Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 2015, Главная форумов

его мама

Только начали совместную жизнь, живем с его мамой,
приготовила  мясо курицы, его мама стала кричать что мясо сырое, он сам при этом сказал что я хочу его отравить  :) хотя мясо хорошо прожарено с корочкой зажаристой.
Ввиду таких приключений предложила ему переехать от мамы он отказался мотивируя тем что тут его дом.
Похудеть тоже отказывается.
Секс тоже хромает, можно сказать что его нет.
Стоит ли продолжать отношения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
90
:shock:
СсылкаПожаловаться
двое не могут ошибаться:(
СсылкаПожаловаться
двое не могут ошибаться:(
СсылкаПожаловаться
Могут, если они как одно.))
СсылкаПожаловаться
Datura
А зачем?
СсылкаПожаловаться
Райская Птичка
если уж так в самом начале отношений, дальше будет только хуже. я бы не стала терпеть придирки, а тем более ее крик и потакания сыночка. либо разбегаться, либо убеждать в необходимости переезда.
СсылкаПожаловаться
Мария Тарасова
А мама-то при чем? У него что-то там хромает..)))
СсылкаПожаловаться
Valent
если с сексом сейчас плохо, то дальше лучше не будет, жить надо только отдельно, чувствуется что это маменькин сынок, которого до пенсии будут на горшок водить и сопельки вытирать, а ему нужна нянька, а не жена по факту...
СсылкаПожаловаться
Пусик
Секса нет?? Но языком он хоть старается ?? Если нет бросайте без сожаления.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
девочка, а лет тебе сколько? мозгов своих нет?...хочешь- живи с ним, не хочешь- не живи...в чём проблема?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
девочка, а лет тебе сколько? мозгов своих нет?...хочешь- живи с ним, не хочешь- не живи...в чём проблема?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Хаха, проблема в том, что девочка боится никого себе потом не найти
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
это темаааааааааааааааа
СсылкаПожаловаться
Мотуз Инесса
оно         вам     надо    :down::angry:      а      что     же    будет    дальше
СсылкаПожаловаться
Мотуз Инесса
беги     от    них      пока    молодая    он    же    урод;)
СсылкаПожаловаться
начало совместной жизни-это своеобразный стресс..конечно,плохо,что живете с его мамой,может быть мама такая настолько властная,что Ваш муж даже сексом не может заниматься,зная что мама за стеной!(подумайте о том,как вам оставаться вдвоем..может быть уезжать куда-то вдвоем на выходные!)все вопросы с едой,уборкой..это вопрос времени и притирки,которая будет неизбежно!)нельзя заставлять мужчину худеть,он может обидеться!он должен сам понять,что ему нужно похудеть!Вы сейчас неправильно делаете,что просите его худеть..пока успокойтесь,присматривайтесь,наблюдайте,учитесь!рано еще делать выводы..и проанализируйте свое поведение..старайтесь быть доброжелательной!не огрызаться..)сразу сбегать неправильно..и на самом деле трудно начинать совместную жизнь,да еще по наблюдением его мамы!)
СсылкаПожаловаться
Нина Панкова
А  зачем  жить  стали  вместе,  если  нет  любви?  А  теперь  совет,  надо  быть  хитрее,  не  получилось  мясо,  так  ты  сахарным  голосочком  попроси  ее  научить,  и  чтобы  она  не  сказала,  хвали  и  говори  какая  она  мудрая,  а  с  парнем :  видели  глаза  что  брали....  А  в  общем  Мужчину,  делает  женщина,  нада  научится  слышать  друг  друга!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Нина Панкова
А  зачем  жить  стали  вместе,  если  нет  любви?  А  теперь  совет,  надо  быть  хитрее,  не  получилось  мясо,  так  ты  сахарным  голосочком  попроси  ее  научить,  и  чтобы  она  не  сказала,  хвали  и  говори  какая  она  мудрая,  а  с  парнем :  видели  глаза  что  брали....  А  в  общем  Мужчину,  делает  женщина,  нада  научится  слышать  друг  друга!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
А потом они купят целую плантацию и сделают  ее своей рабыней
СсылкаПожаловаться
Мегапыхарь
А потом они купят целую плантацию и сделают  ее своей рабыней
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
ха ха ха
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Все правильно,не нравится как приготовила - мама,я лучше вас никогда не сделаю,лучше вам самой готовить,а я учиться буду наблюдая.И пусть сама сына кормит.С сексом постарайтесь подсказать ему как вам нравится,может научится,говорить об этом надо.Дайте себе срок,пол года например,если не получится то лучше уходить,главное не забеременеть за это время,а то все сложнее станет.
СсылкаПожаловаться
Мегапыхарь
А ты что, совсем некрасивая, раз не смогла найти себе мужика, который в состоянии купить отдельную квартиру?
СсылкаПожаловаться
Мегапыхарь
А ты что, совсем некрасивая, раз не смогла найти себе мужика, который в состоянии купить отдельную квартиру?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Не так уж много мужиков способных купить квартиру,на всех красивых не хватит
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Не так уж много мужиков способных купить квартиру,на всех красивых не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на съемную они тоже не могут заработать? Извини, но с такими либо дуры живут, либо уродины
СсылкаПожаловаться
Мегапыхарь
А на съемную они тоже не могут заработать? Извини, но с такими либо дуры живут, либо уродины
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Либо молодые и неопытные,вот совета и просят.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Либо молодые и неопытные,вот совета и просят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учиться надо на чужих примерах, а то так всю молодость можно угробить, пока опыта наберешься.
СсылкаПожаловаться
Мегапыхарь
Учиться надо на чужих примерах, а то так всю молодость можно угробить, пока опыта наберешься.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Согласна.Вот она на форум и обратилась за чужими примерами
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Согласна.Вот она на форум и обратилась за чужими примерами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо было совета спрашивать до того, как жить к мужику с мамой переехала
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас