он должен принять ВАШИХ!!! дочек и заботиться о них, если ВЫ не можете поладить с ЕГО дочкой? Тут обоим надо постараться. Да и совет про кровать хороший дали.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Я не куплю, потому что не считаю нужным свои деньги тратить. Он тоже не покупает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно и сделали.
Катерина БуВ ответ на Аноним
Аноним
Я не куплю, потому что не считаю нужным свои деньги тратить. Он тоже не покупает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и отличная у вас семья, продолжайте в том же духе. Пока не найдете нового мужа.
Нина ЧирковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не куплю, потому что не считаю нужным свои деньги тратить. Он тоже не покупает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жадная тетка. А девочку не трогай. Приспосабливайся.
Аноним
Я не куплю, потому что не считаю нужным свои деньги тратить. Он тоже не покупает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он СВОИ бабки значит обязан тратить на тебя и твой табор от чужого пахаря?!)
Солнышко Майское
купите уже еще одну кровать или поставьте раскладушку, места то до фига
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ее величество не хочет спать с моими детьми, они ей мешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже не хотела с чужими детьми спать. Купите для нее диван.
наталья мельникова
Я бы тоже не хотела с чужими детьми спать. Купите для нее диван.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот пусть ЕЕ мама ей диван и купит. Раз уж сваливает на месяц своего ребёнка на отца и его новую семью, пусть думает о том, где и на чем она будет спать. Я уже молчу о том, что я вынуждена была ей готовить.
natasha goddessВ ответ на Аноним
Аноним
Вот пусть ЕЕ мама ей диван и купит. Раз уж сваливает на месяц своего ребёнка на отца и его новую семью, пусть думает о том, где и на чем она будет спать. Я уже молчу о том, что я вынуждена была ей готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о боже! вам не стыдно? как-будто вы для нее отдельно готовите...
Ольга БогуславецВ ответ на Аноним
Аноним
Вот пусть ЕЕ мама ей диван и купит. Раз уж сваливает на месяц своего ребёнка на отца и его новую семью, пусть думает о том, где и на чем она будет спать. Я уже молчу о том, что я вынуждена была ей готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы не думаете, что ваш мужчина мог таким образом устроить вам прверку? На то, какой вы человек. Если вы там на долго, а не на время, то денег на какую-нибудь тахту вам жалко быть не должно. И постарайтесь с девочкой по доброму. А если ее мама вообще с ее отцом решат, что этой девочке лучше будет жить с папой? Он вам будет нужен вместе с дочкой? Или нет? Она же его часть. Его кровинка. и это нормально заботиться о своем ребенке.
nataliВ ответ на Аноним
Аноним
Вот пусть ЕЕ мама ей диван и купит. Раз уж сваливает на месяц своего ребёнка на отца и его новую семью, пусть думает о том, где и на чем она будет спать. Я уже молчу о том, что я вынуждена была ей готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После фразы "вынуждена ей готовить" тему можно закрывать.
Люди, не кормите тролля, в дверь не войдёт.
balabolkaВ ответ на natali
natali
После фразы "вынуждена ей готовить" тему можно закрывать.
Люди, не кормите тролля, в дверь не войдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000
ЕлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот пусть ЕЕ мама ей диван и купит. Раз уж сваливает на месяц своего ребёнка на отца и его новую семью, пусть думает о том, где и на чем она будет спать. Я уже молчу о том, что я вынуждена была ей готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочет Ваш бывший муж или нет общаться с детьми , пусть обеспечивает им условия , а за счёт чужого мужика и его ребёнка выезжать не зажрались ли ? Ваши дети живут с чужим дядей , потому что этот дядя ахает их маму, они ему ни в одно место не сдались и полетят оттуда тогда же , когда полетите и вы
Настя АвароваВ ответ на Елька
Елька
Хочет Ваш бывший муж или нет общаться с детьми , пусть обеспечивает им условия , а за счёт чужого мужика и его ребёнка выезжать не зажрались ли ? Ваши дети живут с чужим дядей , потому что этот дядя ахает их маму, они ему ни в одно место не сдались и полетят оттуда тогда же , когда полетите и вы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите( Случайно пожаловалась
наталья алексееваВ ответ на Елька
Елька
Хочет Ваш бывший муж или нет общаться с детьми , пусть обеспечивает им условия , а за счёт чужого мужика и его ребёнка выезжать не зажрались ли ? Ваши дети живут с чужим дядей , потому что этот дядя ахает их маму, они ему ни в одно место не сдались и полетят оттуда тогда же , когда полетите и вы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чужих детей не бывает;нормальной женщине жалко всех и своих и чужих;а ревность к бывшей нельзя проецировать на ребёнка;вот так то уважаемый тролль!
наталья алексеева
чужих детей не бывает;нормальной женщине жалко всех и своих и чужих;а ревность к бывшей нельзя проецировать на ребёнка;вот так то уважаемый тролль!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это кого я ревную?чью бывшую?
Инга БерестоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот пусть ЕЕ мама ей диван и купит. Раз уж сваливает на месяц своего ребёнка на отца и его новую семью, пусть думает о том, где и на чем она будет спать. Я уже молчу о том, что я вынуждена была ей готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы своим купите кровать ,чего на чужую улеглись. Халявщица,явно первый муж радуется ,даже видеть вас(такую зануду) и детей не хочет.
Елена СамарскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот пусть ЕЕ мама ей диван и купит. Раз уж сваливает на месяц своего ребёнка на отца и его новую семью, пусть думает о том, где и на чем она будет спать. Я уже молчу о том, что я вынуждена была ей готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поняла, о какой новой семье речь ? Вы женаты ? Нет ? Тогда Вы просто сожительница и прав никаких не имеете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем