Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его прошлая жизнь

Ситуация следущая: мне 28 лет, моему мужчине 31. Мы в браке год, я на 5 месяце беременности, ребенок желанный и очень долгожданный.
У моего мужа есть 8-летняя дочь от его прошлой гражданской жены. Дочь живет со матерью в другом городе. Последнее время его прошлая жизнь стала откровенно меня напрягать: муж, не стесняясь меня и моих чувств ( а мне это не приятно и я не раз говорила об этом!!) сюсюкается по телефону со своей дочерью, переписывается со своей бывшей гражданской женой, наывает ее в сообщениях "Светочка"... Это просто ужас! Не говоря о том, что недавно он переслал дочери 20 тысяч, однако мне на мои нужды денег нет- я все-таки беременная! Мне нужны витамины, бандажи и так далее. Ему плевать, в приоритете стоит бывшая жизнь. Я обрисовала ему свою позицию: пусть со своим прошлым справляется сам, я не хочу, чтобы это касалось меня или моей семьи. Не хочу ничего слышать о его дочери, меня бесят сейчас все эти сюсюкания, я в положении и все очень остро переживаю! В конце концов я ничего никому не должна! Как все-таки достучаться до мужа??
Yulia ГњgГјt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
dintra leis
Будет у него и третья жена, и тоже будет думать над этой проблемой. )
ДА Я ЭТО Я)))
а ри чем тут ваша беременность?? это что является заболеванием? и почему ваш муж не может общаться с бвшей женой и дочеью. по закону они же не являются супржеской парой,но ведь родителями своей дочери они остантся навсегда. с какой стати он должен перестать общаться с ними? вам гордиться надо мужем,он порядочный человек,а вы сопли здесь распустили
Неизвестно
Приятно осознавать, что все-таки есть такие мужчины!
Анонимная Алкольвица
А эт ужо и твоя семья, раз согласилась на нехо.
Анники Виртанен
а зачем было лезть на елку с голой попой?)
Анники Виртанен
а зачем было лезть на елку с голой попой?)
СсылкаПожаловаться
))))) представила тётку, которая лезет на ёлку без трусов
Анники ВиртаненВ ответ на LETО
LETО
))))) представила тётку, которая лезет на ёлку без трусов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че ее представлять? вон она) голодранка)
Анники Виртанен
а че ее представлять? вон она) голодранка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Анники ВиртаненВ ответ на LETО
LETО
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
карабкается)))
ValpurgiyaВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
а зачем было лезть на елку с голой попой?)
СсылкаПожаловаться
Ну всем же хоцца и на елку влезть, и рыбку съесть...
maln
Чем сильнее Вы недовольны, тем хуже Вашему малышу. Ребёнок долгожданный, так Вы обязаны думать о НЁМ, а не прошлом Вашего мужа. Пока что Вы плохая мать и витамины этого не исправят.
Чем больше Вы выносите мозг Вашему мужу и шантажируете его беременностью, тем под большей угрозой ваш брак. Вам хочется, чтобы муж от Вас сбежал? Вы на верном пути, заводя разговоры о том, что его дочери не место в вашей общей жизни. Это повод для него и Вас оставить в прошлом. Уверенны, что реально хотите оказаться на месте Светочки?
Анна Вольская
Тролль.
ТролльВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Тролль.
СсылкаПожаловаться
Вот соглашусь. К тому же повторяющийся, за две недели третья подобная тема.
Кактус
вдох-выдох... вдох-выдох...
*****
такое решается до штампа в паспорте, теперь либо будьте терпилой, либо разводитесь
Brisa
Заранее надо было условия ставить, мол буду тебе рожать, только если ты не будешь в моем присутствии разговаривать с дочерью, гражданскую жену называть мерзкой тварью, дочери ни копейки сверх положенных по закону алиментов и тп.

Ну а теперь уж либо терпите, либо накажите его - обидьтесь и уйдите))
рита васинаВ ответ на Brisa
Brisa
Заранее надо было условия ставить, мол буду тебе рожать, только если ты не будешь в моем присутствии разговаривать с дочерью, гражданскую жену называть мерзкой тварью, дочери ни копейки сверх положенных по закону алиментов и тп.

Ну а теперь уж либо терпите, либо накажите его - обидьтесь и уйдите))
СсылкаПожаловаться
Ты что? Если б он на это согласился-то от него бежать надо без оглядки.
Brisa В ответ на рита васина
рита васина
Ты что? Если б он на это согласился-то от него бежать надо без оглядки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это из области фантастики))

Еще обрати внимание, ребенок ОЧЕНЬ долгожданный, она на пятом месяце, а замужем всего год. То ли это оченьдолгождание - это аж целых несколько месяцев, то ли ребенка очень-долго-ждала только она)) Мужик, очень давно жаждущей ребенка от женщины, на ней бы и женился очень давно))
рита васинаВ ответ на Brisa
Brisa
Ну это из области фантастики))

Еще обрати внимание, ребенок ОЧЕНЬ долгожданный, она на пятом месяце, а замужем всего год. То ли это оченьдолгождание - это аж целых несколько месяцев, то ли ребенка очень-долго-ждала только она)) Мужик, очень давно жаждущей ребенка от женщины, на ней бы и женился очень давно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или тролль,или правда ненормальная.Ведь создают же тему о БЖ,о бывших свекровях,о любовницах-значит правда есть такие злобные тётки,которые почему-то не любят его прошлую семью. Может -это я такая раздолбайка и замужем 4-раз,и муж такой же---поэтому всех люблю,ну или по крайней мере на них не обижаюсь. Они-то при чём? Вот за что мне не любить ребёнка второго,например мужа от первого его брака,или его новую ,либо старую жену?
Сноу Уайт
не как а чем...) достучаться!)))
сковородка, фен, топор...

Хороша Маша да не наша
условия надо диктовать ДО свадьбы и беременности, а не ПОСЛЕ. Вас раздражает мужское прошлое? так заводили бы себе мужа без детей. никто насильно Вас за него замуж не гнал. и ведете Вы себя в данной ситуации неадекватно. пока это еще можно под шумок списать на беременность и гормональные скачки, но не советую злоупотреблять этим "аргументом". Вы его пытаетесь шантажировать беременностью - это просто неумно. и скорее всего Вы добьетесь не того, что он "порвет ве связи с прошлым", а просто сделает вывод, что связался не с то женщиной. и потом - как можно будучи самой беременной требовать чтобы мужик перестал с ребенком общаться?? а если он от Вас уйдет и ему будет рожать "следующая" - Вам как, нормально будет если он Вас и ребенка вашего общего "вычеркнет"?? возьмите себя в руки пока не поздно.
Свинопапка ....
Кто он по гороскопу ? И ты ?
Марина ГорбуноваВ ответ на Свинопапка ....
Свинопапка ....
Кто он по гороскопу ? И ты ?
СсылкаПожаловаться
Про щитавидку забыл!
Свинопапка ....В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Про щитавидку забыл!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
Удмуртия Лучезарная
козёл ухахаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем