Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

его мама меня ненавидит

хочу поделится такой проблемой, у моего мч есть мама, она с самого первого дня нашего знакомства меня просто на дух не переносит, я не лезу к ней и стараюсь, чтобы мой благоверный всегда с ней общался и созванивался, и он это делает. я не встаю между ними, это глупо. на контакт она не идет, да я и не навязываюсь, за 2 года наших отношений с мч, я все стараюсь ее понять, но она последнее время начала мелко пакостить мне, то моей маме позвонит расстроит ее, то обидет меня, живем мы все в одном городе, слава богу не вместе, но она бывает так попортит настроение, аж сил нет, руки опускаются. и как быть??? даже не знаю....
. .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Вован Иванов
Это любовь.
Не ты первая.
Не ты последняя.
Елена Киселева
Если у нее не в порядке с головой, то уже ничего...((((( А если все в порядке, попробуйте сходить к ней в гости, одна и желательно, чтобы она тоже была одна. Спросите, что конкретно, ей в вас не нравится и что не устраивает вас. Знаете, все наши беды от того, что мы обсуждаем наши проблемы с кем угодно, но только не с тем, с кем у нас проблемы.
Комментарий удален.Почему?
Елена КиселеваВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
)))))) Да уж!
Сто восьмой
Игнор и холодная ухмылка в ответ.
Когда его мама поймет, что вам фиолетово... будет по спокойней
ЧИТД
. .
мой мч даже пытается как можно реже к ней ходить в гости, она у него властная, всех давит. кто я кто я???
Сто восьмой
Да кто бы она не была....неважно.
Кто вы?? Кто вы??? Вы будущая мать. Будущая жена. ( если все так серьезно конечно)
Властной быть не надо. Но чувство достоинства должно быть. если человек позволяет себя пинать, его пинают.
Вы женщина, его мама женщина. Этим все сказано. Ведите разговор как женщины, а не как школьницы
. .
я туда стараюсь не влезать, зачем??? я просто смысла не вижу, она и так как женщина должна видеть как я отношусь к ее сыну, он всегда накормлен, чист и выглажен, ходит всегда подстрижен и побрит, а это ли не показатель заботы с моей стороны, носки у него тоже простите не рваные, драные, я как жена всегда за ним ухаживаю. вот что главное должна она видеть, а с ее стороны, хочется просто хоть какое то уважение ко мне, даже я соглашусь просто не пакости и все, живи своей жизнью, зачем нам докучать??? вредничать???
Сто восьмой
Она мать. Она заведомо лучше чем вы. ( в ее понимании) .
И опять таки в ее понимании вы ему измените, поломаете всю жизнь, родите не тех детей и т.д.
Это борьба. Вас вызывают на борьбу. Вам в лицо кидают дуэльную перчатку. Вам либо всем рисковать и идти отстаивать, но есть шанс печального исхода, либо в сторону. Получать тумаки и ждать, когда все пройдут и все забудут. А выбор за вами
. .
я уж лучше подожду, может перебесится поймет.
Вован ИвановВ ответ на . .
. .
я уж лучше подожду, может перебесится поймет.
СсылкаПожаловаться
Хочешь узнать что такое вечность - подожди пока она поймет)))
Ксю
Обычная история,ты не с мамой спать будешь а с мужем или с МЧ пока.Не обращай внимания.Старайся для парня быть лучше чем мама если она хозяйка хорошая и чистоплюйка .Результат будет.
Татьяна S@
А Ваш МЧ какую позицию занимает во всем этом? Маму поддерживает или Вас? Или сохраняет нейтралитет?))
КатенокВ ответ на Татьяна S@
Татьяна S@
А Ваш МЧ какую позицию занимает во всем этом? Маму поддерживает или Вас? Или сохраняет нейтралитет?))
СсылкаПожаловаться
Тот же вопрос хотела задать! Складывается впечатление, что МЧ отошел в сторону от "бабских" разборок!!!!""""Вы там разбирайтесь, а я подожду. чем дело кончится!!!!"""
Екатерина Молоштан
Это же его мама,вот пусть сам все и разруливает,поговорит с ней.А когда она вашей маме звонит,та,услышав ее голос в трубку,сразу пусть говорит:"Извините,я очень занята,до свидания"
А вы с ней старайтесь,как можно меньше сталкиваться,при встрече холодное "Здравствуйте и до свидания",не вступайте в спор,даже в разговор.
Tatiana Tatiana
Да не общайтесь вы с ней. Если она вам не звонит, вы ей - тем более, каким образом вы с ней сталкиваетесь? Мужа попросите, чтобы с вами лично он проблемы со своей мамойне обсуждал. Спрячьтесь от неё в раковину как улитка. Вы её не нужны - а уж она-то вам тем более. И н7и в коем случае не пресмыкайтесь перед ней!
Я вот сама лично никогда не могла понять одного: что свекровям вечно не хватает??? Сыну хорошо-значит и им должно быть хорошо!
Правильно кто-то тут сказал - должен присутствовать полный игнор с вашей стороны по отношению к ней. Вот ваша мудрая позиция.
Tatiana Tatiana
Она настроение испортила, а вы себе внушайте: все хорошо, я умнее, я мудрее, и поэтому промолчу. Дайте ей понять, что она для вас - полный ноль.
valla
не поняла из вашего поста,что вас ненавидят,никаких фактов.Может,к вам просто равнодушны,а вы ожидаете большего?Если звонит то вам,то маме вашей,значит,есть у вас отношения какие-то,вас не игнорируют,ну а любить ,может,никогда не будут,ничего не поделаешь.А ревность матери -такой избитый штамп,что даже обсуждать не хочется,не всегда это правда.
Ольга_Д
не обращать внимания, игнорировать, вообще не смотреть в её сторону. Хорошо говорит или плохо - всё равно, тогда отвяжется
Ольга
Не обращать внимания не лучший вариант, ещё нужно посмотреть на сколько ваш МЧ привязан к матери?если сильная привязаность то житья вам ни какого дальше не будет, и ваш мч ни когда не сможет сказать ей слово поперек. А если он не сильно связан мнением и оценкой матери, то действительно пропускайте всё мимо ушей и не обращайте на это внимание. со стороны матери "стерпится-слюбится", только свою маму предупредите заранее, на что способна его мать ( расстроить, звонить без повода и т.п)
Полина Ростова
А ты с бутылочкой к ней подкати,скажи свекруха, че нам делить то? Сын ужо мой, вреда не причиню! Пусть ответит, что именно ее в тебе не устраивает. Разговаривай на равных, ни ниже ни выше себя не ставь. Она должна понять,что вы в одной упряжке. Моей подруге помогло,спелись
. .
спасибо за отзывы, на самом деле, мой мч ее сам боится как я погляжу, сегодня далеко ходить не надо, со словами надо шкаф мамочке перевезти уехал на моей машине к ее дому, простите какого моя машина должна возить ее шкаф????у него своя машина есть, вот пусть перевозил бы на своей, скандал случился в обед, когда мне надо было ехать на работу, он мне это все говорит, я ему высказываю свое недовольство, со словами твоя машина же больше, лучше, он ее у меня забрал прямо у моего центра. мама пока его ждала ему по выражению его лица все нервы уже скрутила, мне и смешно и грустно, что мой мч не может поставить маму свою на место. я же понимаю что это она ему там поет в уши, что и как надо делать. маразм....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем