Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его дочь-принцесса от предыдущего брака

У меня две дочери - 8 и 5. У него одна- 11. Две недели назад, после года знакомства, решила-таки переехать к нему. Но! Места у него мало, пока только одна комната в 30 квадратов, в которой можно жить. Остальное в процессе доделки. И одна большая кровать. На ней поселились я и мои девочки, он спал неделю на полу на матрасе. не удобно. конечно, но все вроде ровно было. А потом привез свою дочь, якобы мама ее уехала на месяц отдыхать, и дочь ему оставила. Та сразу пришла и плюхнулась на кровать к нам, типа хозяйка. Я ей постелила спать вместе с отцом. Короче два дня прошло, он заявляет, мол теперь он с ней будет на кровати спать, а я со своими на полу. Собрала вещи и умотала обратно. Пытается помириться... А я вот думаю надо ли....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
857
14567891035
ТатьянаАлексеенкоВ ответ на Аноним
Аноним
А почему собственно мне должен быть еще кто-то нужен? Она не сирота, у нее есть оба родителя. Я к ней никакого отношения не имею и иметь не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У девочки есть мать и отец . Она тут не причем и любить ее не обязана! А маме девочки надо было 1000 раз подумать, прежде чем отправлять ребенка к отцу в уже чужую семью. Где она по сути никому не нужна! Лучше б бабушке оставила, няне, подруге....да много вариантов! Все такие умные, пока сами не были в подобных ситуациях:-), а рассуждать легко. И теоритески все правы, но на практике выходит иначе. Я тоже раньше стыдила свою подругу за отношение к его детям от 1го брака, пока не испытала все эти "прелести " на себе. Ты хоть расшибись перед ними-все равно будешь чужая и плохая ( мамы там тоже масло в огонь подливают), так зачем стараться? У этих детей есть отец и есть мать. И нечего их таскать в дом к новой семье! Раньше надо было думать, прежде, чем разводиться!:-)
Лена ТокареваВ ответ на Excellent
Excellent
конечно, вам кроме своих дочерей никто и не нужен. Золушку почитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ведь такая ситуация типична. Никому чужие дети не нужны. Исключения,конечно,бывают,но редко.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Он тож самой сказал. Но я не соглашалась изначально жить с его дочерью. Когда-нибудь, когда будет больше места - возможно. Сейчас - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато он соглашался жить с 2!!!! Вашими детьми, которые ему вообще никуда не уперлись! Вы ему не пара. Это очевидно.
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Зато он соглашался жить с 2!!!! Вашими детьми, которые ему вообще никуда не уперлись! Вы ему не пара. Это очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ну? Я его на поводке по-вашему заарканила? Взрослый человек. Сам решает уперлись ему мои дети или нет. И раз позвал к себе жить, то и относиться нужно по-человечески, а не как к людям второго сорта.
))))))))))В ответ на Аноним
Аноним
Да ну? Я его на поводке по-вашему заарканила? Взрослый человек. Сам решает уперлись ему мои дети или нет. И раз позвал к себе жить, то и относиться нужно по-человечески, а не как к людям второго сорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и вам нужно к его ребенку по-человечески относиться
natasha goddessВ ответ на Аноним
Аноним
Да ну? Я его на поводке по-вашему заарканила? Взрослый человек. Сам решает уперлись ему мои дети или нет. И раз позвал к себе жить, то и относиться нужно по-человечески, а не как к людям второго сорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а почему вы к его девочке относитесь как к человеку второго сорта?
Света АртюхВ ответ на Аноним
Аноним
Он тож самой сказал. Но я не соглашалась изначально жить с его дочерью. Когда-нибудь, когда будет больше места - возможно. Сейчас - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Вас всегда не будет для его дочери места! И таких как Вы - я знаю! Эгоистичные, самовлюбленные и самодовольные твари. И, НЕТ, я за эти слова извинятся не собираюсь.Утверждаетесь за счет других! Хотели родить двух предыдущих, что бы мужик Вам условия все создал, да не вышло. И сейчас не выйдет!!! Квартиру он отпишет на свою родную дочу, а не на Вас и Ваших! И да, судя по Вашим словам, он "настоящий мужчина", а не тряпочка - дочь свою в обиду не дает. Респект и уважуха ему за это!!!
Елена ШевченкоВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
У Вас всегда не будет для его дочери места! И таких как Вы - я знаю! Эгоистичные, самовлюбленные и самодовольные твари. И, НЕТ, я за эти слова извинятся не собираюсь.Утверждаетесь за счет других! Хотели родить двух предыдущих, что бы мужик Вам условия все создал, да не вышло. И сейчас не выйдет!!! Квартиру он отпишет на свою родную дочу, а не на Вас и Ваших! И да, судя по Вашим словам, он "настоящий мужчина", а не тряпочка - дочь свою в обиду не дает. Респект и уважуха ему за это!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тысяча плюсов
Света АртюхВ ответ на Елена Шевченко
Елена Шевченко
Тысяча плюсов
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть друг. Просто друг! Знаем друг друга лет 7-8. Так вот, женился он на ТАНЮШЕ с 2-я девочками. Привез её из какой то глубинки. Прописал в своей 2-х ком.Все прелести их семейной жизни опущу. Концовка: выписываться она не хотела (хотела долю в кв-ре), после развода забрала туфли...свадебные...моего друга, т.е. мужские туфли. То что я была в шоке это мягко сказано.
Света Артюх
Есть друг. Просто друг! Знаем друг друга лет 7-8. Так вот, женился он на ТАНЮШЕ с 2-я девочками. Привез её из какой то глубинки. Прописал в своей 2-х ком.Все прелести их семейной жизни опущу. Концовка: выписываться она не хотела (хотела долю в кв-ре), после развода забрала туфли...свадебные...моего друга, т.е. мужские туфли. То что я была в шоке это мягко сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Видимо присмотрела жениха с таким же размером обуви.Не пропадать же добру.И почему девочки не думают.что надо и своё иметь жильё.(на случай развода) и не зариться на чужое добро.Тебя приютили на нн время-спасибо.Но всегда хорошее .когда =нибудь заканчивается.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Видимо присмотрела жениха с таким же размером обуви.Не пропадать же добру.И почему девочки не думают.что надо и своё иметь жильё.(на случай развода) и не зариться на чужое добро.Тебя приютили на нн время-спасибо.Но всегда хорошее .когда =нибудь заканчивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Меня не надо ютить!!! У меня есть жильё! И оно мне нравится! Я перезжала к нему, а не потому что мне жить негде! И ни на чье добро я не зарилась. Но! Если мы живём вместе, то порядки в доме мои, а не 11-летнего ребёнка. Или пусть сама себе готовит, стирает и убирает. Что, собственно она и делает. Верне, НЕ делает. А я в сторонке постою...
Аноним
Меня не надо ютить!!! У меня есть жильё! И оно мне нравится! Я перезжала к нему, а не потому что мне жить негде! И ни на чье добро я не зарилась. Но! Если мы живём вместе, то порядки в доме мои, а не 11-летнего ребёнка. Или пусть сама себе готовит, стирает и убирает. Что, собственно она и делает. Верне, НЕ делает. А я в сторонке постою...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот и съезжайся с бездетным, коли его дочь поперёк горла или своё авно не пахнет?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Меня не надо ютить!!! У меня есть жильё! И оно мне нравится! Я перезжала к нему, а не потому что мне жить негде! И ни на чье добро я не зарилась. Но! Если мы живём вместе, то порядки в доме мои, а не 11-летнего ребёнка. Или пусть сама себе готовит, стирает и убирает. Что, собственно она и делает. Верне, НЕ делает. А я в сторонке постою...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так вы там гостья и дети ваши-гостьи. А дочь там всегда была.
natasha goddessВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
У Вас всегда не будет для его дочери места! И таких как Вы - я знаю! Эгоистичные, самовлюбленные и самодовольные твари. И, НЕТ, я за эти слова извинятся не собираюсь.Утверждаетесь за счет других! Хотели родить двух предыдущих, что бы мужик Вам условия все создал, да не вышло. И сейчас не выйдет!!! Квартиру он отпишет на свою родную дочу, а не на Вас и Ваших! И да, судя по Вашим словам, он "настоящий мужчина", а не тряпочка - дочь свою в обиду не дает. Респект и уважуха ему за это!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
плюсуюсь
Аноним
Он тож самой сказал. Но я не соглашалась изначально жить с его дочерью. Когда-нибудь, когда будет больше места - возможно. Сейчас - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а у самой что есть кроме приплода?
АнонимВ ответ на NB
NB
а у самой что есть кроме приплода?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что по Вашему должно быть?
Аноним
А что по Вашему должно быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
всё, что нужно для нормальной жизни- своя жилплощадь и постоянный доход как минимум
АнонимВ ответ на NB
NB
всё, что нужно для нормальной жизни- своя жилплощадь и постоянный доход как минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно есть. Или какия по вашему жила до него? Зарабатываем одинаково.
Аноним
Конечно есть. Или какия по вашему жила до него? Зарабатываем одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот на своей жилплощади и будешь права качать, а здесь он хозяин и его родная дочь
АнонимВ ответ на NB
NB
вот на своей жилплощади и будешь права качать, а здесь он хозяин и его родная дочь
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот и пусть тогда один живёт со своей дочерью. И нефиг никого звать. Я че, прислуга бессловесная ???
Аноним
Вот и пусть тогда один живёт со своей дочерью. И нефиг никого звать. Я че, прислуга бессловесная ???
СсылкаПожаловаться
История переписки14
свято место пусто не бывает-это не он брошенка с двумя детьми без угла
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и пусть тогда один живёт со своей дочерью. И нефиг никого звать. Я че, прислуга бессловесная ???
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Гостевой вам брак в помощь.и не пристраивайте своих девочек чужому дяде.Чревато последствиями.Да.ещё и в одной комнате.
Алиса КузнецоваВ ответ на NB
NB
всё, что нужно для нормальной жизни- своя жилплощадь и постоянный доход как минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А он ей тогда зачем упёрся с принцессой?
Алиса Кузнецова
А он ей тогда зачем упёрся с принцессой?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а ты таких баб спроси, чего брошенки с двумя прицепами на мужчин вешаются
Алиса КузнецоваВ ответ на NB
NB
а ты таких баб спроси, чего брошенки с двумя прицепами на мужчин вешаются
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это для вас больная тема, судя по лексикону? Сочувствую. Да отстреливать надо прицепы после разводов с обоих сторон сразу
14567891035
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем