Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

его мама

Только начали совместную жизнь, живем с его мамой,
приготовила  мясо курицы, его мама стала кричать что мясо сырое, он сам при этом сказал что я хочу его отравить  :) хотя мясо хорошо прожарено с корочкой зажаристой.
Ввиду таких приключений предложила ему переехать от мамы он отказался мотивируя тем что тут его дом.
Похудеть тоже отказывается.
Секс тоже хромает, можно сказать что его нет.
Стоит ли продолжать отношения?
Наталья Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Снежанна Денисовна
:shock:
Шла Шаша по шоссе Сушкина
двое не могут ошибаться:(
Шла Шаша по шоссе Сушкина
двое не могут ошибаться:(
СсылкаПожаловаться
Могут, если они как одно.))
Datura
А зачем?
Ася Райская
если уж так в самом начале отношений, дальше будет только хуже. я бы не стала терпеть придирки, а тем более ее крик и потакания сыночка. либо разбегаться, либо убеждать в необходимости переезда.
Ирга
А мама-то при чем? У него что-то там хромает..)))
Valent
если с сексом сейчас плохо, то дальше лучше не будет, жить надо только отдельно, чувствуется что это маменькин сынок, которого до пенсии будут на горшок водить и сопельки вытирать, а ему нужна нянька, а не жена по факту...
Пусик
Секса нет?? Но языком он хоть старается ?? Если нет бросайте без сожаления.
Комментарий удален.Почему?
МегапыхарьВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Хаха, проблема в том, что девочка боится никого себе потом не найти
Olga W/K/.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
это темаааааааааааааааа
Мотуз Инесса
оно         вам     надо    :down::angry:      а      что     же    будет    дальше
Мотуз Инесса
беги     от    них      пока    молодая    он    же    урод;)
Матильда Де ла Моль
начало совместной жизни-это своеобразный стресс..конечно,плохо,что живете с его мамой,может быть мама такая настолько властная,что Ваш муж даже сексом не может заниматься,зная что мама за стеной!(подумайте о том,как вам оставаться вдвоем..может быть уезжать куда-то вдвоем на выходные!)все вопросы с едой,уборкой..это вопрос времени и притирки,которая будет неизбежно!)нельзя заставлять мужчину худеть,он может обидеться!он должен сам понять,что ему нужно похудеть!Вы сейчас неправильно делаете,что просите его худеть..пока успокойтесь,присматривайтесь,наблюдайте,учитесь!рано еще делать выводы..и проанализируйте свое поведение..старайтесь быть доброжелательной!не огрызаться..)сразу сбегать неправильно..и на самом деле трудно начинать совместную жизнь,да еще по наблюдением его мамы!)
Нина Панкова
А  зачем  жить  стали  вместе,  если  нет  любви?  А  теперь  совет,  надо  быть  хитрее,  не  получилось  мясо,  так  ты  сахарным  голосочком  попроси  ее  научить,  и  чтобы  она  не  сказала,  хвали  и  говори  какая  она  мудрая,  а  с  парнем :  видели  глаза  что  брали....  А  в  общем  Мужчину,  делает  женщина,  нада  научится  слышать  друг  друга!!!!!!!!!!!
МегапыхарьВ ответ на Нина Панкова
Нина Панкова
А  зачем  жить  стали  вместе,  если  нет  любви?  А  теперь  совет,  надо  быть  хитрее,  не  получилось  мясо,  так  ты  сахарным  голосочком  попроси  ее  научить,  и  чтобы  она  не  сказала,  хвали  и  говори  какая  она  мудрая,  а  с  парнем :  видели  глаза  что  брали....  А  в  общем  Мужчину,  делает  женщина,  нада  научится  слышать  друг  друга!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
А потом они купят целую плантацию и сделают  ее своей рабыней
Наталья НатальяВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
А потом они купят целую плантацию и сделают  ее своей рабыней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха ха ха
Лили - я
Все правильно,не нравится как приготовила - мама,я лучше вас никогда не сделаю,лучше вам самой готовить,а я учиться буду наблюдая.И пусть сама сына кормит.С сексом постарайтесь подсказать ему как вам нравится,может научится,говорить об этом надо.Дайте себе срок,пол года например,если не получится то лучше уходить,главное не забеременеть за это время,а то все сложнее станет.
Мегапыхарь
А ты что, совсем некрасивая, раз не смогла найти себе мужика, который в состоянии купить отдельную квартиру?
Лили - яВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
А ты что, совсем некрасивая, раз не смогла найти себе мужика, который в состоянии купить отдельную квартиру?
СсылкаПожаловаться
Не так уж много мужиков способных купить квартиру,на всех красивых не хватит
МегапыхарьВ ответ на Лили - я
Лили - я
Не так уж много мужиков способных купить квартиру,на всех красивых не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на съемную они тоже не могут заработать? Извини, но с такими либо дуры живут, либо уродины
Лили - яВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
А на съемную они тоже не могут заработать? Извини, но с такими либо дуры живут, либо уродины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Либо молодые и неопытные,вот совета и просят.
МегапыхарьВ ответ на Лили - я
Лили - я
Либо молодые и неопытные,вот совета и просят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учиться надо на чужих примерах, а то так всю молодость можно угробить, пока опыта наберешься.
Лили - яВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Учиться надо на чужих примерах, а то так всю молодость можно угробить, пока опыта наберешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна.Вот она на форум и обратилась за чужими примерами
МегапыхарьВ ответ на Лили - я
Лили - я
Согласна.Вот она на форум и обратилась за чужими примерами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо было совета спрашивать до того, как жить к мужику с мамой переехала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем