Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его мать не поняла что мы искренне счастливы,и сделала так чтобы мы расстались...

Здравствуйте всем!!!Хочу рассказать вам одну историю,и может быть у кого то уже было такое...Меня зовут Елена мне 24 года,познакомилась с молодым человеком,любовь ,морковь и все такое,ему тоже 24.Сначала встречалиь,потом он начал говорить мол может всетаки лучше жить вместе,при всем этом он жил со своей мамой в двушке.Я с детства самостоятельная,и не живу с родителями с 16 лет,работала с 14.И как то не хотелось жить с чьими то родителями...Ну я согласилась и переехала скупо веря что все будет хорошо..Все было первое время нормально,у нас неземная любовь и всетакое.Потом началось в колхозе утро)))Ты неправильно заправляешь кровать,ты стираешься не правильно,ты вот тут не так у себя же в шкафу в моем!!вещи я не так положила)))Короче цеплялась за что только могла и винила меня во всем чем можно и нельзя...Он начал с ней ругаться мол что ты лезешь к нам и все такое.Прожили мы так полгода,и в один прекрасный день,мой любимый только вышел за двери и ушел на работу,Как я сразу выслушала кажеться самого злого человека на земле...Что я плохая и чуть ли не наркоманка,что я ниче не умею.хотя я умею все,что он не станет никогда моим мужем,чтоб я искала другого мужика себе для жизни)))Я в слезах звоню ему рассказываю,он тут же перезванивает ей,и она сменив с гонора голос на милый берет трубку и говорит да Олеженька,как ни в чем и не бывало.Мол она ему говорит девку твою жизни учу,хотя мне мать такого даже за всю жизнь не говорила!!!Мы в этот же день сняли сьемную квартиру,и были счастливы)))Не прошло и три дня,как в один прекрасный день мой любимый и родной человечек,встал рано утром и сказал что не любит меня!!!просто с ровного места!!!вчера любил а сегодня нет!!!и что жить он со мной не хочет!!!!я в была в шоке у меня истерика.как так?не бывает такого!!!и тут рассказываю конкретику,я сходила к одной тетеньке,и она сказала что его мать навела порчу на нас обоих ,чтобы мы разругались и расстались...Человека просто как подменили он другой,он не такой какой есть...Вот такая история..Мы расстались...У кого есть какие мысли пишите..Незнаю но мне кажеться ничего не изменить...
Елена захарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Сбыча Мечт
Вы с 16 лет с родителями не живете за чей счет? Я понимаю что в 14 моджно пойти подрабатывать, но на съемную квартиру фиг заработаешь, тем более что в 16 лет Вам ее никто не сдаст.
Елена захароваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы с 16 лет с родителями не живете за чей счет? Я понимаю что в 14 моджно пойти подрабатывать, но на съемную квартиру фиг заработаешь, тем более что в 16 лет Вам ее никто не сдаст.
СсылкаПожаловаться
В данный момент мне 24 года!!!А с 16 лет я жила сама по себе,у меня были отношения до этих,длились 7 лет,у нас было свое жилье.
Сбыча МечтВ ответ на Елена захарова
Елена захарова
В данный момент мне 24 года!!!А с 16 лет я жила сама по себе,у меня были отношения до этих,длились 7 лет,у нас было свое жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама по себе в 16 Вы жить не могли. Только за счет кого то. РОдителей, к примеру.
ZайподВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Сама по себе в 16 Вы жить не могли. Только за счет кого то. РОдителей, к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну написано же - "были отношения", то есть в 16 лет переехала к мужику...
Сбыча МечтВ ответ на Zайпод
Zайпод
ну написано же - "были отношения", то есть в 16 лет переехала к мужику...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стало быть нифига не самостоятельная. С одной шеи на другую перелезла.
ZайподВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Стало быть нифига не самостоятельная. С одной шеи на другую перелезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас это называется "самостоятельность" и "сама всего добилась"...
ИзумрудинкаВ ответ на Zайпод
Zайпод
сейчас это называется "самостоятельность" и "сама всего добилась"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сейчас это называется "самостоятельность" и "сама всего добилась"... приколист)))
Сбыча Мечт
То есть что он Вас разлюбил Вам в голову не приходит, сразу какая то дурацкая порча? Нафиг надо! И не в матери его дело.
Елена захароваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
То есть что он Вас разлюбил Вам в голову не приходит, сразу какая то дурацкая порча? Нафиг надо! И не в матери его дело.
СсылкаПожаловаться
У нас было очень много планов,за месяц до этого он при всех моих родственниках попросил моей руки,мы уже свадьбу планировали.
Сбыча МечтВ ответ на Елена захарова
Елена захарова
У нас было очень много планов,за месяц до этого он при всех моих родственниках попросил моей руки,мы уже свадьбу планировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что? обещать - не значит жениться. ЛЮбовь может закончиться в любой момнет. А планы были скоре у Вас, чем у него.
Изумрудинка
просто так ничего не бывает...анализируйте своё поведение
Людмила Карелина
возможно он что-то узнал о вашем прошлом и ему не понравилось
Елена захароваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
возможно он что-то узнал о вашем прошлом и ему не понравилось
СсылкаПожаловаться
У меня прошлое как у ангела)))
Светлана КравцоваВ ответ на Елена захарова
Елена захарова
У меня прошлое как у ангела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ангелы с 14 лет не живут на содержании у партнера
Елена захароваВ ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
Ангелы с 14 лет не живут на содержании у партнера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не на содержании во первых,а во вторых я сама работать начала в 14 лет,а в третьих кто как думает так и живет!
Людмила Карелина
так он вообще не объяснил причину ухода?
Елена захароваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
так он вообще не объяснил причину ухода?
СсылкаПожаловаться
Он сказал что нам лучше расстаться,и что так будет лучше обоим,и все...Больше ничего не обьяснял,и на эту тему не хотел разговаривать...
Людмила Карелина
я бы на вашем месте поплакала, недельку поскучала о нем и все, хватит. в активный поиск
Елена захароваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
я бы на вашем месте поплакала, недельку поскучала о нем и все, хватит. в активный поиск
СсылкаПожаловаться
Да это верно.Потому что боротся за человека который может в любую минуту бросить,это не дело..
Людмила Карелина
Ты умница, так и поступай. В твоем возрасте, когда не связаны ребенком - да это мелкая неприятность. На твой век мужиков хватит. Ну и опыт уже появляться потихоньку будет.
Елена захароваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Ты умница, так и поступай. В твоем возрасте, когда не связаны ребенком - да это мелкая неприятность. На твой век мужиков хватит. Ну и опыт уже появляться потихоньку будет.
СсылкаПожаловаться
Да эт точно))))Большое спасибо за поддержку!!!
Людмила Карелина
Будь счастлива, милая девочка. У тебя все будет ХОРОШО.
Елена захароваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Будь счастлива, милая девочка. У тебя все будет ХОРОШО.
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!
Миледи Миледи(жирная курица)
простите-это не порча))это маменькин сынок называется)))не ходите по всяким клушам.А если деньги лишние -дайте мне))все порчи сниму с вас по инету))
Елена захароваВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
простите-это не порча))это маменькин сынок называется)))не ходите по всяким клушам.А если деньги лишние -дайте мне))все порчи сниму с вас по инету))
СсылкаПожаловаться
Каким интересно образом????)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем