Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его дочь-принцесса от предыдущего брака

У меня две дочери - 8 и 5. У него одна- 11. Две недели назад, после года знакомства, решила-таки переехать к нему. Но! Места у него мало, пока только одна комната в 30 квадратов, в которой можно жить. Остальное в процессе доделки. И одна большая кровать. На ней поселились я и мои девочки, он спал неделю на полу на матрасе. не удобно. конечно, но все вроде ровно было. А потом привез свою дочь, якобы мама ее уехала на месяц отдыхать, и дочь ему оставила. Та сразу пришла и плюхнулась на кровать к нам, типа хозяйка. Я ей постелила спать вместе с отцом. Короче два дня прошло, он заявляет, мол теперь он с ней будет на кровати спать, а я со своими на полу. Собрала вещи и умотала обратно. Пытается помириться... А я вот думаю надо ли....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
857
1345678935
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
стесняюсь спросить, а потом наследство как делить будете? квартиру явно отец родной дочке завещает, а она из за такого вашего отношения лесом пошлет потом вас и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дом и квартира- недостаточно? Его наследство ко мне никакого отношения не имеет. Совместно нажитое-возможно. Но пока не нажили.
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Хм, а на пол сгонять женщину с детьми умно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщина! очнитесь! миллионы одиноких заберут у вас мужика. вы сами корону снимите. и с такими ещё живут...мама дорогая
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
женщина! очнитесь! миллионы одиноких заберут у вас мужика. вы сами корону снимите. и с такими ещё живут...мама дорогая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужик меня на 9 лет старше. И бесится, когда со мной по улице идет, что на меня все зарятся. Так что еще большой вопрос у кого кого заберут...
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Мужик меня на 9 лет старше. И бесится, когда со мной по улице идет, что на меня все зарятся. Так что еще большой вопрос у кого кого заберут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ж нормальные мужики с такими живут да ещё с прицепом...куда мир катится(
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
это ж нормальные мужики с такими живут да ещё с прицепом...куда мир катится(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А че, у мужика прицепа нет? Все по-честному.
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
А че, у мужика прицепа нет? Все по-честному.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
его дочь с мамой живёт на минуточку, вы взрослый человек ведете как злая мачеха(
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
его дочь с мамой живёт на минуточку, вы взрослый человек ведете как злая мачеха(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он тож самой сказал. Но я не соглашалась изначально жить с его дочерью. Когда-нибудь, когда будет больше места - возможно. Сейчас - нет.
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Он тож самой сказал. Но я не соглашалась изначально жить с его дочерью. Когда-нибудь, когда будет больше места - возможно. Сейчас - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно, вам кроме своих дочерей никто и не нужен. Золушку почитайте.
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
конечно, вам кроме своих дочерей никто и не нужен. Золушку почитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А почему собственно мне должен быть еще кто-то нужен? Она не сирота, у нее есть оба родителя. Я к ней никакого отношения не имею и иметь не хочу.
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
А почему собственно мне должен быть еще кто-то нужен? Она не сирота, у нее есть оба родителя. Я к ней никакого отношения не имею и иметь не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у вас ничего не сложится. если вы не измените своё отношение. хотя вы и другого легко найдёте. а мужчину жаль(
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
А почему собственно мне должен быть еще кто-то нужен? Она не сирота, у нее есть оба родителя. Я к ней никакого отношения не имею и иметь не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И он никакого отношения к вашим чалам не имеет, но принимает, как минимум.
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
И он никакого отношения к вашим чалам не имеет, но принимает, как минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так я тоже не выгоняю. Но лишать меня и моих детей комфорта от того, что она приехала- увольте.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я тоже не выгоняю. Но лишать меня и моих детей комфорта от того, что она приехала- увольте.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ещё бы вы прямым текстом начали выгонять! Вы себя слышите? С таким отношением к нему и его дочери, ваше место "возле ....", пардон, у матери.
Вера ВолокитинаВ ответ на Аноним
Аноним
А почему собственно мне должен быть еще кто-то нужен? Она не сирота, у нее есть оба родителя. Я к ней никакого отношения не имею и иметь не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С какой то стороны можно понять вашу агрессию по отношению к девочке, просто когда мой отец женился на мачехи и взял ее с ребенком я приезжала к ним в гости и она дула в попу своему сыну, а меня всячески принизить старалась, так вот когда я выросла и мы даже стали с ней неплохо ладить и общаться она сказала, что очень сильно ревновала отца ко мне и от этого была агрессия в мою сторону. Может я ошибаюсь конечно, но мне кажется вас злит, что ваш мужчина любит свою дочь сильно, а ваших дочерей он так полюбить не сможет. Просто некоторым женщинам хватает человечности это не показывать, а некоторым таким как вы ума не хватает к сожалению к вашему конечно)))
Вера Волокитина
С какой то стороны можно понять вашу агрессию по отношению к девочке, просто когда мой отец женился на мачехи и взял ее с ребенком я приезжала к ним в гости и она дула в попу своему сыну, а меня всячески принизить старалась, так вот когда я выросла и мы даже стали с ней неплохо ладить и общаться она сказала, что очень сильно ревновала отца ко мне и от этого была агрессия в мою сторону. Может я ошибаюсь конечно, но мне кажется вас злит, что ваш мужчина любит свою дочь сильно, а ваших дочерей он так полюбить не сможет. Просто некоторым женщинам хватает человечности это не показывать, а некоторым таким как вы ума не хватает к сожалению к вашему конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ещё раз! К ней напрямую я агрессии не проявляла! Она не знает почему мы уехали! Знает только что мы с её отцом поругались. Видела как я со слезами собирала вещи, подошла и стала вместе со мной их в чемодан складывать. Ей я ни слова не сказала на эту тему.
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё раз! К ней напрямую я агрессии не проявляла! Она не знает почему мы уехали! Знает только что мы с её отцом поругались. Видела как я со слезами собирала вещи, подошла и стала вместе со мной их в чемодан складывать. Ей я ни слова не сказала на эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а вы еще и плакать умеете?а я думала,что вы только золушку работать заставляете.....
ирина костюжева
а вы еще и плакать умеете?а я думала,что вы только золушку работать заставляете.....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Золушка за неделю моего пребывания там не сделала НИЧЕГО. Дома у своей мамы-тоже самое. Из за чего у неё с родной мамой конторы. Родители моего мужчины тоже недовольны её поведением и сами просили меня её хоть немного пытаться припазивать. Так что золушка та ещё умелица бить баклыши. Она потому к папе и бежит, что он с неё ничего не спрашивает.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
А автор прислуга? Конечно, автор палку перегибает немного, но мужчина мог бы обговорить всё с женщиной, с которой живёт, и с дочерью, чтобы получше себя вела, если он планирует с ними вместе и дальше жить (пусть даже месяц).
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Ну у вас и фантазия...
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у вас и фантазия...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
давайте проанализируем:позвал жить к себе с детьми под смешными взаимоисключающими поводами-хочу просыпаться с тобой,но возьми с собой детей,а кровать одна,ваши кровати он перевезти отказался,11-летняя дочь считает нормальным спать с папой,вы допоздна на работе.....вы,что,правда,такая-красивая и глупая?у меня сеструха отношения с мужиком начала-детей перевезла к маме....а ребенка другой женщины-вот как вы,малоумной-сожитель облил уксусом...маленькие дети никогда не рассказывают,что с ними взрослые дяди делают,им психику собаками вскрывать приходится.
Posroronnyaja YaВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
давайте проанализируем:позвал жить к себе с детьми под смешными взаимоисключающими поводами-хочу просыпаться с тобой,но возьми с собой детей,а кровать одна,ваши кровати он перевезти отказался,11-летняя дочь считает нормальным спать с папой,вы допоздна на работе.....вы,что,правда,такая-красивая и глупая?у меня сеструха отношения с мужиком начала-детей перевезла к маме....а ребенка другой женщины-вот как вы,малоумной-сожитель облил уксусом...маленькие дети никогда не рассказывают,что с ними взрослые дяди делают,им психику собаками вскрывать приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Меньше телевизор смотрите. Нормальные тоже существуют.
ирина костюжеваВ ответ на Posroronnyaja Ya
Posroronnyaja Ya
Меньше телевизор смотрите. Нормальные тоже существуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
у моего мужа напарник раз пришел на работу перевязанный,окацца поймал перо от гражданина,совратившего сначала свою маленькую падчерицу,а потом и родную дочь.баба все понимала,но молчала,ну а Толяна это урод не ипал и не содержал-зачем ему это терпеть?и пошел правдорубец Толя искать справедливости и чистить рыла,а поймал перо-хорошо,что в руку,а не в печень.а баба как терпела,так и терпит. мужики ипанутые все по природе,только одни на ветряные мельницы бросаются,а другие-на маленьких детей.
InheartВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё раз! К ней напрямую я агрессии не проявляла! Она не знает почему мы уехали! Знает только что мы с её отцом поругались. Видела как я со слезами собирала вещи, подошла и стала вместе со мной их в чемодан складывать. Ей я ни слова не сказала на эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну еще бы Вы с 11-ти летней девочкой стали выяснять отношения!))) смех да и только, имеете двоих детей и такие вещи говорите!
Евгения МусафироваВ ответ на Аноним
Аноним
А почему собственно мне должен быть еще кто-то нужен? Она не сирота, у нее есть оба родителя. Я к ней никакого отношения не имею и иметь не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какого озера идешь,к нему? За чем мириться?
1345678935
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем