Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его мама не видела меня и не хочет знакомиться.

Ситуация глупая, я с парнем почти полгода встречаюсь. За это время он как-то так само собой получилось познакомился с моими родными, я же его не видела, его мама не проявляла желания даже( Пыталась сделать первый шаг приподнесла через него ей маленький подарок вышила картину это все в рамочку и ей( какой то праздник был пришлось кстати). ЧТое й не нравится не пойму, она знает, что учусь в юридическом интиституте, работаю, не курю, не пью. Когда ему говорю насчет того, чтобы произвести знакомство, он говорит, что пока что не нужно. Как то это странно((
Ксения Игошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Banan Perezrely
Не берите в голову. Со всеми девушками маму не знакомят. Мало ли их было и может еще быть. Как созреет, то сам познакомит. А этим навязчивым вашим желанием, вы его отпугнете. Пока вы молоды - встречайтесь и не заморачивайтесь. Станете старше, вам и мама уже не нужна будет.
Ксения Игошина
так собственно он нацелен на серьезные отношения. Но вот мама как я понимаю против меня.
Виктория ЛатышеваВ ответ на Ксения Игошина
Ксения Игошина
так собственно он нацелен на серьезные отношения. Но вот мама как я понимаю против меня.
СсылкаПожаловаться
Оно вам надо? Успеете вы еще с этим "счастьем" повстречаться.
Катя КазаковаВ ответ на Виктория Латышева
Виктория Латышева
Оно вам надо? Успеете вы еще с этим "счастьем" повстречаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++++++++++100))))))))))))
Татьяна506
У моей подруги такая же ситуация.она и подарки передавала и встречаються они уже год.он даже в гости ее приглашал когда родителей дома не было ( не подумайте,не для секса).а когда родители дома были водил по району даже на чай не приглашал в дождь и холод....но у них верующая семья,и он ее познакомит только наверно когда дело до свадьбы дойдет.
Катя КазаковаВ ответ на Татьяна506
Татьяна506
У моей подруги такая же ситуация.она и подарки передавала и встречаються они уже год.он даже в гости ее приглашал когда родителей дома не было ( не подумайте,не для секса).а когда родители дома были водил по району даже на чай не приглашал в дождь и холод....но у них верующая семья,и он ее познакомит только наверно когда дело до свадьбы дойдет.
СсылкаПожаловаться
А зачем подарки передавать??? Подхолимство что-ли??? Не спешите знакомиться, что б потом не пожалели))))) (шучу) прийдёт время - познакомит, не парьтесь!!!
Татьяна506В ответ на Катя Казакова
Катя Казакова
А зачем подарки передавать??? Подхолимство что-ли??? Не спешите знакомиться, что б потом не пожалели))))) (шучу) прийдёт время - познакомит, не парьтесь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не подхолимство, а знак внимания.из поездки привезла всем подарочки и про нее не забыла.
Катя КазаковаВ ответ на Татьяна506
Татьяна506
Не подхолимство, а знак внимания.из поездки привезла всем подарочки и про нее не забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так она на данный момент никто, пусть сын и привозит!!! И, привезти это одно, а вышивать????
Елена Притула
Минуточку, Вы его маму не видели и не слышали, следовательно не можете знать в ней ли дело, скорее всего дело в Вашем МЧ - не готов он Вас знакомить с родителями
Василиса
А зачем вы ей? Какая разница с кем спит её сын?
Когда жениться соберётесь, тогда и можно познакомиться....
Катя КазаковаВ ответ на Василиса
Василиса
А зачем вы ей? Какая разница с кем спит её сын?
Когда жениться соберётесь, тогда и можно познакомиться....
СсылкаПожаловаться
это точно, а то с каждой знакомиться, потом ненароком ещё имена путать начнёт)))
Мурысь
Часто матери ревнуют своих сыновей. Особенно, если видят, что серьезные отношения.
У моего приятеля мать как-то ему так и сказала: "какую бы девушку ты не привел - мне она не понравится". Ну бывает такое.
Вот он и готовит ее понемногу. Приучает к этой мысли
Lena Dreetz
Может быть, это Ваш молодой человек не хочет Вас знакомить. И мама его тут ни при чем.
Чернова
Как вариант: МЧ слишком хорошо знает характер своей мамы. Есть такие мамы - для них хороших невесток не существует. Пусть даже самая идеальная, пусть хоть золотая все равно такой маме не угодишь. Познакомит МЧ свою девушку с такой мамой и все, конец отношениям. А оно вам надо?
Муся
Ксения, я бы не стала так категорична.
Может это он не хочет Вас знакомить с мамой...
Или есть другие подводные камни..
Надежда Червева
Повстречайтесь подольше. Проблема всегда вылезет . Тогда когда вы и не ждёте. Не зацикливайтесь на родителях. Мало ли какая ситуация у них в семье. Если он вас любит то поделится с вами проблемами.
snamama
Когда дойдет дело до женитьбы тогда и познакомит с родителями. Для молодого человека это нормально. Зачем его маме со всеми подругами сына знакомиться? Не ищете проблем там где их пока нет.
Анютка
у меня такая ж ситуация) Василиса права! живи и не думай о ней)на самом деле ему жить с тобой а не с ней) главное чтобы он выбрал вашу любовь!
Маша
Ксения , а вы уверенны что она вообще про вас знает, выж с ней не знакомы? Этож с его слов, что она знает где учитесь, может он просто женат?
Светлана Бурмистрова
А вы куда-то торопитесь? Бежите впереди паровоза? Если он пока не хочет знакомить вас со своей матерью, значит еще не видит с вами серьезных отношений.
Shenamashulya
Мы с парнем встречаемся 2 года! Я его маму даже близко не видела ( издалека, со спины и не приглядываясь). Нашими отношениями она не интересуется совсем, а если и заходит разговор, МЧ говорит, что слышит от нее только короткие, но негативные высказывания в мой адрес. Хотя она меня даже не видела (разве что на фото). Поэтому и не желает нас знакомить, видя поведение своей мамаши. А мне сказал : "Что бы ни было, я не хочу ничего плохого слышать от тебя в её адрес, это моя мама".
Вика
я тоже заранее не люблю свою свекровь)))))) и ваще мне пофиг))) энто мамы не далекие которые не хотят хороших жен своему мужу)
Дариана
Да забейте Вы на эту его маму.Если он Вас любит - пофиг ему будет - против Вас она или за.Есть такой тип людей - им все плохие.Возможно,Ваша потенциальная свекровь одна из них.А возможно просто Вам МЧ не хочет Вас с ней знакомить.Может не готов.А может знает свою маму.
Я сама побывала в подобной ситуации.И чего уж только не передумала.А все оказалось просто - он стеснялся своих родителей.Ну да,они,конечно,не ангелы,бывают и получше.Но и не такие уж ужасные,как я себе их представляла.Подождите еще немного - все наладиться.
ChikiBu
Добрый день, уважаемые девушки! У меня почти такая же проблема... Мы с моим МЧ встречаемся уже 8 месяцев. А его родители не знают об этом. Т.е. он им не говорит.Скрывает все. И ему не 17....27 лет!!!!На сколько я знаю родители вполне адекватные люди... Когда он со мной и например ему звонит мама, спрашивает где он. Он отвечает в пробке стою, скоро буду. А на самом деле сидит со мной у моего дома или где нибудь еще со иной находится!!!!Все разговоры мои об этом сводятся к тому что он отвечает "Меньше знают,крнпче спят" ну или что то еще в таком духе! Для меня просто не понятно почему так.и он тоже настроен на серьезные отношения....семью....детей!
Наташа
Я сама мама, у меня вполне взрослый сын. Заканчивает институт, учась на втором курсе, ему уже предложили работу в иностранной компании, где он теперь ежегодно проходит практику. Машина, квартира-это конечно от родителей. Мальчик воспитан и умен, аккуратен, о внешности говорить не буду, потому что для любой мамы ее ребенок самый красивый. Теперь основное- с детства ему втолковывалось, что надо знать себе цену( не набивать!), относительно подруг быть очень и очень разборчивым! Не надо смотреть только на внешность, красота быстро проходящее явление, человек должен соответствовать тебе, не быть зацикленным, не должен давить своими желаниями. Он как-то спросил у меня, не хочу ли я познакомиться с его подругой? Я спросила его зачем, кому это надо- ему или ей, оказалось, что ей. Мой ответ: когда надо будет тебе, тогда и познакомишь, с ней ли или с другой. Так что думайте, дорогие девушки....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем