Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его мать пытается нас поссорить..Помогите советом!

Всем привет)) Мне 15 лет,моему парню 22..Вместе мы около двух лет)Нам хорошо вместе..Только нам мешает его мать! Больше года она читала ему лекции о том какая я маленькая и глупенькая, убеждала в том, что я уже давно за его спиной кручу романы с другими парнями! Он конечно же верил и устраивал мне скандалы.. К счастью,его мать так "закрутила" свою бурную деятельность, что он уже понял, что права я, а не его мать.
Где то месяца два назад он уезжал в командировку на пол года..Средств связи практически не было..только что очень дорогие электронные письма.. И вот однажды он очень долго не отвечал на моё письмо, я сильно волновалась и решила позвонить его матери (мы переодически с ней созванивались, она даже давала мне советы!!), что бы узнать не писал ли он ей что-нибудь. Так я потом очень пожалела, что позвонила ей!! Она мне столько гадостей наговорила!!меня до сих пор трясет от этого разговора!! Она меня до слез тогда довела!! убеждала что мы не пара, что совсем не подходим друг другу, что пора заканчивать маяться дурью и искать свои "половинки"..Я об этом разговоре рассказала своему парню и спросила, говорила ли его мать ему что-нибудь.. Оказывается, она ему сказала, что мы мило побеседовали о том куда мне поступать учится!!!!
После этого разговора я даже сдороваюсь с ней через силу!! Я ЕЁ НЕНАВИЖУ!!! Я создавала своё счастье, а она его ломала!!!!Конечно же я не показываю ей этого..А вот она мне улыбается, но в её взгляде я вижу ненависть!!
Она до сих пор читает лекции моему парню, но он не обращает на это внимания....
Вообще, я очень доброжелательная...Меня обидят, а через пол часа прощаю...Но её простить не могу..
Человечки,помогите советом....Как мне заполучить её доверие и уважение...И как простить её...
((=Виктория =))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Zero
Зачем вам ее доверие и уважение, если вы ее ненавидите. Она же это чувствует.
Zero
Вам всего 15, живите спокойно, любите своего МЧ, встречайтесь с ним, до совершеннолетия еще далеко, зачем вам его мать? Главное, что он на вашей стороне и не расстается с вами из-за ее слов, удачи.
Мирандолина
Виктория, а может мама просто боится за сына? Вам 15 лет, значит ее сын под статьей ходит.
Я бы тоже была в шоке от 15-ти летней невесты сына, тем более, что начали встречаться в 13 лет. Страшновато как-то.
Ludmila KarpukhnoВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Виктория, а может мама просто боится за сына? Вам 15 лет, значит ее сын под статьей ходит.
Я бы тоже была в шоке от 15-ти летней невесты сына, тем более, что начали встречаться в 13 лет. Страшновато как-то.
СсылкаПожаловаться
да уж...бедная мама а сын педофил какой то. Конечно мама против- разбитная девочка- с 13 лет по мужикам!!!!Мне просто интересно а где Ваша мам, Виктория? Неужели она спокойно смотрит как ее дочь таскается со взрослым мужчиной? Однозначно мальчику в этом возрасте нужен секс, значит или Вы в 13!! лет уже женщина( и чему радоваться маме?) или он имет секс на стороне.
Ludmila KarpukhnoВ ответ на Ludmila Karpukhno
Ludmila Karpukhno
да уж...бедная мама а сын педофил какой то. Конечно мама против- разбитная девочка- с 13 лет по мужикам!!!!Мне просто интересно а где Ваша мам, Виктория? Неужели она спокойно смотрит как ее дочь таскается со взрослым мужчиной? Однозначно мальчику в этом возрасте нужен секс, значит или Вы в 13!! лет уже женщина( и чему радоваться маме?) или он имет секс на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мальчик действительно под статьей ходит- одна ваша ссора и он может получить реальный срок...
Ludmila KarpukhnoВ ответ на Ludmila Karpukhno
Ludmila Karpukhno
а мальчик действительно под статьей ходит- одна ваша ссора и он может получить реальный срок...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что же у Вас за семья и что за мать если позволяет дочери с 13 лет " заниматься любовью" да ее впору лишать родительских прав!! наверно как раз в таких семьях потом и получается- дочка рожает а у мамы круглые глаза - не замечала... :) хотя могу предположить что Вашей маме некогда заниматься такими пустяками как дочь. Вы должны понять что свекровь не обязана Вас любить и скакать от радости что Вы появились. Это ее сын Вас любит а она имеет право на собственное мнение. Кстати у меня 4 дочери так что я не сужу с позиции свекрови. Самое лучшее- попытайтесь поговорить- например о том как Вы любите ее сына. И еще - не зря говорят что относитесь к людям так как Вы бы хотели чтобы относились к Вам. Старая истина но работает. Ведь Ваша будущая свекровь наверняка видит что Вы ее ненавидите. Как же она может ждать хорошего от Вас? Отсюда и страхи.
Натали
вот вот молодец Татьяна, если смотретьсо стороны матери то можно сказать что она права. вам всего 15 вы очень молоды. вы несовершеннолетняя,конечно его мать будет думать что вам еще многому надло учиться, а каждая мать хочет счастья своему ребенку. и конечно она не хочет видеть его за решеткой да еще постатье совращение несовершеннолетней, вот и пытается вас отвадить от него
Само Совершенство
Мама переживает. 20-летний парень заинтересовался 13-летней нимфеткой. Получается - вы "молодая да ранняя" как говорят. Что же дальше будет? Здесь я мать полностью понимаю. Да и не может 22-летний парень совсем без секса обойтись, получается Вы его под статью подводите, Вам самой не понятно что ли положение Ваше?
МИЛА
Страна не пуганных идиотов! Взрослых мужик связался с 13 ((( Вот посадили бы хоть одного , да еще процесс показали на всю страну! Может подумали бы и мужики (особенно) и дети-девочки! Жалко его маму, я бы за руку эту девочку и к маме отвела довоспитывать а своему бы устроила!!!
ЮлияВ ответ на МИЛА
МИЛА
Страна не пуганных идиотов! Взрослых мужик связался с 13 ((( Вот посадили бы хоть одного , да еще процесс показали на всю страну! Может подумали бы и мужики (особенно) и дети-девочки! Жалко его маму, я бы за руку эту девочку и к маме отвела довоспитывать а своему бы устроила!!!
СсылкаПожаловаться
точно)) вообще обалдели!
Дочь НочиВ ответ на МИЛА
МИЛА
Страна не пуганных идиотов! Взрослых мужик связался с 13 ((( Вот посадили бы хоть одного , да еще процесс показали на всю страну! Может подумали бы и мужики (особенно) и дети-девочки! Жалко его маму, я бы за руку эту девочку и к маме отвела довоспитывать а своему бы устроила!!!
СсылкаПожаловаться
Сажали показательно, а толку? Да и *возраст согласия* 16 лет так что годик перетерпеть осталось
Юлия
ну ее позиция нармальная, может средства он авыбирает не те... а може и те)) ее 20 летний сын - мужик взрослый!!! встречется с 13 летней девочкой!!! это ужас!! она боится и правильно делает! а ваша мама что не беспокоится??? Кошмар!!!
Ольга Чемелькова
Никак. Похожая ситуация...
Смирись и радуйся что парень её бред не слушает.
Дочь Ночи
Конечно она против ваших отношений. Его же посадят!
Hadas
Простить ее вам элементарно - взяли да простили. И вот насчет доверия и уважения... Прежде всего - они вам нужны? Ответьте себе честно. Если ответ "да", то вперед, засучите рукава и за работу. Потому что доверие и уважение с неба не падают, их зарабатывают. Стройтье сами свою жизнь, решайте (сами), куда вам поступать, поступайте, учитесь и т.д. Вообщем, стройте свою жизнь так. чтобы вам она была в пользу и в радость - тогда не заметите, как вас все вокруг уважать начнут, прежде всего ваша будущая свекровь. А доверие - наверное, оно придет тогда, когда она убедиться. что ее сыну из-за вас неприятностей не будет. ВЫ ж поймите ее, она наверняка как считает? Вот опссоряться они и эта малолетка в милицию с заявлением на него побежит, и парня посадят. Ничем такие мысли не выбить у нее изх головы, только фактом вашего совершеннолетия. И никуда не деться - ее беспоко
HadasВ ответ на Hadas
Hadas
Простить ее вам элементарно - взяли да простили. И вот насчет доверия и уважения... Прежде всего - они вам нужны? Ответьте себе честно. Если ответ "да", то вперед, засучите рукава и за работу. Потому что доверие и уважение с неба не падают, их зарабатывают. Стройтье сами свою жизнь, решайте (сами), куда вам поступать, поступайте, учитесь и т.д. Вообщем, стройте свою жизнь так. чтобы вам она была в пользу и в радость - тогда не заметите, как вас все вокруг уважать начнут, прежде всего ваша будущая свекровь. А доверие - наверное, оно придет тогда, когда она убедиться. что ее сыну из-за вас неприятностей не будет. ВЫ ж поймите ее, она наверняка как считает? Вот опссоряться они и эта малолетка в милицию с заявлением на него побежит, и парня посадят. Ничем такие мысли не выбить у нее изх головы, только фактом вашего совершеннолетия. И никуда не деться - ее беспоко
СсылкаПожаловаться
сорри! - ее беспокойство за сына понятно. И вот это отсутствие доверия вам придется вытерпеть - но и вас же никто силком не тянул заводить отношения со взрослым мужчиной в 13 лет, рановато все же. А раз уж решились и завели, придется терпеть некоторые неудобства, пусть и временные.
HELLO KITTY
А вы попробуйте другую песню. Наоборот в разговоре со своим МЧ не говорите плохо о его маме, наоборот говорите что она такая умная и опытная и вам есть чему у неё поучиться. И с ней не ругаитесь в откритую, а просите совета (даже если он вам на фиг не нужен) и льстите в наглую, какая она распрекрасная хозяйка (или в чем там она преуспевает). А если она на вас бочку катит своему сыну, сделайте обиженную минку и скажите за что она так, я ведь её так уважаю и люблю. Будьте похитрее не надо быть как танк, дипломатии больше, толко надо что бы всякие похвалы звучали как настоящие, никакой иронии. Если правильно себя поведете, сможете потом манипулировать ею как захотите.
Татьяна Каплина
вот и моя мама, да и вся наша семья не знает как избавиться от девочки. аналогичная история, моему брату 22, а ей 15, встречаются 1,5 года, она школьница, то что недовоспитанная, это еще полбеды, но то что она еще именно МАЛЕНЬКАЯ, и он, хоть ей и не говорит, но прекрасно знает, что вместе они не будут дальше, потому что пока она повзрослеет....а пока постоянные звонки, полное непонимание, что человек занят на работе или по дому, с друзьями не дает ему видеться, постоянно плачет, постоянно обижается, как это все ему и нам надоело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем