Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его измена, моя беременность

Полтора месяца назад узнала об измене мужа. Женаты 11 лет, сыну 9. Хотелось умереть, остановил только сын.  У них это продолжалось около 7-8 месяцев, они слали друг другу СМС по много раз в день, созванивались постоянно, он даже симку другую купил для связи с ней, а для меня все время был «недоступен». Подозрения были, но он отвечал, что я у него одна, никого ему не надо. Мне было вообще противно на мужа смотреть, он раскаялся. На вопрос почему???  ответил захотелось разнообразия. Чем привлекла???   грудь побольше оказалась. Это при моем D.
А сейчас я беременна 8 недель, второго хотели, но откладывали. Муж рад, говорит, что такое никогда не повторится. А я утратила веру в него, теперь не доверяю вообще. Не знаю, нужно ли рожать в этой ситуации. Не большой ли будет это подарок ему?
Рыбка Милая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Зинаида Прокофьевна Бунина
Все люди совершают ошибки. И от этого умирать не нужно вовсе.
ПростоМаня
рожать в этой ситуации или нет, решать только Вам! Если Вы в силах обеспечить себя и детей в будущем, то однозначно -рожать!!! А если нет-то стоит все взвесить и решить для себя, что в сучае повторных измен, как вы будете себя чувствовать, будете прощать и не заморачиваться ил терзать себя!!! Сложная ситуация, я бы не ришилась!!!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ПростоМаня
ПростоМаня
рожать в этой ситуации или нет, решать только Вам! Если Вы в силах обеспечить себя и детей в будущем, то однозначно -рожать!!! А если нет-то стоит все взвесить и решить для себя, что в сучае повторных измен, как вы будете себя чувствовать, будете прощать и не заморачиваться ил терзать себя!!! Сложная ситуация, я бы не ришилась!!!
СсылкаПожаловаться
Вполне заурядная ситуация. Мужику показалось, что "хорошо, там где нас нет", а оказалось, что хорошо там, где мы есть.
Неужели нужно из-за этого портить жизнь себе, ему и детям?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вполне заурядная ситуация. Мужику показалось, что "хорошо, там где нас нет", а оказалось, что хорошо там, где мы есть.
Неужели нужно из-за этого портить жизнь себе, ему и детям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто Вам даст гарантию, что когда родится ребенок, муж будет думать, что с семьей ему хорошо, где есть одни заботы, заботы... а с любовницей легко и свободно. И тот самый муж убежит и оставит женщину с двумя детьми!!!!горькая правда жизни!!!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ПростоМаня
ПростоМаня
кто Вам даст гарантию, что когда родится ребенок, муж будет думать, что с семьей ему хорошо, где есть одни заботы, заботы... а с любовницей легко и свободно. И тот самый муж убежит и оставит женщину с двумя детьми!!!!горькая правда жизни!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О каких гарантиях вы говорите в личных отношениях?
Вот кто вам даст гарантию, что доселе верный муж не уйдет налево?
Перестаньте чушь писать.
Зинаида Прокофьевна Бунина
О каких гарантиях вы говорите в личных отношениях?
Вот кто вам даст гарантию, что доселе верный муж не уйдет налево?
Перестаньте чушь писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чушь пишите Вы! если уже по всем признаком мужчина ведет разгульный образ жизни причем открыто, о какой счастливой семейной жзни может идти речь!!! Гарантий в личных отношениях нет, с этим я согласна, но и быть ведомой дурой, и рожать такому мужику детей, это глупо!!!!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ПростоМаня
ПростоМаня
чушь пишите Вы! если уже по всем признаком мужчина ведет разгульный образ жизни причем открыто, о какой счастливой семейной жзни может идти речь!!! Гарантий в личных отношениях нет, с этим я согласна, но и быть ведомой дурой, и рожать такому мужику детей, это глупо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой разгульный образ жизни?
Ну, было увлечение. Было и сплыло.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Какой разгульный образ жизни?
Ну, было увлечение. Было и сплыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно, одно сплыло- другое приплывет..)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на А Х
А Х
правильно, одно сплыло- другое приплывет..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не факт.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я всегда очень боялась измен , часто думала , а что если вдруг... как ни странно мне встречались очень честные мужчины- которые ни-ни...
Рыбка МилаяВ ответ на А Х
А Х
я всегда очень боялась измен , часто думала , а что если вдруг... как ни странно мне встречались очень честные мужчины- которые ни-ни...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже думала, что он ни-ни... А он шифровался, говорил, что - подработка, когда с ней встречался.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на А Х
А Х
я всегда очень боялась измен , часто думала , а что если вдруг... как ни странно мне встречались очень честные мужчины- которые ни-ни...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бояться нужно не измен, а причин, их порождающих. И не создавать их.
Например, не грызть мужу дырку в голове, не манипулировать сексом, не быть при нем соглядатаем и ревизором... да много чего.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Бояться нужно не измен, а причин, их порождающих. И не создавать их.
Например, не грызть мужу дырку в голове, не манипулировать сексом, не быть при нем соглядатаем и ревизором... да много чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
просто перед глазами был родительский пример -когда люди друг другу не давали жить нормально...в итоге через 30 лет разошлись... какой то детски йкомплекс в голове крутился , что все мужики сво....а так то ничего и нормальные бывает встречаются...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на А Х
А Х
просто перед глазами был родительский пример -когда люди друг другу не давали жить нормально...в итоге через 30 лет разошлись... какой то детски йкомплекс в голове крутился , что все мужики сво....а так то ничего и нормальные бывает встречаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нормальные - это в смысле те, которые "не изменяют"?
Ну да, ну да... была тут такая тема, удалили ее.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Нормальные - это в смысле те, которые "не изменяют"?
Ну да, ну да... была тут такая тема, удалили ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
видимо тема не такая популярная))))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Бояться нужно не измен, а причин, их порождающих. И не создавать их.
Например, не грызть мужу дырку в голове, не манипулировать сексом, не быть при нем соглядатаем и ревизором... да много чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
простите, а если мужу не перечить ит. п.. не кажется Вам, что у него на столько может повысится самооценка, что он подумает :такой я замечательный и почему я ей достался, меня достойна леди, лет так 18-ти, а не эта сороколетняя кашелка!!! и что тогда??? не пойму тех женщин, которые твердят: нужно восхищатся мужем и все будет в порядке!! ага, не тут то было...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ПростоМаня
ПростоМаня
простите, а если мужу не перечить ит. п.. не кажется Вам, что у него на столько может повысится самооценка, что он подумает :такой я замечательный и почему я ей достался, меня достойна леди, лет так 18-ти, а не эта сороколетняя кашелка!!! и что тогда??? не пойму тех женщин, которые твердят: нужно восхищатся мужем и все будет в порядке!! ага, не тут то было...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да перечьте на здоровье! Если в этом счастье...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да перечьте на здоровье! Если в этом счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а по вашему мнению счастье жить (существовать) в угоду мужу, лижбы ему любимому было удобно и комфортно, а я как нибудь перетерплю, подумаешь изменил....
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ПростоМаня
ПростоМаня
а по вашему мнению счастье жить (существовать) в угоду мужу, лижбы ему любимому было удобно и комфортно, а я как нибудь перетерплю, подумаешь изменил....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да что за крайности такие? Почему в угоду? А если не в угоду, то обязательно права качать, да?
Хотя, может, и в угоду. Мы с мужем так и живем. Я в угоду ему, а он - мне. И никто никому не перечит. Дружно живем.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да что за крайности такие? Почему в угоду? А если не в угоду, то обязательно права качать, да?
Хотя, может, и в угоду. Мы с мужем так и живем. Я в угоду ему, а он - мне. И никто никому не перечит. Дружно живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а если жизнь строится на том, что жена живет в угоду мужа, а он в угоду себе, как же быть тогда женщине, как тут поступить?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ПростоМаня
ПростоМаня
а если жизнь строится на том, что жена живет в угоду мужа, а он в угоду себе, как же быть тогда женщине, как тут поступить?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это её дело, как поступать. Нравится ей такая жизнь - пусть живет. С надеждой на "перевоспитание".
nsВ ответ на А Х
А Х
я всегда очень боялась измен , часто думала , а что если вдруг... как ни странно мне встречались очень честные мужчины- которые ни-ни...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
простите и сколько их было , которые ни-ни и как долго это ни-ни продолжалось?
11 лет это достаточно большой срок
Рыбка МилаяВ ответ на ПростоМаня
ПростоМаня
чушь пишите Вы! если уже по всем признаком мужчина ведет разгульный образ жизни причем открыто, о какой счастливой семейной жзни может идти речь!!! Гарантий в личных отношениях нет, с этим я согласна, но и быть ведомой дурой, и рожать такому мужику детей, это глупо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разгульного образа жизни не было. Он был всегда домашним, хозяйственным, даже ужины готовил. А потом это вранье.
Рыбка Милая
Разгульного образа жизни не было. Он был всегда домашним, хозяйственным, даже ужины готовил. А потом это вранье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что самое обидное....сам то ваш герой что говорит????
Рыбка МилаяВ ответ на А Х
А Х
что самое обидное....сам то ваш герой что говорит????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что дурак. Не знает, зачем ему это надо было. А сам, выходя из квартиры, даже в магазин, менял сим-карту и звонил ей. Покупал мне на день рожденья цветы, и в это время звонил ей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем