Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его хватает максимум на 5 минут! Что делать? мне этого мало!

ПОМОГИТЕ! Куда я только не обращалась. Сколько не консультировалась со специалистами! Проблема серьезная, а он не понимает и не предпринемает действий. Мы оба молоды, но за 2,5 года совместной жизни, хочеться лесть на стенку от того, что секса практически нет( 2 раза в месяц по 5 минут)! Люди помогите советом! Парня бросать не хочется, но и жить так не могу!
Света Суворова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Анна Савостикова
А что значит он не понимает? Что он в оправдание себе говорит?
Света Суворова
Он не понимает, что когданибудь у него вообще не встанет! Я предлагала ему сходить к доктору, он постоянно выкручивался, что сходит, но так и не идет! Я сама работаю в лечебном учреждении и прекрасно знаю к чему может привести эта проблема, но ничего не могу с ним поделать. С каждым разом все хуже и хуже в постели, порой я начинаю счетать секунды! По началу думала, что есть любовница раз мы спим всего по 2 раза в месяц, а порой и вообще он не прикосался ко мне! Я откинула эти мысли и даже боюсь подумать об этом! Я не могу понять, что происходит. Первое время я старалась не обращать внимание, думала наладится (с кем не бывает, парень сильно переживает и т.д. но увы), даже старалась его поддержать (он первое время делал вид, что переживает), а потом ему стало всеравно!Прошло уже больше месяца ни ласки, ни секса я не вижу и так длится уже очень давно!
Елена Боярчук
Пока еще не поздно, надо расходиться (чтобы потом не корить себя всю жизнь, что ничего не изменила), т.к. эта проблема не будет вам давать жить счастливо, полноценной жизнью, а вы еще только прожили 2.5 года, дальше будет хуже, т.к. с течением времени сексуальное влечение к любимому человеку притупляется. Он в этом не виноват, просто у него такая потребность организма, ему больше не надо. И ему и вам надо найти партнера подхоящего по темпераменту, иначе в оба будете просто страдать.
Вадим Зинченко
Об угол его аспида, отдать Герасиму и в реку,есть еще александровский централ. ну если ни то ни это ( в друг самой такая корова будет нужна), тогда через дорогу SEKIshop. только не к соседу- продаст.
Вадим Зинченко
А в целом возглас "помогите" мне по душе
Оксана Гриненко
ищи любовника
Виталий Филипповский В ответ на Оксана Гриненко
Оксана Гриненко
ищи любовника
СсылкаПожаловаться
17 лет не изменял что дальще
Леонид Харитонов
Стерпится-слюбится....Может,у него характер хороший.
Света СувороваВ ответ на Леонид Харитонов
Леонид Харитонов
Стерпится-слюбится....Может,у него характер хороший.
СсылкаПожаловаться
Характер у него хороший только вот хочется, чтоб и в интимной жизти тоже все хорошо было!
kitty
дай "виагру", помогает пипец. сама от него бегать будешь :))))))
Света СувороваВ ответ на kitty
kitty
дай "виагру", помогает пипец. сама от него бегать будешь :))))))
СсылкаПожаловаться
Давала! Дохлый номер!
Зайчик
Нет не стерпится...будет только хуже... что нибудь предприми... В сексе новизна нужна , учись сама и его заинтересовывай...и учи. Все же мужик же он....
Света Суворова
Перепробывала все не поверите! И секс шопы обходила и виагру покупала и какой только не была с ним в постели, все бесполезно! Я уже не знаю выход , поэтому и обращаюсь к вам за советом!
Света Суворова
Может со мной, что не так????Я в растеренности!
МЕРИ
ты задавила его своим напором...у него развился комплекс...ведь ситуация не устраивает только тебя?! Значит тебе решать, как дальше быть, наверняка он был всегда таким...твои "домогательства" только усугубляют дело...может он тебя не любит?!
Света СувороваВ ответ на МЕРИ
МЕРИ
ты задавила его своим напором...у него развился комплекс...ведь ситуация не устраивает только тебя?! Значит тебе решать, как дальше быть, наверняка он был всегда таким...твои "домогательства" только усугубляют дело...может он тебя не любит?!
СсылкаПожаловаться
У нас с ним еще давно был разговор он сам его завел, что раньше он вполне давал жару своим девушкам!, а теперь у него это не получается! Я одного не пойму почему он не идет к врачу если его это тоже не устраивает.
Света СувороваВ ответ на МЕРИ
МЕРИ
ты задавила его своим напором...у него развился комплекс...ведь ситуация не устраивает только тебя?! Значит тебе решать, как дальше быть, наверняка он был всегда таким...твои "домогательства" только усугубляют дело...может он тебя не любит?!
СсылкаПожаловаться
Самое интересное я не давлю на него и не в коем случае не пытаюсь развить в нем комплекс. Я стараюсь наоборот поддержать его! Ты сама понимаешь, что такое для мужчины когда он хочет но не может!
Света Суворова
Самое интересное я не давлю на него и не в коем случае не пытаюсь развить в нем комплекс. Я стараюсь наоборот поддержать его! Ты сама понимаешь, что такое для мужчины когда он хочет но не может!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое интересное я не давлю на него и не в коем случае не пытаюсь развить в нем комплекс. Я стараюсь наоборот поддержать его! Ты сама понимаешь, что такое для мужчины когда он хочет но не может!

отпусти ситуацию, не напрягайся так, все решится само: или расстанетесь, или он успокоится и войдет "в русло"...а может и не войдет...то что он говорит, что "давал жару" мало верится, поверь, если мужчина сексуален, то это в нем неудержимо независимо от возраста...
Вадим Зинченко
Может со мной, что не так????Я в растеренности!

Светлан, чтобы ответить толково и подробно на Ваш вопрос ,а главное со сознанием лично мне необходимо, как минимум общение с Вами, хотя бы часа полтора и желательно в освещенной комнате. Хотя может оказаться, что этого времени будет не достаточно, для того чтобы уяснить суть предмета. Я полагаю, что в результате изучения сути, Вы бы не так зло и главное не так требовательно относились бы к своему супругу . (или у меня " 2 раза в месяц и по 5 миииииннут", тьфутьфутьфу, не дай Боже).
РОман Филимов
Если все пробовали, ничего не меняется. Вам не по пути. И не нужно ничего делать, 2.5 года большой срок. А жизнь проходит, ищите нового :-).
Вадим Зинченко
Да не бывает так... ну просто вот захотелось женщине в интим поболтать,а вы и рады. Все другое - клиника, а в этом случае Светлане надо зайти в первый по пути к дому хозяйственный магазин и купить мужу своему Богом подобранным, топор и все проблемы : Светлана успокоится и ему счастие- на нет и спроса нет. Или опять же к хирургам они прохиндеи все знают и умеют, какойнить результат да будет. А все остальное треп не понятный
Света СувороваВ ответ на Вадим Зинченко
Вадим Зинченко
Да не бывает так... ну просто вот захотелось женщине в интим поболтать,а вы и рады. Все другое - клиника, а в этом случае Светлане надо зайти в первый по пути к дому хозяйственный магазин и купить мужу своему Богом подобранным, топор и все проблемы : Светлана успокоится и ему счастие- на нет и спроса нет. Или опять же к хирургам они прохиндеи все знают и умеют, какойнить результат да будет. А все остальное треп не понятный
СсылкаПожаловаться
Значить по твоему топор это выход из положения "Отруби на корню" логично, но не практично!
Вадим ЗинченкоВ ответ на Света Суворова
Света Суворова
Значить по твоему топор это выход из положения "Отруби на корню" логично, но не практично!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логичность это прежде всего практичность. вариантов сама видишь не очень много: его интерес+врачи,
потом эпоксидка, в конце- топор (этот период совместим shopaми) следующий этап: парень по вызову,
мужа под бок как грелку и будет всем практично и счативо.
а вообще голая любофь хороша в 50-60 лет, просто не заменима.
Света СувороваВ ответ на Вадим Зинченко
Вадим Зинченко
Логичность это прежде всего практичность. вариантов сама видишь не очень много: его интерес+врачи,
потом эпоксидка, в конце- топор (этот период совместим shopaми) следующий этап: парень по вызову,
мужа под бок как грелку и будет всем практично и счативо.
а вообще голая любофь хороша в 50-60 лет, просто не заменима.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете Вадим очень интересно общаться с грамотным человеком как Вы! Но тогда объясните пожалуйста почему мой мужчина настолько не ценит своего достоинства, неужели ему всеравно! Я раньше всегда была уверенна, что для вас это важно!
Василий ЗаднепровскийВ ответ на Света Суворова
Света Суворова
Вы знаете Вадим очень интересно общаться с грамотным человеком как Вы! Но тогда объясните пожалуйста почему мой мужчина настолько не ценит своего достоинства, неужели ему всеравно! Я раньше всегда была уверенна, что для вас это важно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете Вадим очень интересно общаться с грамотным человеком как Вы! Но тогда объясните пожалуйста почему мой мужчина настолько не ценит своего достоинства, неужели ему всеравно! Я раньше всегда была уверенна, что для вас это важно!

важно что? чтоб вставал при виде голой женщины или просто был? за 10 лет совместной жизни обе супруги только и жаловались что стоит постоянно и утром, и днем, и позднее время - не знали где и как спасаться! Не ценит значит он не мужик, а если два раза в месяц - внатуре фашист "голубой". А может его вы сами не возбуждаете, поменяйте типаж, займитесь йогой, заведите любовника, пусть прочувствует что ему досталась терпеливая, любящая и понятливая жена, а не стерва - карьеристка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем