Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его дочь-принцесса от предыдущего брака

У меня две дочери - 8 и 5. У него одна- 11. Две недели назад, после года знакомства, решила-таки переехать к нему. Но! Места у него мало, пока только одна комната в 30 квадратов, в которой можно жить. Остальное в процессе доделки. И одна большая кровать. На ней поселились я и мои девочки, он спал неделю на полу на матрасе. не удобно. конечно, но все вроде ровно было. А потом привез свою дочь, якобы мама ее уехала на месяц отдыхать, и дочь ему оставила. Та сразу пришла и плюхнулась на кровать к нам, типа хозяйка. Я ей постелила спать вместе с отцом. Короче два дня прошло, он заявляет, мол теперь он с ней будет на кровати спать, а я со своими на полу. Собрала вещи и умотала обратно. Пытается помириться... А я вот думаю надо ли....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
857
наталья мельникова
Тролль
наталья мельникова
Тролль
СсылкаПожаловаться
Вообще-то нет.
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще-то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,конечно, нет... Вы просто синенький аноним..А еще есть красненький,желтенький...как вас различать,блин, если все захотят в одной теме высказаться? Что за проблема,блин, написать какие-нить букавки для ника??????
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну,конечно, нет... Вы просто синенький аноним..А еще есть красненький,желтенький...как вас различать,блин, если все захотят в одной теме высказаться? Что за проблема,блин, написать какие-нить букавки для ника??????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Проблема- срочность была высказаться.
наталья мельникова
Тролль
СсылкаПожаловаться
Это его дочь и всегда для него будет принцессой, а не Ваши дети, они должны быть принцессами для своего отца, либо принимайте, либо нет. Купите кровать, вопрос будет закрыть.
A ~ NВ ответ на Werty
Werty
Это его дочь и всегда для него будет принцессой, а не Ваши дети, они должны быть принцессами для своего отца, либо принимайте, либо нет. Купите кровать, вопрос будет закрыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, как же точно! Всё правильно, его дочь для него принцесса, а как же иначе! А ее дочери должны быть принцессами для их отца.
наталья мельниковаВ ответ на Werty
Werty
Это его дочь и всегда для него будет принцессой, а не Ваши дети, они должны быть принцессами для своего отца, либо принимайте, либо нет. Купите кровать, вопрос будет закрыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне вы зачем это говорите? Я не автор темы.
*Дама с закидонами*
какого вы вообще поперлись в эту тесноту?
Солнышко Майское
положите всех детей на кровать, а сами с мужем- на полу
Солнышко Майское
положите всех детей на кровать, а сами с мужем- на полу
СсылкаПожаловаться
Ее величество не хочет спать с моими детьми, они ей мешают.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Ее величество не хочет спать с моими детьми, они ей мешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купите уже еще одну кровать или поставьте раскладушку, места то до фига
Солнышко Майское
купите уже еще одну кровать или поставьте раскладушку, места то до фига
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не куплю, потому что не считаю нужным свои деньги тратить. Он тоже не покупает.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Я не куплю, потому что не считаю нужным свои деньги тратить. Он тоже не покупает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда не будет у вас ничего совместного, ни жизни, ни детей, ни постели. Вы не хотите решать проблемы, вы их усугубляете.
Солнышко Майское
тогда не будет у вас ничего совместного, ни жизни, ни детей, ни постели. Вы не хотите решать проблемы, вы их усугубляете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я их не создавала, чтобы решать. Нам четверым места вполне хватало. Его дочь я привозить не просила. Тем более, что ребенок большая "хрюшка" и ведет себя как хозяйка.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Я их не создавала, чтобы решать. Нам четверым места вполне хватало. Его дочь я привозить не просила. Тем более, что ребенок большая "хрюшка" и ведет себя как хозяйка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
такое ощущение, что это вы ребенок, чесслово. Вы встаете в позу, а надо уметь быть гибкой, раз у вас такая ситуевина возникла.
Сашук ПодольскВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
такое ощущение, что это вы ребенок, чесслово. Вы встаете в позу, а надо уметь быть гибкой, раз у вас такая ситуевина возникла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне напомнила сказку "Золушка".Мои дети твои дети.Хрень одним словом.
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я их не создавала, чтобы решать. Нам четверым места вполне хватало. Его дочь я привозить не просила. Тем более, что ребенок большая "хрюшка" и ведет себя как хозяйка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам четверым???!!! Вы привезли в его квартиру двух дочерей и он, в своей квартире спит на полу. Его дочь, которая была в этой квартире, пусть на выходные, еще до Вас, сейчас спит на полу и еще и Вы пытаетесь оскорбить ее, называя "хрюшкой". О каком будущем с Вашим мужчиной Вы думаете?
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Вам четверым???!!! Вы привезли в его квартиру двух дочерей и он, в своей квартире спит на полу. Его дочь, которая была в этой квартире, пусть на выходные, еще до Вас, сейчас спит на полу и еще и Вы пытаетесь оскорбить ее, называя "хрюшкой". О каком будущем с Вашим мужчиной Вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но если она и правда хрюшка? Ни чашку за собой помыть, ни вещи убрать. Где сняла, там грязное на пол и кинула!!! И все свое кругом разбрасывает, так что куда ни ступни - на ее вещи наступаешь на полу.
Аноним
Но если она и правда хрюшка? Ни чашку за собой помыть, ни вещи убрать. Где сняла, там грязное на пол и кинула!!! И все свое кругом разбрасывает, так что куда ни ступни - на ее вещи наступаешь на полу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ваша 5 летняя кружку за собой моет? Скока разбила?
АнонимВ ответ на K
K
А ваша 5 летняя кружку за собой моет? Скока разбила?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не разбила нискока, у неё пластиковая посуда. Пока не всегда, но моет. Старшая моет во всю уже. И не нужно сравнивать девочку в 5 лет и в 11. Это по меньшей мере не информативно.
Аноним
Но если она и правда хрюшка? Ни чашку за собой помыть, ни вещи убрать. Где сняла, там грязное на пол и кинула!!! И все свое кругом разбрасывает, так что куда ни ступни - на ее вещи наступаешь на полу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ведь это же дом ЕЕ отца, т.е. практически её дом, а вы там кто? тётя с улицы (извините за прямоту) и тем более ваши дети. Его ребенок спал на полу, почему теперь ваши поспать не могут? Получается что "королевна" капризная здесь Вы!
Света АртюхВ ответ на Marina
Marina
Вам четверым???!!! Вы привезли в его квартиру двух дочерей и он, в своей квартире спит на полу. Его дочь, которая была в этой квартире, пусть на выходные, еще до Вас, сейчас спит на полу и еще и Вы пытаетесь оскорбить ее, называя "хрюшкой". О каком будущем с Вашим мужчиной Вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О том которого не будет у Её Величества - Анонима
Татьяна ДВ ответ на Marina
Marina
Вам четверым???!!! Вы привезли в его квартиру двух дочерей и он, в своей квартире спит на полу. Его дочь, которая была в этой квартире, пусть на выходные, еще до Вас, сейчас спит на полу и еще и Вы пытаетесь оскорбить ее, называя "хрюшкой". О каком будущем с Вашим мужчиной Вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Случайно нажала( полностью согласна!
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Я их не создавала, чтобы решать. Нам четверым места вполне хватало. Его дочь я привозить не просила. Тем более, что ребенок большая "хрюшка" и ведет себя как хозяйка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам в голову не приходило, что если вы хотите хорошего отношения к своим детям, то и вы, в свою очередь, должны принимать его дочь? А ещё дети могут жить и с матерью и с отцом...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
вам в голову не приходило, что если вы хотите хорошего отношения к своим детям, то и вы, в свою очередь, должны принимать его дочь? А ещё дети могут жить и с матерью и с отцом...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. У нее есть мать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем