Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его прошлая жизнь

Ситуация следущая: мне 28 лет, моему мужчине 31. Мы в браке год, я на 5 месяце беременности, ребенок желанный и очень долгожданный.
У моего мужа есть 8-летняя дочь от его прошлой гражданской жены. Дочь живет со матерью в другом городе. Последнее время его прошлая жизнь стала откровенно меня напрягать: муж, не стесняясь меня и моих чувств ( а мне это не приятно и я не раз говорила об этом!!) сюсюкается по телефону со своей дочерью, переписывается со своей бывшей гражданской женой, наывает ее в сообщениях "Светочка"... Это просто ужас! Не говоря о том, что недавно он переслал дочери 20 тысяч, однако мне на мои нужды денег нет- я все-таки беременная! Мне нужны витамины, бандажи и так далее. Ему плевать, в приоритете стоит бывшая жизнь. Я обрисовала ему свою позицию: пусть со своим прошлым справляется сам, я не хочу, чтобы это касалось меня или моей семьи. Не хочу ничего слышать о его дочери, меня бесят сейчас все эти сюсюкания, я в положении и все очень остро переживаю! В конце концов я ничего никому не должна! Как все-таки достучаться до мужа??
Yulia ГњgГјt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
черипай
сковородкой
Мюмза !В ответ на черипай
черипай
сковородкой
СсылкаПожаловаться
скалкой, она не ломается
черипайВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
скалкой, она не ломается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так. ей советуют. а она еще и ломается?
SVAN
Готовься к разводу.
Ураган Катрина (ИИ)
витамины стоят не так много, бандаж вам еще не нужен. не врите. нашли мужа с ребенком. терпите. ребенок будет у него всегда. а вы вторая жена, вторая семья. все на втором месте.
белая пушистаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
витамины стоят не так много, бандаж вам еще не нужен. не врите. нашли мужа с ребенком. терпите. ребенок будет у него всегда. а вы вторая жена, вторая семья. все на втором месте.
СсылкаПожаловаться
я его ваще не носила
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на белая пушистая
белая пушистая
я его ваще не носила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прицеп надо кормить)) какой тут банлаж?)))
Персефона АВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
витамины стоят не так много, бандаж вам еще не нужен. не врите. нашли мужа с ребенком. терпите. ребенок будет у него всегда. а вы вторая жена, вторая семья. все на втором месте.
СсылкаПожаловаться
+++
Ураган Катрина (ИИ)
витамины стоят не так много, бандаж вам еще не нужен. не врите. нашли мужа с ребенком. терпите. ребенок будет у него всегда. а вы вторая жена, вторая семья. все на втором месте.
СсылкаПожаловаться
бандаж носят с 4 месяца
LETО
Ну чё знала, что есть ребёнок,светочка... надо было без груза мужика искать, а то небось думала, что такая прям звезда, что он потеряет голову от такой королевны и забудет всё и всех...ан нет, не получицца так
ТролльВ ответ на LETО
LETО
Ну чё знала, что есть ребёнок,светочка... надо было без груза мужика искать, а то небось думала, что такая прям звезда, что он потеряет голову от такой королевны и забудет всё и всех...ан нет, не получицца так
СсылкаПожаловаться
++++++++++
ValpurgiyaВ ответ на LETО
LETО
Ну чё знала, что есть ребёнок,светочка... надо было без груза мужика искать, а то небось думала, что такая прям звезда, что он потеряет голову от такой королевны и забудет всё и всех...ан нет, не получицца так
СсылкаПожаловаться
Так он же деньги отправил! Это сколько ж бандажей купить можно! Ребенок же ДОЛГОЖДАННЫЙ! ГОД в браке!
LETОВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
Так он же деньги отправил! Это сколько ж бандажей купить можно! Ребенок же ДОЛГОЖДАННЫЙ! ГОД в браке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короче мужик попал ))
ValpurgiyaВ ответ на LETО
LETО
короче мужик попал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Народ на форуме прав- этот брак у мужика явно не последний!
Жужа
В браке год, а мужчину мужем называем через раз. Что в приоритете отстучать у мужа: витамины, бандажи и так далее или "Не хочу ничего слышать о его дочери"? Первое гораздо проще и нужнее, а со вторым - валерьянка с глицином в помощь.
профессор Преображенский
Нормальный мужик! Все делает правильно!
Вы выходили замуж за мужчину с прошлым, вы знали что у него дочь! И эта дочь будет у него всю жизнь.Это его жизнь, хотите вы этого или нет!
Вы никому не должны, а вот ваш муж должен! Должен и обязан, согластно закону, и просто человеческой морали. И с честью соблюдает свои обязанности!
А вам нужно всегда помнить, что если он бросил свою прежнюю женщину и своего ребенка, ему ничего не стоит бросить и вас с ребенком!
так что по меньше ему мозг разрушай, а-то рожать будешь уже разведенкой! ))))
Severus Snape
По-Вашему, он обязан был забыть о девочке, так?
ТролльВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
По-Вашему, он обязан был забыть о девочке, так?
СсылкаПожаловаться
Ну а то как же? Только вот когда следующая жена мужа автора такое заявит, я думаю, автору это не очень понравится.
Severus SnapeВ ответ на Тролль
Тролль
Ну а то как же? Только вот когда следующая жена мужа автора такое заявит, я думаю, автору это не очень понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумеется
Маррина Ивванова
какая ты раздражительная, нервная. Именно это отталкивает от тебя мужа.
кира петрова
А если он и с Вами разведется, Вы бы хотели, чтобы он забыл Вас и вашего ребенка?
ТролльВ ответ на кира петрова
кира петрова
А если он и с Вами разведется, Вы бы хотели, чтобы он забыл Вас и вашего ребенка?
СсылкаПожаловаться
А на себя такие ситуации практически никто не примеряет((((
черипай
надо обождать, обождать, Света еще может выйти удачно замуж, а там и деть подрастёт - владей, весь он твой...
Светлана Кузнецова
Если Вы так нервны и щепетильны , то надо было изначально выбирать муже без прошлого ...
Маррина ИввановаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Если Вы так нервны и щепетильны , то надо было изначально выбирать муже без прошлого ...
СсылкаПожаловаться
на хорошего, видать, денег не хватило. Пришлось б/у брать( С пробегом по роисе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем