Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его мама просится ко мне в гости....

Встречаюсь с мужчиной почти год, вместе не живем,  встречи на моей территории, у меня своя квартира, еще одна строится, планирую расширить жилье. Он живет с мамой, был женат, разведен.  

В начале отношений были ухаживания, цветы, более заботливое отношение ко мне, но дело даже не в этом.. За это время он познакомил меня со своей мамой, пару раз были в гостях у его родственников, я думала у него более серьезный настрой на наши отношения. 

Закидывала удочку о планах на будущее, он сказал что пока не готов,  и вообще я его могу выгнать когда захочу, ведь это моя квартира. (Его бывшая жена выгнала его из дома, поэтому видимо и боится обжечься,сам он не понимает почему это произошло, точного ответа почему это произошло я так и не знаю .Честно говоря была шокирована ответом. Хотя сама думаю если бы был хотел жить вместе, то давно бы предложил  вариант совместной жизни. Меня такой прогноз не устраивает конечно. 
     

Еще такой момент: как-то заезжала к ним домой, так его мама высказала мне недовольство тем, что я ее не приглашаю в гости , типа мы уже долго встречаемся и вообще прилично пригласить за это время... Вопрос "Зачем она напрашивается ко мне в гости?" У кого нибудь была подобна ситуация? Я ее в гости приглашать не хочу, зачем это нужно? Может быть и пригласила бы если бы у ее сын хотел жить со мной в дальнейшем...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
ЧеПоЧем
и вообще я его могу выгнать когда захочу, ведь это моя квартира.

Так и он может вас выгнать, когда захочет. Смысл в этом факте?
А вот при совместном имуществе, раз у него такая логика, он сделает жизнь невыносимой в случае развода.
Наталья
Дак так ей и скажи . Если он не строит планов, то незачем.
ЗараЗа

*Наталья Петрова*
Не приглашать ... с какого вдруг ...
Александра
Зачем вам нищеброд ,еще и мутный какой-то ?
Ольга Ивановна
Вы замуж хотите или хотите выгнать мужчину?
Ольга Ивановна
Вы замуж хотите или хотите выгнать мужчину?
СсылкаПожаловаться
А зачем мне его выгонять? мы не живем вместе..Или для того что бы выйти замуж по вашему мнению нужно пригласить его маму в гости?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем мне его выгонять? мы не живем вместе..Или для того что бы выйти замуж по вашему мнению нужно пригласить его маму в гости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем он вам нужен в качестве мужа? Имущество своё делить с ним?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем мне его выгонять? мы не живем вместе..Или для того что бы выйти замуж по вашему мнению нужно пригласить его маму в гости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выгонять - я в широком смысле говорю. Так вы все-таки хотите замуж? Ну, тогда не нужно портить отношения с мамой.
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем мне его выгонять? мы не живем вместе..Или для того что бы выйти замуж по вашему мнению нужно пригласить его маму в гости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и сказали бы приглашу когда ваш сын меня женой сделает
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем мне его выгонять? мы не живем вместе..Или для того что бы выйти замуж по вашему мнению нужно пригласить его маму в гости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати а если у него не совсем такой настрой в ваш адрес вы то зачем с ним по гостям к его родне мотаетесь?
lil
Сбагрить его хочет.
АнонимВ ответ на lil
lil
Сбагрить его хочет.
СсылкаПожаловаться
Видимо да , рада была бы его пристроить
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо да , рада была бы его пристроить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матушка его мудрая женщина, невесту с таким приданным терять не хочет и поэтому налаживает связи. В гости хочет зайти чтоб убедиться в вашей благонодежности. Приготовьтесь к тому, что эта дама будет активно присутствовать в жизни сына
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо да , рада была бы его пристроить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы задумалась.. мама хочет его пристроить... первая жена выгнала.. никто не хочет с ним жить.. что-то с ним не так....
Екатерина Новикова
когда моя свекурва приперлась в гости в первый раз, обо ср.... всю мою квартиру (словесно) И ремонт у меня х,ро.. и мебель и дом и кот. С тех пор ей вход заказан.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
когда моя свекурва приперлась в гости в первый раз, обо ср.... всю мою квартиру (словесно) И ремонт у меня х,ро.. и мебель и дом и кот. С тех пор ей вход заказан.
СсылкаПожаловаться

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
когда моя свекурва приперлась в гости в первый раз, обо ср.... всю мою квартиру (словесно) И ремонт у меня х,ро.. и мебель и дом и кот. С тех пор ей вход заказан.
СсылкаПожаловаться
такое бывает?
Екатерина НовиковаВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
такое бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает еще не такое.
Ленуська СимпампуськаВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
когда моя свекурва приперлась в гости в первый раз, обо ср.... всю мою квартиру (словесно) И ремонт у меня х,ро.. и мебель и дом и кот. С тех пор ей вход заказан.
СсылкаПожаловаться
Кто пышет злобой на чужое имущество и недвижимость, тот сильно завидует и выдает себя этим. Ужас, а не свекровь у вас, сразу понятно
Сергей Хулиган.
зачем ему эти костыли..вполне устраивает и гостевой брак...а темболее с такими мыслями как у вас,глупо связываться с тобой узами:)
Аноним
Так и я думаю, .. думать раньше надо было, а раз боишься покупай свое жилье или живи с мамой..
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Так и я думаю, .. думать раньше надо было, а раз боишься покупай свое жилье или живи с мамой..
СсылкаПожаловаться
Пока не будет достроена вторая квартира я бы даже думать забыла про загс,иначе разделите с ним пополам Вашу квартиру оформленную в браке
мила мила
думаю уместно приглашать когда станете вместе жить. а сейчас ни к чему
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
думаю уместно приглашать когда станете вместе жить. а сейчас ни к чему
СсылкаПожаловаться
Спасибо..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем