Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его прошлая жизнь

Ситуация следущая: мне 28 лет, моему мужчине 31. Мы в браке год, я на 5 месяце беременности, ребенок желанный и очень долгожданный.
У моего мужа есть 8-летняя дочь от его прошлой гражданской жены. Дочь живет со матерью в другом городе. Последнее время его прошлая жизнь стала откровенно меня напрягать: муж, не стесняясь меня и моих чувств ( а мне это не приятно и я не раз говорила об этом!!) сюсюкается по телефону со своей дочерью, переписывается со своей бывшей гражданской женой, наывает ее в сообщениях "Светочка"... Это просто ужас! Не говоря о том, что недавно он переслал дочери 20 тысяч, однако мне на мои нужды денег нет- я все-таки беременная! Мне нужны витамины, бандажи и так далее. Ему плевать, в приоритете стоит бывшая жизнь. Я обрисовала ему свою позицию: пусть со своим прошлым справляется сам, я не хочу, чтобы это касалось меня или моей семьи. Не хочу ничего слышать о его дочери, меня бесят сейчас все эти сюсюкания, я в положении и все очень остро переживаю! В конце концов я ничего никому не должна! Как все-таки достучаться до мужа??
Yulia ГњgГјt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Елена Севостьянова
Тему содрали с Дома 2. Да, небогатая фантазия...
рита васина
Никак,надо было за холостого выходить. Схватили разведённого-так и будет. Или Вы считаете,что он после знакомства с Вами их отравить должен был?
Василиса
Дом 2 :)))) Элинка Раскарякина))))
Анники ВиртаненВ ответ на Василиса
Василиса
Дом 2 :)))) Элинка Раскарякина))))
СсылкаПожаловаться
какие у них там говорящие фамилии))
ВасилёкВ ответ на Василиса
Василиса
Дом 2 :)))) Элинка Раскарякина))))
СсылкаПожаловаться
Во-во... один в один...)))) тараканы те же....)))
Ник Валуев
8 лет! Это такой замечательный возраст у дочери! Ей всё кругом интересно и огромное доверие к родителям....как-будто сам в школу пошел....
Инна ГригорьеваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
8 лет! Это такой замечательный возраст у дочери! Ей всё кругом интересно и огромное доверие к родителям....как-будто сам в школу пошел....
СсылкаПожаловаться
+++++
Приветик, пукни в пакетик
5 месяц... а со своей зарплаты не купить себе витамины? 8-летней девочке сейчас денег нужно больше, чем вам, хватит быть такой мелочной...А с бывшей женой они по вашему должны быть врагами? Она ему дочь родила, которую он любит, с чего ей не быть Светочкой?
Инна Григорьева
как жалко, что нет в жизни кнопки "Delete", шоб стереть и удалить к чертям и его бывшую и его дочь? так что ли?это естественно, что он общается со своей дочерью. естественно, что он не хочет портить отношения с бывшей - у них общий ребенок и скандалы ни к чему. а что плохого в Светочке? Как ее надо называть - кикимора?? и что такого в том, что вы "я же беременная!!!" - это ж не делает вас богиней всея вселенной. ну беременны, ну будет у него два ребенка, что ж теперь..
Jalena
ну а чо?
когда он женится в третий раз - будут и тебе и 20 тыщ и витамины и сюсю....
KittiBegemotova
ОЙ,прибила бы...глянь, какая скотина.
Katrin ....
ой блин никакого разнообразия эта тема из дома-2, как раз сейчас обсуждают :))
ЮлианаВ ответ на Katrin ....
Katrin ....
ой блин никакого разнообразия эта тема из дома-2, как раз сейчас обсуждают :))
СсылкаПожаловаться
О Господи, он че, еще идет????Я помню в школе училась, смотрела) 11 лет назад :)
Katrin ....В ответ на Юлиана
Юлиана
О Господи, он че, еще идет????Я помню в школе училась, смотрела) 11 лет назад :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да, идет, сама в шоке :)))
Mari Petro
никак. кто ты такая в его жизни? очередная матка на ножках. ясно видно что первая жена важнее и дочь тоже. поздно стучать, надо башкой было думать а не калитку распахивать. не нужна ты ему, смирись и готовься к разводу
Юлиана
Если он общается с женой и ребенком и помогает материально - хороший Мужик. Че переживать-то? Вы беременны, живет он с вами, они вообще в другом городе. Если сумел сохранить человеческие отношения с прошлой семьей - отлично. Он же по выходным не ездит к ним и не ночует там? не посылает жене свои фото и не просматривает ее фото нагишом? Наверное, и не звонит по 10 раз в день. И поверьте, автор, БЫЛО БЫ ХУЖЕ, если бы отношения были ужасными и она звонила вам, говорила и писала гадости о вас и будущем ребенке и требовала алиментов, которые он бы не платил, забив на ребенка. Вот тогда - да, косяк. А так - живите, радуйтесь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем