Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его первая любовь! Она я и похожи как две капли воды((((((

встечаемся мы с ним 3 года. про свою первую любовь он мне рассказал сразу (она и я похожи, как две капли воды). меня это очень задело. на что спросила сразу он со мной, или все таки с ней мысленно (раз так похожи!). его друзья путали меня с нею (говорили и не верили. не может быть чтобы были похожи так два человека (я слышала, что в мире есть твой близнец, но я не думала что она окажется ТАК близко(((((( он меня убедил что со мной. сказал что мы похожи внешне, но разные внутри.
на протяжении всех наших отношений, всплывали разговоры о НЕЙ, причем частенько, я относилась нормально (даже было интересно послушать). самое что, я наблюдала некий блеск в его глазах, когда он про нее рассказывал! (хотя уже прошло 8 лет как закончились их отношения и они не разговаривали, так как расстались очень плохо!). мне всегда была противна мысль, что однажды она встретит нас вместе и посмотрев на все это просто обрадуется, раз он со мной....(еще раз говорю что внешне мы с ней как близняшки). он видел ее, причем часто, и после каждого раза он приходил ко мне никакой, говорил, что опять видел ее. она просто выводила его из равновесия. я не знаю, но такой любви я еще не видела. при том что 8 лет прошло!!!!у нас с ним все хорошо. я люблю его, он меня.
ну буквально пару месяцев назад, он пришел и сказал что она нашла его по асе, и что он с ней переписывалсь. что она просит прощение и т.д. и т.п. я пыталась узнать, что он вообще испытывает и что он хочет. он говорил что его может затянуть к ней (типо первая любовь, всякое может быть). меня взбесила эта не определенность. говорил что не встечался с ней, но оказалось что они встретились случайно (а не то чтобы она нашла его по асе!), и она подошла к нему и предложила поговорить, он согласился. в один из прекрасных дней я залезла в телефон к нему, и увидела смски от нее....и ФОТО где они целуются...(((((
я никогда не думала, что у меня могут быть такие эмоции, но я высказала все ему, и сказала что все, хватит....прощай....ушла....
буквально через пару часов он мне написал сообщение, что он только мой и больше ни чей, попросил прощение, рассказал как все было. в какой то момент сиграл на моих чувствах....и все мы опять вместе. сказал что его чуть не затянуло, но он одумался и понял что ему это уже не нужно...
я поверила всему... пыталась опять начать доверять, так как он сказал что больше не общается с ней. я уехала в отпуск, он тоже. по приезду я узнаю что они оказывается продолжают общение по интернету и по асе. опять обман(((((....просила всего лишь одного прекратить общение с ней, раз и сам говорит что не хочет с ней общаться, то почему продолжает. на что он говорит: что она не может понять что он не хочет с ней быть и просто не хочет ее обидеть просто послать на х... (за эти 8 лет она не смогла его забыть и у нее не складываются отношения с мужчинами, и она опять к нему липнет)...
я видела ее сообщения в асе к нему. там одини только поцелуйчики, сердечки, слова "я тебя очень-очень сильно люблю" ну и все в таком духе....
опять разговариваем с ним, но я уже не понимаю ни чего, ЗАПУТАЛАСЬ, что ему надо. я думаю всегда можно найти слова, чтобы отказать человеку и не обидеть его. просто это уже 3 месяца продолжается. скажите или из меня дуру делает или она дура полная????причем он многое мне рассказывает про нее и про переписки. Я ей даже написала. на что она ответила что не мое дело их с ним отношения, что типо я в наши с ним отношения не лезу и что типо ты в наши с ним не лезь!))))) скажите это нормальный человек))))) по моему ей лечится надо!
спросив у него, он сказал, что она таким способом хочет разрушить наши с тобой отношения. если он понимает это и если видит как я на это реагирую, почему не прислушается ко мне и не перестанет общаться с ней????
подскажите ваше мнение (без упреков только, сама понимаю, что дурацкая ситуация), очень хочется чужое мнение услышать)))))
Алена Б.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Незнакомка Н
Мне кажется вы в этих отношениях лишняя. Если после 8 лет расставания люди переписываются, разговаривают тем более вы сами сказали они очень плохо расстались, значит не за горами их воссоединение. Я думаю его бывшая девушка побегала эти 8 лет, поняла что лучше мужчину найти не сможет, и решила обратно его вернуть. Она прекрасно видит что он ее не забыл, что его тенет к ней, и ей даже сильно стараться не надо чтобы он вернулся к ней. Могу вам сказать точно они будут вместе.
OSA OSA
Я тоже считаю, что вам лучше расстаться. У него были, есть и будут чувства к бывшей девушке. Смотрите сами: если он не может забыть ее через 8 лет, на протяжении всего этого времени она вызывает у него эмоции (не факт, что негативные), следовательно она ему не безразлична, и самое главное - если бы он расстался с ней плохо и не хотел бы ее больше видеть, разве стал бы он стал искать замену (вы же похоже). Внешне он нашел ЕЕ, а внутренне вы ее заменить не можете, раз его до сих пор его к ней тянет. Если вы останетесь вместе, это никогда не кончиться. Раньше вы напоминали ему ее и поэтому он с вами, а сейчас приходя домой и видя вас, он захочет увидеть ЕЕ, испытать эмоции, почуствовать привычное "содержание" внутри человека
Анна Савостикова
по-моему, он просто дурачит вам обеим голову. По -этому и та девушка ему пишет, и говорит не лезть в их отношения. И вы рядом, и тоже боритесь за него. А он, как король наблюдает, ну, и мечтает наверное о чем-то своем, сокровенном. Типичное поведение мужика двоеженца... подумайте, надо ли оно вам? Да, и в конце концов снимите розовые очки. Если для мужчины отношения ничего не значат, он и них и говорить то не будет, не то что их поддерживать.
Ненатрик
я тоже надеюсь, что Вы видите, что вся эта ситуация ненормальна
если она Вас устраивает -живите так
не устраивает - уходите
как говорится, отпусти и если твой... ну дальше Вы сами знаете
Svetlana Kaskadova
На самом деле я его и её хорошо понимаю, у самой такая же ситуация, только я свою первую любовь люблю больше 12 лет и к сожалению моё чувство к нему не ослабевает, несмотря на то что живём в разных городах и скорей всего он к ней вернется если у него до сих пор остались чувства, просто он и к вам привык и её не разлюбил и возможно еще боится уйти так как не слишком уверен играет она его хувствами или на самом деле хочет его вернуть, как только ему станет ясно он сделает свой выбор. Совет вам, уйдите первой может ему так легче будет понять с кем он хочет остаться, просто оставьте его, таким образом вы скорее узнаете с кем он будет.
Элина Гоотвян
Будь умнее,ты с ним рядом,засыпаеш и прсыпаешься в одной постели.будь нежной и доброй,не пили ему мозги,прошло немало времени,а чувства со временем проходят.
Svetlooka
Я думаю устрой ему кузькину мать! И пусть знает с кем водиться а с кем нет! Похоже он не понимает по другому. А ей не пиши. Будь выше этого.
RubiNВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Я думаю устрой ему кузькину мать! И пусть знает с кем водиться а с кем нет! Похоже он не понимает по другому. А ей не пиши. Будь выше этого.
СсылкаПожаловаться
Ага, я тоже так думаю. И не использует ли он Алену, чтобы интриговать свою ненаглядную первуюн..?
SvetlookaВ ответ на RubiN
RubiN
Ага, я тоже так думаю. И не использует ли он Алену, чтобы интриговать свою ненаглядную первуюн..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три года вряд ли. Скорее когда его первая ему хвост накрутила нашел похожую и утешался. А теперь экс спохватилась видать никого нет у нее бедолаги и давай возвращать старое. А он дурак и рад. О как! Все его любят и оспаривают еще. Я думаю Алене все эти карусели надоедят и она найдет себе кого получше, экс тоже сообразит что "за что боролась на то и напоролась" и наш герой любовник останется осмысливать известную поговорку о двух зайцах.
RubiNВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Три года вряд ли. Скорее когда его первая ему хвост накрутила нашел похожую и утешался. А теперь экс спохватилась видать никого нет у нее бедолаги и давай возвращать старое. А он дурак и рад. О как! Все его любят и оспаривают еще. Я думаю Алене все эти карусели надоедят и она найдет себе кого получше, экс тоже сообразит что "за что боролась на то и напоролась" и наш герой любовник останется осмысливать известную поговорку о двух зайцах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я тоже так думаю. Мальчик наслаждается свистопляской вокруг своей персоны. Но, ничто не вечно
Вероника Голубева
Я хорошо представила вашу ситуацию и от прочитанного у меня аж сердце заболело. На вашем месте я бы ушла от него. Так жить нельзя. Отпустите его. Пусть выберет. Предоставьте ему свободу выбора, пусть за все последствия отвечает он.
ЗЫ: А вообще он дурак!! Аж зло берет(((((
Анна
не знаю даже что делать честно говоря...

пишу тока для того чтоб рассказать что большинство моих бывших ребят находят себе девушек (жён) внешне очень похожих на меня, как бы комично это не выглядело... вот такие вот е....тые...мужики :))))
а у моего нынешнего парня 1 любовь тоже на меня похожа...это я у него в друзьях в контакте подглядела... :)
он мне рассказывал правда что она ему недавно писала предлагала встретится, а он сказал что не хочет потому что у него есть я (его бывшая замужем и имеет ребенка)

странные люди мужики конечно... хрен поймешь что им надо....
Константин
Алёна на данный момент он любит её, а с вами не расстаётся потому что вам доверяет, а ей нет. Он не рушит с вами отношения используя вас как запасной аэродром или тихую гавань. А та ёщё любима но недоступна, потому что замужем, ребёнок, может обмануть, бросить как в прошлый раз, а вы 'её хорошая половина', её тень для него. Просто меня так же муж любит до сих пор, хотя я ему специально таких гадостей про себя насочиняла. А он говорит: ты сволочь, я тебя ненавижу, но выкинуть из головы не могу- люблю. И быть с тобой знаю что не смогу, зная какая ты сволочь, и отпустить не могу, бегу как собачка по первому щелчку пальца. Вот так. И мы с ним типо друзья. Только мне он не нужен. А ей ваш видимо очень даже. Но если любите его можете побороться, я вот своего нынешнего МЧ отбила, чуть ли не из под венца увела, хотя тоже был сложный вариант, тем более мы на огромном расстоянии. Я весь инет перелопатила но нашла рецепт как его добиться. Он несложный, у меня месяц по времени ушло на то что сейчас он за мной бегает. Это не приворот и не манипуляция. Всё гениальное просто. Тут долго обьяснять вы мне на мыло напишите я вам скину книги. И подробно обьясню если решите за него бороться.
Феликс Дзержинский
Мнее кажется,что ты выходишь третей лишней!Он сам определиться не может,а она как мне кажетя не подпускает близко,и не отпускает далеко вообщем держит на расстоянии!он сам незнает чего хочет,тебя жаль!просто если он не может сделать выбор,сделай это сама не мучайся!
Ольга Кувшина
да, тяжело конечно, вот прям до ужаса- что ей потребовалось 8 лет, чтобы понять, что лучше она не найдет, явилась-не запылилась! если бы тебя любил, то был бы с тобой и зная, как ты болезненно раегируешь на их общение, огородил бы тебя от этого, но, как мы видим этого не происходит, а значит их воссоединение не за горами,а может я и ошибаюсь-это мое мнение! в любом случае удачи тебе!
Ольга Кувшина
ВОТ ЗДОРОВО! УДАЧИ ВАМ!!!!
Verse
Девочки, вот несколько правил, которые позволят не допустить таких ситуаций:
1. Разговоры о "бывших" под запретом, как бы интересно не было. Всё! Забыли, проехали!
2. Общение с "бывшими"=измена. Маразм? Нет! Нет! Нет! Если моему любимому человеку больно от того, что я переписываюсь в каким-то (какой-то) N, нафига мне этот (эта) N нужен?!!!Если N нужен больше, значит, пора расставаться! Если мне в принципе пофиг на чувства любимого человека, тоже пора расставаться.
3. Объясните своему бойфренду, что если девушка его всячески домогается, то он ОБЯЗАН быстро (!) и самостоятельно разрулить ситуацию. Рассказывать вам об этом совсем не обязательно!
ЗЫ: Исключения составляет только мать его детей (бывшая жена).
Если кто не согласен, приводите доводы :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем