Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его привычки в доме

Здравствуйте,девушки!Наверняка у ваших мужчин есть привычки в быту,которые вас ужасно раздражают.Поделитесь что именно бесит=))Меня,например,бесят его грязные носки,которые он не может донести до ванны и поэтому играет с ними в мишень.Лежа на кровати кидает их на кресло-попадет не попадет.Ещё бесят бутылочки из под всяких питьевых йогуртов,которые он ставит в рядок между тумбочкой и кроватью,хотя мусорное ведро через пару метров.Я сначала пыталась бороться,но потом поняла что это бесполезно=)
Лакримоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Александра Воробьева
есть,конечно,дурные привычки,но озвучивать их на форуме считаю недостойным.
подобные "откровения" опускают мужчину ниже плинтуса(и прежде всего в моих глазах).
Александра Воробьева
есть,конечно,дурные привычки,но озвучивать их на форуме считаю недостойным.
подобные "откровения" опускают мужчину ниже плинтуса(и прежде всего в моих глазах).
СсылкаПожаловаться
++++
Елена
И не надо, бесполезно, мне например не трудно подобрать эти носки и бросить в стирку.
Екатерина Молоштан
Прям бесит-такого нет.Просто с неохотой убираю его 5 чашек с недопитым чаем(там еще фантики могут грустно так плавать от конфет).пусть сам моет,хотя будет настроение-помою,не тяжело)))Еще, что он не кладет на точное место то,что брал-крем,да хоть соль,ставит рядом,но не прям тютелька в тютельку,ну,эт уже мои заморочки.Ааа.еще.что дает фантики кошке.а она потом их по всех квартире гоняет.я ругаюсь и отбираю у нее.а муж с таким умилением приговаривает-"она же играется...".
Чет больше ничего не вспомнила.
Екатерина Молоштан
Прям бесит-такого нет.Просто с неохотой убираю его 5 чашек с недопитым чаем(там еще фантики могут грустно так плавать от конфет).пусть сам моет,хотя будет настроение-помою,не тяжело)))Еще, что он не кладет на точное место то,что брал-крем,да хоть соль,ставит рядом,но не прям тютелька в тютельку,ну,эт уже мои заморочки.Ааа.еще.что дает фантики кошке.а она потом их по всех квартире гоняет.я ругаюсь и отбираю у нее.а муж с таким умилением приговаривает-"она же играется...".
Чет больше ничего не вспомнила.
СсылкаПожаловаться
Вот, вспомнила: сигареты иногда тушит в остатках чая. Меня аж передергивает. Брррр!
Екатерина МолоштанВ ответ на *
*
Вот, вспомнила: сигареты иногда тушит в остатках чая. Меня аж передергивает. Брррр!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я аж сморщилась)))Хорошо,у нас никто не курит)))
Ночь Нежна...
у нас в доме главный свинтус это я...но мне мона,потому что я одна все мою....
Иса
Меня уже ничего не бесит.Свои нервы дороже...
dfyz bdfyjd
а жилплощадь чья?
Кот Васька
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!! "ставит в рядок между тумбочкой и кроватью,хотя мусорное ведро через пару метров" Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!! У тебя кровать на кухне, или мусорное ведро в спальне??)) Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!
Елена Жосан
мой снимает трусняк и кидает его возле кровати, так же поступает с носками и не поднимает,пока я по башке не надаю))а еще.. когад я стираю вещи то сушу их в ванной, а когда иду мыться,то закидываю их наверх. а потом.когда выйду из ванны,то опускаю обратно, муж мой НИКОГДА не отпускает. недавно назвала его идиотом,он согласился))))
Карина Монастырская
Начните развешивать свое нижнее белье в самых видимых местах.
Особенно перед приходом его друзей.
Ставте чашку с недопитым кофе очень близко к клаве его компа.
Именно, когда он на минутку убежит в туалет.
Оставляйте свою обувь (которая похуже) на проходе в темных местах.
На все упереки - мороз....
Ефрем из СССР
Достаточно как и он начать кидать в мишень свои прокладки )))) Устройте соревнование - как рукой снимет )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем