Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его комплименты

Девушки, очень хочу услышать ваше мнение. Захотелось мне как то побаловать свое самомнение (ну очень захотелось, хоть я и отдавала себе отчет - как такой способ со стороны выглядит), и задала вопрос своему молодому человеку - "милый, а какие положительные качества ты во мне видишь?". Милый, немного смутившись, перевел все в шутку - назвал обе мои самые противные черты характера. Я естественно на это не купилась и повторила вопрос, ответ меня порадовал еще меньше - "Я тебя воспринимаю всю целиком, не подразделяя на хорошее и плохое", я - "а все таки? неужели тебе ничего в голову не приходит?". Дорогой поинтересовался своими положительными качествами, получил в ответ нехилый список... Ответа на свой вопрос я больше не требовала - сделала вывод, что бесполезно. С тех пор я перестала верить любым его комплиментам, и иногда думаю - возможно ли любить человека, в котором не видишь ничего хорошего?
спортсменка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
волшебница*
я кстати, тоже люблю поспрашивать на эту тему))) и четкого ответа тоже ни разу не получила: "люблю за все и все!".
Изольда Штольцман
Глупо. Я люблю тебя за осиную талию и длинную косу, а еще ты котлеты вкусно жаришь )))
спортсменкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Глупо. Я люблю тебя за осиную талию и длинную косу, а еще ты котлеты вкусно жаришь )))
СсылкаПожаловаться
норм....меня бы устроил хотя бы такой ответ, чем вообще никакого... :(
Изольда ШтольцманВ ответ на спортсменка
спортсменка
норм....меня бы устроил хотя бы такой ответ, чем вообще никакого... :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? А я бы расстроилась. Талия не вечна, коса тоже, а котлеты могут надоесть ))) Вы паритесь не делом )))) Вас любят, что еще нужно?
спортсменкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Да? А я бы расстроилась. Талия не вечна, коса тоже, а котлеты могут надоесть ))) Вы паритесь не делом )))) Вас любят, что еще нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна....но вот любит ли - вопрос
Изольда ШтольцманВ ответ на спортсменка
спортсменка
согласна....но вот любит ли - вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По его к Вам отношению Вы чувствуете нелюбовь? В чем это проявляется?
спортсменкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
По его к Вам отношению Вы чувствуете нелюбовь? В чем это проявляется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
претензий много стало
Изольда ШтольцманВ ответ на спортсменка
спортсменка
претензий много стало
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Необоснованных?
спортсменка
согласна....но вот любит ли - вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна....но вот любит ли - вопрос
Так о комплиментах речь идет или о признании в любви?
Это большая разница.
Может он сам незнает ещё.
Епихин СергейВ ответ на спортсменка
спортсменка
норм....меня бы устроил хотя бы такой ответ, чем вообще никакого... :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
норм....меня бы устроил хотя бы такой ответ, чем вообще никакого... :(

Ну тогда, как только втоя талия перстанет быть осиной - тебя надо разлюбить и бросить..
волшебница*В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Глупо. Я люблю тебя за осиную талию и длинную косу, а еще ты котлеты вкусно жаришь )))
СсылкаПожаловаться
Глупо. Я люблю тебя за осиную талию и длинную косу, а еще ты котлеты вкусно жаришь )))

а я бы очень хотела услышать в ответ: "ты у меня такая маленькая, ласковая, искренняя, чувственная, заботливая,вкусно готовишь кашу овсянную, и т.д.". а в ответ тишина...
Изольда ШтольцманВ ответ на волшебница*
волшебница*
Глупо. Я люблю тебя за осиную талию и длинную косу, а еще ты котлеты вкусно жаришь )))

а я бы очень хотела услышать в ответ: "ты у меня такая маленькая, ласковая, искренняя, чувственная, заботливая,вкусно готовишь кашу овсянную, и т.д.". а в ответ тишина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, девочки, мне кажется вы усложняете себе жизнь. Каши овсяной поел? Значит уже вкусно )))) Люди разные, мужчины тоже. Кто любит много говорить, обычно мало делает. )))
волшебница*В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ой, девочки, мне кажется вы усложняете себе жизнь. Каши овсяной поел? Значит уже вкусно )))) Люди разные, мужчины тоже. Кто любит много говорить, обычно мало делает. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с Вами, но как бы то ни было - женщина любит ушами, а тем более из уст любимого..
это никак мне не усложняет жизнь, просто иногда бывают минутки, когда хочется услышать объективную положительную оценку о себе ))
Изольда ШтольцманВ ответ на волшебница*
волшебница*
согласна с Вами, но как бы то ни было - женщина любит ушами, а тем более из уст любимого..
это никак мне не усложняет жизнь, просто иногда бывают минутки, когда хочется услышать объективную положительную оценку о себе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похвалите себя сами )))) В душе ))) Или Вы себе не доверяете?
волшебница*В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Похвалите себя сами )))) В душе ))) Или Вы себе не доверяете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так можно и удовлетворять себя самой, что уж там - способов мало что ли? )))))
Изольда ШтольцманВ ответ на волшебница*
волшебница*
ну так можно и удовлетворять себя самой, что уж там - способов мало что ли? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глупость. Человеку с адекватной самооценкой постоянное подтверждение его хорошести не нужно. А если мужчина вас не хочет, это говорит о том, что увы не любит. Ну, ессно если не болен и не устал )))
спортсменкаВ ответ на волшебница*
волшебница*
Глупо. Я люблю тебя за осиную талию и длинную косу, а еще ты котлеты вкусно жаришь )))

а я бы очень хотела услышать в ответ: "ты у меня такая маленькая, ласковая, искренняя, чувственная, заботливая,вкусно готовишь кашу овсянную, и т.д.". а в ответ тишина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да, особенно если это все - правда :)
волшебница*В ответ на спортсменка
спортсменка
да-да, особенно если это все - правда :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы только за правду...))) а может они ничего конкретного не говорят, потому что это все не так....))) может мы действительно не такие уж и хорошие? )))
Изольда ШтольцманВ ответ на волшебница*
волшебница*
мы только за правду...))) а может они ничего конкретного не говорят, потому что это все не так....))) может мы действительно не такие уж и хорошие? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тем не менее вас любят. Радуйтесь )))
волшебница*В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
И тем не менее вас любят. Радуйтесь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно рады )))
Метиска
Да не приставайте вы к нему с такими вопросами, и тогда, может быть, через долгие-долгие годы он вам скажет: "Милая, я люблю тебя за то, что ты никогда не выносила мне мозг";)))
спортсменкаВ ответ на Метиска
Метиска
Да не приставайте вы к нему с такими вопросами, и тогда, может быть, через долгие-долгие годы он вам скажет: "Милая, я люблю тебя за то, что ты никогда не выносила мне мозг";)))
СсылкаПожаловаться
да, это было первый и последний раз
МетискаВ ответ на спортсменка
спортсменка
да, это было первый и последний раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и хорошо. Теперь еще попробуйте не зацикливаться на "С тех пор я перестала верить любым его комплиментам, и иногда думаю - возможно ли любить человека, в котором не видишь ничего хорошего?" и просто наслаждайтесь вашими отношениями.
спортсменкаВ ответ на Метиска
Метиска
Вот и хорошо. Теперь еще попробуйте не зацикливаться на "С тех пор я перестала верить любым его комплиментам, и иногда думаю - возможно ли любить человека, в котором не видишь ничего хорошего?" и просто наслаждайтесь вашими отношениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, старалась как могла не зацикливаться... не получилось, и чтоб в один прекрасный момент не послать его подальше после очередного комплимента, решила спросить мнения на сайте... а то я болезненно эту ситуацию восприняла, и меня это напрягло.
спасибо за совет
МетискаВ ответ на спортсменка
спортсменка
угу, старалась как могла не зацикливаться... не получилось, и чтоб в один прекрасный момент не послать его подальше после очередного комплимента, решила спросить мнения на сайте... а то я болезненно эту ситуацию восприняла, и меня это напрягло.
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не заморачивайтесь вы, это не тот случай. Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем