Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

его измена.....

дамы и господа, предлагаю картину:
вы прекрасно живёте со своим МЧ или мужем. и в один далеко не прекрасный день узнаёте, что он вам изменил. ваша реакция.?
саночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Наталия Бондаренко
"казнить, нельзя помиловать...";)
Мирандолина
Не делать резких движений до тех пор, пока мозг не заработает.
антонина редченкоВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Не делать резких движений до тех пор, пока мозг не заработает.
СсылкаПожаловаться
Не делать резких движений до тех пор, пока мозг не заработает.
браво,лучше не скажешь!
ГалинаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Не делать резких движений до тех пор, пока мозг не заработает.
СсылкаПожаловаться
Очень правильный совет.
Mariya
Монатки через окно, а тельнка за дверь. С уверенностью что этот человек тебя не достоин!
марина власова
Я согласна с Татьяной
Слава
Отомстить тем же
Nayana ***В ответ на Слава
Слава
Отомстить тем же
СсылкаПожаловаться
глупость несусветная! чем же тогда ты лучше, чем он?
PolusonВ ответ на Nayana ***
Nayana ***
глупость несусветная! чем же тогда ты лучше, чем он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем быть лучше или не лучше него? просто если расстаться невозможно, надо просто самой изменить и сразу будет лече на душе.
Директор АО ИнтерГРУПВ ответ на Nayana ***
Nayana ***
глупость несусветная! чем же тогда ты лучше, чем он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну для таких советчиц ,наверное, проще повозиться в том же говне, что и их спутник жизни... одинаково пахнуть будут, простят друг друга и заживут спокойно до следующей помойной ямы...
МилашкаВ ответ на Слава
Слава
Отомстить тем же
СсылкаПожаловаться
Мое мнение: когда собака гавкает не стоит стоять на его стороне....
Nika
все зависит от того ,что толкнуло на это .простить всегда трудно, знаю не по наслышкe, каждый имеет право на ошибку-в данном случае только на одну
София В ответ на Nika
Nika
все зависит от того ,что толкнуло на это .простить всегда трудно, знаю не по наслышкe, каждый имеет право на ошибку-в данном случае только на одну
СсылкаПожаловаться
Конечно. Всякое в жизни бывает. Если это была единичная случайность - одно, если система или муж влюбился на стороне - совсем другое. Отсюда и действия нужно стороить, от мотива.
Денис МишинВ ответ на София
София
Конечно. Всякое в жизни бывает. Если это была единичная случайность - одно, если система или муж влюбился на стороне - совсем другое. Отсюда и действия нужно стороить, от мотива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на ошибку говорите???в данном случае получается-имеет право на предательство...только бросать его к черту,иначе это повторится снова...Если человек любит,то не должен изменять!!!!простить можно многое,но не это...
CrYiNg DollВ ответ на Денис Мишин
Денис Мишин
на ошибку говорите???в данном случае получается-имеет право на предательство...только бросать его к черту,иначе это повторится снова...Если человек любит,то не должен изменять!!!!простить можно многое,но не это...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТАКОЕ никогда не бывает единичным случаем! я не смогла бы с этим жить! раз изменил пинком к НЕЙ! а если "любит" то в следующий раз будет думать об таких единичных случаях но уже не сомной
ЕленаВ ответ на Денис Мишин
Денис Мишин
на ошибку говорите???в данном случае получается-имеет право на предательство...только бросать его к черту,иначе это повторится снова...Если человек любит,то не должен изменять!!!!простить можно многое,но не это...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже удивительно слышать такие слова от мужчины....
Денис МишинВ ответ на Елена
Елена
даже удивительно слышать такие слова от мужчины....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что могу сказать,бывает и такое...
ксюша смородина
Я бы узнала у него почему это произошло, что его подтолкнуло к этому, что ему понравилось в той с которой изменил. Ну и предложила остаться друзьями, так как спать уже с ним было бы противно.
антонина редченкоВ ответ на ксюша смородина
ксюша смородина
Я бы узнала у него почему это произошло, что его подтолкнуло к этому, что ему понравилось в той с которой изменил. Ну и предложила остаться друзьями, так как спать уже с ним было бы противно.
СсылкаПожаловаться
Я бы узнала у него почему это произошло, что его подтолкнуло к этому, что ему понравилось в той с которой изменил. Ну и предложила остаться друзьями, так как спать уже с ним было бы противно.
Не факт,что он захочет откровенно отвечать на все эти вопросы,да и зачем узнавать о причинах измены,если хотите остаться друзьями?В любом случае Вы правы,горячку с истерикой и скандалом пороть нельзя!
Кошка
Сначала стукнула бы чем нибудь тяжёлым.А потом с вещами на выход!!!
Шерстяная кошкаВ ответ на Кошка
Кошка
Сначала стукнула бы чем нибудь тяжёлым.А потом с вещами на выход!!!
СсылкаПожаловаться
Согласна!
ДуськаВ ответ на Кошка
Кошка
Сначала стукнула бы чем нибудь тяжёлым.А потом с вещами на выход!!!
СсылкаПожаловаться
Сама я, конечно, не ангел но сделала тоже самое, т.е. стукнула тяжелым и с лестницы спустила. Теперь вот за муж не хочу, живу с парнем(моложе меня) и кайфую, уже 5 лет!
Елена Жосан
ну не буду писать громких слов о выкидывании вещей на улицу,о том,как выгоню,убью,порешаю,яйцЫ оторву....Все это бред...Когда ЭТО случилось в моей семье, я почему-то простила его ,дала так сказать второй шанс,хотя раньше всегда утверждала,что никогда не прощу,НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО. Так что глупо зарекаться,нужно смотреть по ситуации,как все так вышло,почему так произошло.А потом уже делать выводы,выгонять или прощать
Надежда ПетрунинаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
ну не буду писать громких слов о выкидывании вещей на улицу,о том,как выгоню,убью,порешаю,яйцЫ оторву....Все это бред...Когда ЭТО случилось в моей семье, я почему-то простила его ,дала так сказать второй шанс,хотя раньше всегда утверждала,что никогда не прощу,НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО. Так что глупо зарекаться,нужно смотреть по ситуации,как все так вышло,почему так произошло.А потом уже делать выводы,выгонять или прощать
СсылкаПожаловаться
Мстите не раздумывая,но так.что бы муж не знал и не узнал.А изменяют мужики не из за того что он вас разлюбил.А из за того что он мужик-существо с другой планеты.КАЖДЫЙ мужик оценивает Любую женщину с точки зрения сексуального обьекта.Они запрограммированые на измены самой матушкой природой.Каждый мужчина втайне мечтает попробовать другую . А вообще девочки ,мужчин на всех женщин не хватает,Так что если муж неплохой семьянин,следует подумать прежде чем выставить своего придурка за дверь,Ты выгониш,а другая можнт быть того и ждет,что бы подобрать.Берегите своих мужчин -они слабые создания.Как мы только их терпим.
Надежда Петрунина
Мстите не раздумывая,но так.что бы муж не знал и не узнал.А изменяют мужики не из за того что он вас разлюбил.А из за того что он мужик-существо с другой планеты.КАЖДЫЙ мужик оценивает Любую женщину с точки зрения сексуального обьекта.Они запрограммированые на измены самой матушкой природой.Каждый мужчина втайне мечтает попробовать другую . А вообще девочки ,мужчин на всех женщин не хватает,Так что если муж неплохой семьянин,следует подумать прежде чем выставить своего придурка за дверь,Ты выгониш,а другая можнт быть того и ждет,что бы подобрать.Берегите своих мужчин -они слабые создания.Как мы только их терпим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежда..здесь есть такая тема в форуме: "Только для леди...." и ещё что -то там, -советую Вам её найти и прочесть, вы одна из таких мучениц-которой быть не нужно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем