Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его мама и я...

Добрый день, девочки! Помогите мне понять, почему мамы мужчин всегда заранее что-то имеют против нас? Им не нравится, когда их сыновья счастливы?
Мама моего МЧ каждый праздник (именно праздник!!!) что-нибудь для него придумывает! У нас за три месяца зимы был только один общий праздник - 14 февраля... ну и 23 февраля... Новый год мы встречали не вместе, но это было еще начало отношений, поэтому я не устраивала разборок. Рождество я буквально вырвала в последний момент... Теперь 8 Марта... Мама со своей сестрой приезжает 7 марта вечером и уезжает 9 марта. Мы с МЧ еще не живем вместе, но он настаивает, говоря при этом: "Пока ты не войдешь в мой дом хозяйкой, так и будет". Мы очень любим друг друга и хотим быть вместе, но есть и свои трудности - у меня есть ребенок и им нужно привыкнуть друг к другу, поэтому мы еще не живем вместе. Но если так будет продолжаться и дальше, я не знаю, как быть...
Яна Доманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
КАМА*В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, у меня родители перестали контролировать мою жизнь сразу после окончания школы. И мама всегда говорила: "Это твой выбор". А автору я бы посоветовал внимательнее приглядеться - мужчина может потом оказаться маменькиным сынком и мама будет у них в семье третьей. Причём - с правом решающего голоса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....мужчина может потом оказаться маменькиным сынком и мама будет у них в семье третьей. Причём - с правом решающего голоса....
100%
ИРГА
да соберитесь вы все вместе на празднике. чё мужика то тянуть в разные стороны. и с мамой подружитесь и с тёткой заодно. чё сразу маму в штыки то воспринимать.
БИСЕРВ ответ на ИРГА
ИРГА
да соберитесь вы все вместе на празднике. чё мужика то тянуть в разные стороны. и с мамой подружитесь и с тёткой заодно. чё сразу маму в штыки то воспринимать.
СсылкаПожаловаться
воти я про тож !!!если нит пики за пазухой ,мыслей дурных , а только желание дружно ,весело провести время ,то праздник удастся замечательный .. мне кажется ,что это автор сама у мамы сына отобрать , а не наоборот
ИРГАВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
воти я про тож !!!если нит пики за пазухой ,мыслей дурных , а только желание дружно ,весело провести время ,то праздник удастся замечательный .. мне кажется ,что это автор сама у мамы сына отобрать , а не наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да им даже ребёнок мешает жить вместе. бредятина
БИСЕРВ ответ на ИРГА
ИРГА
да соберитесь вы все вместе на празднике. чё мужика то тянуть в разные стороны. и с мамой подружитесь и с тёткой заодно. чё сразу маму в штыки то воспринимать.
СсылкаПожаловаться
ага.. привыкают друг к другу ,поэтому не живут вместе..
Яна Доманова
Мне, если честно, все равно, как называется то, что люди живут вместе... Опыт неудачного брака у нас обоих уже был и пока спешить некуда... Мы любим друг друга и нам вместе хорошо... И он больше меня настаивает на совместной жизни... Его тоже не радует такая ситуация, но мама есть мама... грубо послать ее подальше - тоже не выход...
Яна Доманова
Мне, если честно, все равно, как называется то, что люди живут вместе... Опыт неудачного брака у нас обоих уже был и пока спешить некуда... Мы любим друг друга и нам вместе хорошо... И он больше меня настаивает на совместной жизни... Его тоже не радует такая ситуация, но мама есть мама... грубо послать ее подальше - тоже не выход...
СсылкаПожаловаться
А не грубо поговорить с мамой нельзя?
Mila
Яна, а Вы с его мамой-то хотя бы знакомы? Все-таки, три месяца всего встречаетесь. Может, она приезжает, чтобы на Вас посмотреть?
Ласточка Небесная
а вы уверены,что мама о Вас знает?к чему такая секретность тогда?может она ни сном ни духом не ведает,что у него есть серьёзные отношения?откуда ей знать то, если он не говорит и не знакомит?
Яна Доманова
Мне кажется, чтобы лишний раз показать, кто в доме хозяин... в смысле хозяйка...
Яна Доманова
Мне кажется, чтобы лишний раз показать, кто в доме хозяин... в смысле хозяйка...
СсылкаПожаловаться
Так, Вы знакомы с ней или нет?
Алиса ДержавинаВ ответ на Яна Доманова
Яна Доманова
Мне кажется, чтобы лишний раз показать, кто в доме хозяин... в смысле хозяйка...
СсылкаПожаловаться
Глупее ничего нет чтоб делить место хозяйки..
Алиса ДержавинаВ ответ на Алиса Державина
Алиса Державина
Глупее ничего нет чтоб делить место хозяйки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*сорри чем
Яна Доманова
Знает... И давно, чуть ли не с первого дня...
Ласточка Небесная
это он Вам сам сказал?или Вы с ней знакомы?так сказать были представлены воочию?
Яна Доманова
Я это знаю! Какая разница как!!! он сней уже ругался по этому поводу: "Если я буду нянчить тебя (маму), то меня бросит любимая девушка". На что мама сказала: "Если любти - подождет"...
Екатерина МолоштанВ ответ на Яна Доманова
Яна Доманова
Я это знаю! Какая разница как!!! он сней уже ругался по этому поводу: "Если я буду нянчить тебя (маму), то меня бросит любимая девушка". На что мама сказала: "Если любти - подождет"...
СсылкаПожаловаться
Мда...мама законченная эгоистка,житья вам не даст...Тяжело вам будет.если вы будете жить вместе и поженитесь...
Banan PerezrelyВ ответ на Яна Доманова
Яна Доманова
Я это знаю! Какая разница как!!! он сней уже ругался по этому поводу: "Если я буду нянчить тебя (маму), то меня бросит любимая девушка". На что мама сказала: "Если любти - подождет"...
СсылкаПожаловаться
а почему он не может и вас пригласить в эту компанию, чтобы вы совместно праздник отметили? Или мама думает, что он у нее, после развода и брака, до сих пор, девственник и ему не с кем праздник встретить?
КатеринаВ ответ на Яна Доманова
Яна Доманова
Я это знаю! Какая разница как!!! он сней уже ругался по этому поводу: "Если я буду нянчить тебя (маму), то меня бросит любимая девушка". На что мама сказала: "Если любти - подождет"...
СсылкаПожаловаться
Вы даже не знакомы, о чем речь то вообще????Сидела спокойно читала, но тут уж извините, сколько Вам лет? Мне в 23 стыдно было бы такой бред писать!!!!
КатеринаВ ответ на Катерина
Катерина
Вы даже не знакомы, о чем речь то вообще????Сидела спокойно читала, но тут уж извините, сколько Вам лет? Мне в 23 стыдно было бы такой бред писать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было написано Яне
Ласточка Небесная
понятно,очередная лапша на ушах))))на фиг Вы ему не уперлись..и мама тут не при чем...верить на слово мужчине,который хочет серьёзных отношений и придумывает таааакую гнилую отмазу..нда...мама его о Вас и не подозревает, потому как в его планы не входят серьезные отношения с Вами..просто тонны лапши на ушах...
Ласточка Небесная
понятно,очередная лапша на ушах))))на фиг Вы ему не уперлись..и мама тут не при чем...верить на слово мужчине,который хочет серьёзных отношений и придумывает таааакую гнилую отмазу..нда...мама его о Вас и не подозревает, потому как в его планы не входят серьезные отношения с Вами..просто тонны лапши на ушах...
СсылкаПожаловаться
Согласна ласточка!!
Ласточка Небесная
понятно,очередная лапша на ушах))))на фиг Вы ему не уперлись..и мама тут не при чем...верить на слово мужчине,который хочет серьёзных отношений и придумывает таааакую гнилую отмазу..нда...мама его о Вас и не подозревает, потому как в его планы не входят серьезные отношения с Вами..просто тонны лапши на ушах...
СсылкаПожаловаться
тоже мудрая мысль )))
отшельник
быстро же вы себя хозяйкой в ЕГО доме почувствовали!
Яна Доманова
Идиотизм!!! Я не маленькая девочка и кое-что понимаю...ОН настаивает на совместном проживании, это я не тороплюсь, чтобы не ошибиться еще раз...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем