Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прячь тапки: не складываются отношения с его кошкой/собакой

как наладить отношения с кошкой( собакой и тд) своего возлюбленного( возлюбленной)?? бывает такое, что "характерами не сходятся" и тогда всё, прячь тапки!!))
Ирина Лужнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Поэтому лучше заводить котиков и собачек вместе с любимыми ухахаха
Василиса
Вкусняшку приносите животине, когда в гости приходите.
Lilit
давайте их сюда...кысок, собачек.. мы их счас затискаем...
Анна Копосова
мммм,накупите вкусняшек и игрульку какую-нибудь:up:
Ирина ЛужноваВ ответ на Анна Копосова
Анна Копосова
мммм,накупите вкусняшек и игрульку какую-нибудь:up:
СсылкаПожаловаться
не работает
Анна КопосоваВ ответ на Ирина Лужнова
Ирина Лужнова
не работает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ээх,тогда да:прятать тапки
Раиса Аксенова
Вообще то животные хорошо людей чувствуют. Значит не хотят отдавать в Ваши руки хозяина.
Ольга КуприяноваВ ответ на Раиса Аксенова
Раиса Аксенова
Вообще то животные хорошо людей чувствуют. Значит не хотят отдавать в Ваши руки хозяина.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Марина БеловежскаяВ ответ на Раиса Аксенова
Раиса Аксенова
Вообще то животные хорошо людей чувствуют. Значит не хотят отдавать в Ваши руки хозяина.
СсылкаПожаловаться
маладец
Лилия Тигровая
четаржу))))
Алекса
Да никак у меня кот лет пять ладил с собакой, а потом стал кидаться...в итоге вогнал в могилу собачулю....
Крошка Енот
Из ваших тем я поняла: у вас есть любовник с женой лохудрой, которая ничего не делает, кошкой/ собакой, которую вы хотите приручить и двумя/ тремя детьми ( рАзница от темы к теме. И вопросом хочу замуж туда.
можно еще деталей для полноты картины?
Ирина ЛужноваВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Из ваших тем я поняла: у вас есть любовник с женой лохудрой, которая ничего не делает, кошкой/ собакой, которую вы хотите приручить и двумя/ тремя детьми ( рАзница от темы к теме. И вопросом хочу замуж туда.
можно еще деталей для полноты картины?
СсылкаПожаловаться
обо мне в темах ни слова.......это у вас проблемы. если вы так рассудили. видимо по себе.....
Лора
С  животными,  как  с  детьми!  Попробуйте  найти  контакт,  погладьте  животное,  похвалите, поиграйте,  угостите  его лакомством.
Брат 3
Интересная тема.
Не секрет ,что главной причинй расставания женщин со своими мужчинами-это неумение найти общий язык с питомцами,которые живут вместе с мужчиной на его территории.В этом случае работают два правила-первое-договориться с животным,что бы оно приняло женщину в свою стаю-для этого  женщине нужно поесть вместе с животныи из её миски,одновременно с этим животным,приговария в процессе"Мы с тобой одной крови,ты и я"(и далее,всё как в фильма про Мугли)
Второе правило-отобрать миску у этого животного,тем самым показать что женщина сильней и она теперь вожак этой стаи.Но при исполнении второго правила женщине нужно быть готовой к нешуточной битве с питомцем,не каждый так просто сложит с себя полномочия главного в этом доме,для этого женщине нужно хотя бы с пару месяцев позаниматься в секции карате или в дугих,не менее зубодробильных))
Ольга КуприяноваВ ответ на Брат 3
Брат 3
Интересная тема.
Не секрет ,что главной причинй расставания женщин со своими мужчинами-это неумение найти общий язык с питомцами,которые живут вместе с мужчиной на его территории.В этом случае работают два правила-первое-договориться с животным,что бы оно приняло женщину в свою стаю-для этого  женщине нужно поесть вместе с животныи из её миски,одновременно с этим животным,приговария в процессе"Мы с тобой одной крови,ты и я"(и далее,всё как в фильма про Мугли)
Второе правило-отобрать миску у этого животного,тем самым показать что женщина сильней и она теперь вожак этой стаи.Но при исполнении второго правила женщине нужно быть готовой к нешуточной битве с питомцем,не каждый так просто сложит с себя полномочия главного в этом доме,для этого женщине нужно хотя бы с пару месяцев позаниматься в секции карате или в дугих,не менее зубодробильных))
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::up::up:
Эленка
Вас прям прёт на темы:up::D
Жужа
Гулять выпусти...
Екатерина Андреева
Меня первый раз у него в гостях "прикусила" за пятку собака.
Ревновала) Сейчас мы муж и жена, и любит она нас обоих.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем