Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его мама... НАКИПЕЛО

Ужас и кошмар! Прям слов от злости не хватает. Как научится не реагировать? Мы не переносим друг друга. И меня до безумия бесит ее вмешательство во все. При том что мы не живем под одной крышей с ней. Меня достал ее террор по отношению к сыну. Он тоже на взводе постоянно. Добивается понятное дело чтобы он психанул и расстался. Даже условие ему выдвинула, мол выбирай, я или она. И все просто потому что я по ее мнению не достаточно его люблю)))) не достаточно красива я, старше на год. И вообще принцессу Диану ей подавай. Я не так дышу, не так смотрю, не так хожу, не так говорю. Понимаю что сейчас у меня словестный п@нос, но просто сдали нервы. Не могу я не реагировать на нее. И кажется скоро пошлю всех на х и пойду своей дорогой. А значит сдамся. Но я воевать и не планировала. Я просто хочу быть счастлива с ним...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Татьяна Давиденко
Психиатр вам в помощь
Ева Веста
Живите отдельно. И будет вам счастье!
АрменуиВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Живите отдельно. И будет вам счастье!
СсылкаПожаловаться
Автор указала, что они вместе и не живут.
Ева ВестаВ ответ на Арменуи
Арменуи
Автор указала, что они вместе и не живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я прочитала, что вместе живут
Солнечный слон
успокойтесь и будьте мудрее. Успокаивайте мужа, говорите - ну милый, она же твоя мама, она просто тебя очень любит, она соскучалась...
Мария
А муж чего на мамашу не рявкнет?
Татьяна ИвановаВ ответ на Мария
Мария
А муж чего на мамашу не рявкнет?
СсылкаПожаловаться
Захотела Маруся. Он её всю жизнь знает, её молоком вскормлен...
Вот вы бы хотели чтобы ваш сын на вас ради какой то кошелки вякнул. Да я б такого в тот же день в ванной утопила. Мать одна. А жана.... Седня есть, завтра - другая. Ненарявкается ради фсех. Тут ей самой придется за любовь бороться.
МарияВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Захотела Маруся. Он её всю жизнь знает, её молоком вскормлен...
Вот вы бы хотели чтобы ваш сын на вас ради какой то кошелки вякнул. Да я б такого в тот же день в ванной утопила. Мать одна. А жана.... Седня есть, завтра - другая. Ненарявкается ради фсех. Тут ей самой придется за любовь бороться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хто, ты такая вумная((( на основании молока она может гнобить взрослого мужика? Да прям там. Я бы на мамсика, который слушает мамочку, и не посмотрела бы. И вмешиваться в дизнь взрослых детей - последнее дело, когда своей жизни нет((( отвратно((
Татьяна ИвановаВ ответ на Мария
Мария
Хто, ты такая вумная((( на основании молока она может гнобить взрослого мужика? Да прям там. Я бы на мамсика, который слушает мамочку, и не посмотрела бы. И вмешиваться в дизнь взрослых детей - последнее дело, когда своей жизни нет((( отвратно((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна Маруся. Лезть низзя. Но как вдолбить это старухам? Которые "она ж мать, она ж лучше знает". Потому самое правильное жить от родни на таком расстоянии чтобы они не могли встревать, но чтоб их можно было напрячь.
Яна ТравкинаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Захотела Маруся. Он её всю жизнь знает, её молоком вскормлен...
Вот вы бы хотели чтобы ваш сын на вас ради какой то кошелки вякнул. Да я б такого в тот же день в ванной утопила. Мать одна. А жана.... Седня есть, завтра - другая. Ненарявкается ради фсех. Тут ей самой придется за любовь бороться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, мамо мужику жизнь портит. Правильно говорите, что жен может быть много, только толку? Одни алименты) Потом старость вдвоем с мамой... потом просто, старость... Эгоистки такие "любящие" мамы, только о себе думают. Никого они не любят.
МаргаритаВ ответ на Яна Травкина
Яна Травкина
Так, мамо мужику жизнь портит. Правильно говорите, что жен может быть много, только толку? Одни алименты) Потом старость вдвоем с мамой... потом просто, старость... Эгоистки такие "любящие" мамы, только о себе думают. Никого они не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если жен может быть много а мама одна, так пусть такие рассуждающие и живут с мамами, не женятся и не размножаются
Яна ТравкинаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Если жен может быть много а мама одна, так пусть такие рассуждающие и живут с мамами, не женятся и не размножаются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сохранить брак - это труд... хотя, почему-то, принято считать, что труд только женский...
МаргаритаВ ответ на Яна Травкина
Яна Травкина
Сохранить брак - это труд... хотя, почему-то, принято считать, что труд только женский...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто больше заинтересован-того и труд. Остальные идут лесом
Яна ТравкинаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Кто больше заинтересован-того и труд. Остальные идут лесом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, можно так трудиться, трудиться, а отдачи никакой. И обломаться.
Татьяна ИвановаВ ответ на Яна Травкина
Яна Травкина
Сохранить брак - это труд... хотя, почему-то, принято считать, что труд только женский...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не считается, а так и есть. Нам для самореализации нужна семья.
Раида РодзинскаяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Захотела Маруся. Он её всю жизнь знает, её молоком вскормлен...
Вот вы бы хотели чтобы ваш сын на вас ради какой то кошелки вякнул. Да я б такого в тот же день в ванной утопила. Мать одна. А жана.... Седня есть, завтра - другая. Ненарявкается ради фсех. Тут ей самой придется за любовь бороться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думаю, что сыну нужно как то реагировать, иначе мама ни скем не даст ему жилья. Не понимаю таких мамашек, любит ли она сына, или только себя любимую, истину в последней инстанции. Но даже это сомнительно, разве мать может жить спокойно, если ребёнок не устроен или одинок?
Татьяна ИвановаВ ответ на Раида Родзинская
Раида Родзинская
А я думаю, что сыну нужно как то реагировать, иначе мама ни скем не даст ему жилья. Не понимаю таких мамашек, любит ли она сына, или только себя любимую, истину в последней инстанции. Но даже это сомнительно, разве мать может жить спокойно, если ребёнок не устроен или одинок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понимаете? Это потому что вы, как и я нормальная. А я вот раньше по работе сталкивалась: родит для себя проносится с ним всю жизнь, а потом любого кто от неё его уводит считает как врага. И это не лечится.
****
хосподи, да не обращайте вы на старую дуру внимания!
Рэм Ⓡ
Зачем не реагировать? Реагируйте.. Рассмейтесь ей в лицо, например.. Поверьте, эффект будет такой, какой самый тяжелый мат не вызовет. Понимаю, это не просто. А вы представьте, что на ней огромный граненый стакан. И вот она прыгает под этим стаканом, веточками машет.. вопит.. Это ж прикол .. )
****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Зачем не реагировать? Реагируйте.. Рассмейтесь ей в лицо, например.. Поверьте, эффект будет такой, какой самый тяжелый мат не вызовет. Понимаю, это не просто. А вы представьте, что на ней огромный граненый стакан. И вот она прыгает под этим стаканом, веточками машет.. вопит.. Это ж прикол .. )
СсылкаПожаловаться

спасибо поржала
Рэм ⓇВ ответ на ****
****

спасибо поржала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот способ реально работает. И все превращается из трагедии в фарс )
****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Этот способ реально работает. И все превращается из трагедии в фарс )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы так не смогла, но прикольно)
Рэм ⓇВ ответ на ****
****
я бы так не смогла, но прикольно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты попробуй.. сперва плохо получается, а потом реально выручает )
****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А ты попробуй.. сперва плохо получается, а потом реально выручает )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты знаешь, меня смех разбирает как назло в самые неподходящие моменты!
Рэм ⓇВ ответ на ****
****
ты знаешь, меня смех разбирает как назло в самые неподходящие моменты!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помогает разрулить ситуацию?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем