Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его мама и я...

Добрый день, девочки! Помогите мне понять, почему мамы мужчин всегда заранее что-то имеют против нас? Им не нравится, когда их сыновья счастливы?
Мама моего МЧ каждый праздник (именно праздник!!!) что-нибудь для него придумывает! У нас за три месяца зимы был только один общий праздник - 14 февраля... ну и 23 февраля... Новый год мы встречали не вместе, но это было еще начало отношений, поэтому я не устраивала разборок. Рождество я буквально вырвала в последний момент... Теперь 8 Марта... Мама со своей сестрой приезжает 7 марта вечером и уезжает 9 марта. Мы с МЧ еще не живем вместе, но он настаивает, говоря при этом: "Пока ты не войдешь в мой дом хозяйкой, так и будет". Мы очень любим друг друга и хотим быть вместе, но есть и свои трудности - у меня есть ребенок и им нужно привыкнуть друг к другу, поэтому мы еще не живем вместе. Но если так будет продолжаться и дальше, я не знаю, как быть...
Яна Доманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
КАМА*
мудак...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на КАМА*
КАМА*
мудак...
СсылкаПожаловаться
вы еще кАзел скажите)
Алиса ДержавинаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
вы еще кАзел скажите)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет надо так кааааааааазел!
Алиса Державина
нет надо так кааааааааазел!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, лучше так: каззззёл!
Маринэли ВладимировнаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
вы еще кАзел скажите)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока что он не проявил ни мудачество , ни козлинство. А маму , кстати , вполне понять можно.
Лада ПономареваВ ответ на КАМА*
КАМА*
мудак...
СсылкаПожаловаться
просто так ведут себя женатики....)!...от жены на праздники не уйдешь....
я сама по себеВ ответ на Лада Пономарева
Лада Пономарева
просто так ведут себя женатики....)!...от жены на праздники не уйдешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно! Автор, а ты уверена, что он абсолютно свободен, и что кроме тебя у него никого нет? Может, мама с тётей и всей роднёй просто предлог?
Капричче
а что мешает вашему молодому человеку день провести с мамой и тетей. а вечером побыть с вами?
КАМА*В ответ на Капричче
Капричче
а что мешает вашему молодому человеку день провести с мамой и тетей. а вечером побыть с вами?
СсылкаПожаловаться
блин, а что мешает его маме с сестрицей занятЦа своими делами? ну поздравит он их утром попьет чай, и отпустили бы парня....что за фигня? что за соревнования? кому больше внимания кому меньше....уверенна и потом тоже самое будет, когда вместе будут жить....Да и вообще что за фигня? Мамы тёти.. девушки... кто то за него решает когда и сколько и с кем ему быть ...(((
КаприччеВ ответ на КАМА*
КАМА*
блин, а что мешает его маме с сестрицей занятЦа своими делами? ну поздравит он их утром попьет чай, и отпустили бы парня....что за фигня? что за соревнования? кому больше внимания кому меньше....уверенна и потом тоже самое будет, когда вместе будут жить....Да и вообще что за фигня? Мамы тёти.. девушки... кто то за него решает когда и сколько и с кем ему быть ...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я про то же! но ситуацию должен решать он. если он не расставит приоритеты, то они так и будут отравлять им жизнь.
КАМА*В ответ на Капричче
Капричче
так и я про то же! но ситуацию должен решать он. если он не расставит приоритеты, то они так и будут отравлять им жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот!!!!(((
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
блин, а что мешает его маме с сестрицей занятЦа своими делами? ну поздравит он их утром попьет чай, и отпустили бы парня....что за фигня? что за соревнования? кому больше внимания кому меньше....уверенна и потом тоже самое будет, когда вместе будут жить....Да и вообще что за фигня? Мамы тёти.. девушки... кто то за него решает когда и сколько и с кем ему быть ...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да прост любят они его
ПатриоткаВ ответ на КАМА*
КАМА*
блин, а что мешает его маме с сестрицей занятЦа своими делами? ну поздравит он их утром попьет чай, и отпустили бы парня....что за фигня? что за соревнования? кому больше внимания кому меньше....уверенна и потом тоже самое будет, когда вместе будут жить....Да и вообще что за фигня? Мамы тёти.. девушки... кто то за него решает когда и сколько и с кем ему быть ...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что дамы меняются одна за другой, а мама и сестрица на всегда. пусть хоть подольше повстречаются=)))Чтобы он мог ВЕРНО расставить приоритеты.
З.Ы. тоже имеется братец. и бесконечные дамы уже заманали. И каждая прямо таки наровит подлизаться а потом начать качать права. Она ж думает что она у него первая единственная и не повтаримая. Ога%)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
+ 1000000
Алиса ДержавинаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Комментарий удален.Почему?
Мля! Детей то для себя что ли растим?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Алиса Державина
Алиса Державина
Мля! Детей то для себя что ли растим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для соседа штоль?
Алиса ДержавинаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
а для соседа штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у детей своя жизнь
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Алиса Державина
Алиса Державина
Да у детей своя жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
своя то своя.но выбор стоит проконтролировать.
Алиса ДержавинаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
своя то своя.но выбор стоит проконтролировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
удачи Вам
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Алиса Державина
Алиса Державина
удачи Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже пытаюсь.
Алиса Державина
Мля! Детей то для себя что ли растим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага ..когда нам хорошо ,нафиг родители ,а когда деньги нужны ,аль совет ,аль внучка понянчить ,так маму надо вызвать.. надо самим хотькаплю понимания к ним проявлять .. тем более пожилые люди .. можно побыть с родителями , а потом и свалить куда-нить с МЧ.. уединиться.
Алиса ДержавинаВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
ага ..когда нам хорошо ,нафиг родители ,а когда деньги нужны ,аль совет ,аль внучка понянчить ,так маму надо вызвать.. надо самим хотькаплю понимания к ним проявлять .. тем более пожилые люди .. можно побыть с родителями , а потом и свалить куда-нить с МЧ.. уединиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из слов автора я так поняла, что он полностью проводит время с матерью..А если этот коммент в мой адрес, про совет, деньги или внучка понянчить..и не проявление внимания то это камушек не в мой огород..сама справляюсь и вниманием не обделяю
Алиса Державина
Из слов автора я так поняла, что он полностью проводит время с матерью..А если этот коммент в мой адрес, про совет, деньги или внучка понянчить..и не проявление внимания то это камушек не в мой огород..сама справляюсь и вниманием не обделяю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не-не-не ,не вам ))) а я поняла так ,что мама появляется тока в праздники.. прально ,у неё ж сын есть ..почему по такому прекрасному поводу не встретиться.. а сын молодец..,чувства мамы бережот.
Алиса ДержавинаВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
не-не-не ,не вам ))) а я поняла так ,что мама появляется тока в праздники.. прально ,у неё ж сын есть ..почему по такому прекрасному поводу не встретиться.. а сын молодец..,чувства мамы бережот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да в праздники и все праздники вместе..одним словом бред какой то не тема, взрослая женщина я так поняла пишет( с ребенком) и что то поделить не могут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем