Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

его мама против нашей садьбы

Со мной произошло то что я даже ни кода не могла представить. Мы встречаемся полтора года и все у нас было хорошо. Ему 27 мне 22 встречались и были счастливы, не разу не ругались, жили почти жили у меня ( дело в том что я с 15 лет живу самостоятельно). Я ему стряпала его любимые пирожки а он всегда уделял мне внимание. Родители мои живут в другом городе и приезжают на три дня в месяц и в эти дни мы оставались у него. Как то его мама сказала мне что она была против его бывшей девушки и делала все что бы их разлучить, тогда я начала волноваться, но мой МЧ уверял что она ко мне очень хорошо относится. И вот он сделал мне предложение. Начали готовиться к свадьбе я конечно думала что его мама знает об этом, но она почему то молчала и тогда я решилась спросить у нее об этом. В ответ я услышала такое, на меня в жизни не кто так не орал, она кричала, я думала она меня убьет сдерживая слезы я ушла в другую комнату она пришла за мной и сказала " знаешь я в твоем возрасте тоже мечтала поскорее замуж выскочить, не переживай выйдешь в другой раз" ( моего молодого человека при этом разговоре не было). Я ушла в слезах ведь он мне предложение сделал. а я не ожидала. Я попросила его поговорить со своей мамой, но она ответила нет и все, он подчинился. Он не может ей даже слово сказать против. Сейчас мы помирились, но я до сих пор не могу его простить и как вспомню мне хочется плакать. Подскажите что мне делать, может у кого нибудь был такой опыт.?
Ирина Пазухина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Ирина ПазухинаВ ответ на Елена Орешкина
Елена Орешкина
Пусть мамаша выгонит её дикими криками из дома,
А она еще и не уйдет, и оставшись с мамой наедине грубо и доходчиво выскажет ей, что теперь она главная в их семье, так что мамочке лучше заткнуться и терпеть, а то как бы плохо не стало.

Жестоко, конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм об этом можно только фантазировать я никогда так не поступлю
Яна Абрамцева
мама моего бывшего была в диком восторге от нашего гражданского брака.я была самой лучшей самой замечательной.про его бывших она мне всегда говорила что они были плохие.я пропускала это мимо ушей.а вот когда мы решили узаконить отношения то началось.его мама запретила приезжать к ней со мной,поливала меня такой грязью и настоятельно требовала что бы мы расстались.доходило до того что она на коленях головой об пол билась в истерике.мы решили жить так что бы она не знала,благо у нас разные города.в итоге такие отношения продлились год и мы расстались все равно.к маме он ездил один и в эти дни мне запрещалось звонить и писать смс дабы она не узнала.она его постоянно сватала всем подряд.и я в один момент не выдержала и сказала либо я либо мама.он пытался объяснить что мама это важный человек в его жизни,а я плюнула и ушла.сейчас прошло 7 месяцев с расставания и я ни о чем не жалею.если мама важнее то счастья им и веселого похода в пеший тур с эротическим уклоном))))
Myst
ну и чем всё закончилось?)))
Виталина Ткаченко
Если мужчина сам, без мамы не может принять решение, на кой он нужен.
Надежда Киселева
Интересная информация есть на http://emgservice.ru/
Вероника Жданова
Девочки всем приветик. Вступайте к нам в команду http://fin-flame.com/showthread.php?t=1
Дело в том, что это первый в интернете проект, где РЕАЛЬНО не просят денег, но обещают хорошо платить. Для начала почитайте внимательно.
Сама вступила 2 недели назад так что не боимся и вступаем все вместе!!!
Ирина Пазухина
Добрый день! Я теперь счастливая жена и у меня самы замечательный муж. Да, этот самый человек, чья мама была против нашей свадьбы. Прошол год после того неприятного случая и мы поженились. Свою свекровь после той соры я видела всего три раза за последние полтора года, первый на 8 марта, второй - на своей свадьбе, третий мы зашли что бы поздравить ее с днем рожднья. Она полагаю что ни чуть этим не расстроена, впрочем , как и я. Все проблемы решились сразу, как только он одел кольцо мне на палец. Я думаю, что он сам был еще не готов, потомучто во второй раз был настроен уже болие решительно. Я счастлива. Если вы силино любите и уверены, что этот человек ваш то боритесь.
Ирина Пазухина
Добрый день! Я теперь счастливая жена и у меня самы замечательный муж. Да, этот самый человек, чья мама была против нашей свадьбы. Прошол год после того неприятного случая и мы поженились. Свою свекровь после той соры я видела всего три раза за последние полтора года, первый на 8 марта, второй - на своей свадьбе, третий мы зашли что бы поздравить ее с днем рожднья. Она полагаю что ни чуть этим не расстроена, впрочем , как и я. Все проблемы решились сразу, как только он одел кольцо мне на палец. Я думаю, что он сам был еще не готов, потомучто во второй раз был настроен уже болие решительно. Я счастлива. Если вы силино любите и уверены, что этот человек ваш то боритесь.
СсылкаПожаловаться
поучительная история


12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем