Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его хватает максимум на 5 минут! Что делать? мне этого мало!

ПОМОГИТЕ! Куда я только не обращалась. Сколько не консультировалась со специалистами! Проблема серьезная, а он не понимает и не предпринемает действий. Мы оба молоды, но за 2,5 года совместной жизни, хочеться лесть на стенку от того, что секса практически нет( 2 раза в месяц по 5 минут)! Люди помогите советом! Парня бросать не хочется, но и жить так не могу!
Света Суворова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Света СувороваВ ответ на Стерва Вредная
Стерва Вредная
зачем он тебе?чем он держит тебя?если нет доверия..любви..секса...а еще и изменил?
СсылкаПожаловаться
Простить не могу но и без его улыбки тоже не могу! Я верю, что все наладится!Не даром говорят надежда умерает последней!Вот и жду когда она умрет!
Стерва ВреднаяВ ответ на Света Суворова
Света Суворова
Простить не могу но и без его улыбки тоже не могу! Я верю, что все наладится!Не даром говорят надежда умерает последней!Вот и жду когда она умрет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а почему нет слов о любви? может привычка? тогда дурная..а от них избавляться надо!!!
Наталья
а может он тебе изменил. потому что что хотел проверить свои физические данные ? Он же не тупой и понимет, что у вас нет нормального секса, но не мог признаться самому себе что дело в нем, а не в тебе. Вот и завел интрижку на стороне, убедиться что он силен в сексе. но в отличие от тебя , та подруга быстро просекла его слабость в сексе и послала его подальше. Он понял, что только ты его можешь терпеть и теперь будет тебя пытаться обратно вернуть.
Анастасия Степанова (Ткачук)В ответ на Наталья
Наталья
а может он тебе изменил. потому что что хотел проверить свои физические данные ? Он же не тупой и понимет, что у вас нет нормального секса, но не мог признаться самому себе что дело в нем, а не в тебе. Вот и завел интрижку на стороне, убедиться что он силен в сексе. но в отличие от тебя , та подруга быстро просекла его слабость в сексе и послала его подальше. Он понял, что только ты его можешь терпеть и теперь будет тебя пытаться обратно вернуть.
СсылкаПожаловаться
Да, это уж точно! Вы попали в яблочко! Я тоже так думаю.Но от этого легче не становится!
Света СувороваВ ответ на Анастасия Степанова (Ткачук)
Анастасия Степанова (Ткачук)
Да, это уж точно! Вы попали в яблочко! Я тоже так думаю.Но от этого легче не становится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не легче, не хуже, просто никак! Хочется зарыться с головой и не вылазить!
Света Суворова
Все, я нашла себе любовника! Вот только теперь хреново на душе (чувствую себя свиньей)!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем