Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его прошлое...

Есть у меня парень, встречаемся мы не давно, вроде все хорошо, он любит меня, показывает что нужна я ему, но есть одно НО, которое мне не нравится... До этого он жил с девочкой, они совместно купили комнату, полтора года назад расстались, она ушла к другому парню. Сейчас он живет в этой комнате, но недвижимость оформлена на нее. В случае какого-то "несроста" она будет претендовать на свою часть жилья, это один аспект проблемы, а вот второе, это то что они работают в одной фирме, и парень ее тоже там... короче бред. Он поддерживает с ними дружеские отношения.Мы частенько сталкиваемся с ними, так как живут они в одном районе. Едем к нему, говорит мне, нас пригласили на пиво, идем? Я отвечаю, что это его пригласили, а не меня. Да, зачем мне с ними поддерживать отношения, если это прошлое....Я просто не из тех людей, которые общаються со своими бывшими, если я расставалась, то все... конец..я вычеркивала человека ...Не знаю я вообщем, как реаригоровать, как вести себя. Я понимаю что у каждого свое прошлое, что так получилось в жизни... Сложно все и не понятно...
Asus Nbbas
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Melissa Red
Ну почему же? Некоторые, расставаясь, остаются друзьями, особенно если из одной компании были... Не переставать же общаться с друзьями. если расстался с девушкой (парнем)...
(Настюша_Я)
Знаешь, у моего мужа его бывшая работает у него, и мне как то в принципе без разницы! Относись к бывшей проще, главное что он с тобой рядом, и никто ему больше не нужен! Я тоже не общаюсь с бывшими, и раньше не понимала, как так можно, но теперь вижу что можно, причем без всякого интереса! а вот по части жилья...знаешь, это уже их проблемы как они его делить будут, тебя это не должно касаться! Будешь показывать недовольство, парень нечнет нервничать! Пусть значит выплачивает ей её долю, раз не хочет делить!
Люба Матвейчук
А что в этом страшного?Всегда мир лучше войны.А что касается комнаты,так вам -то что?Это же по любому не ваше.
Asus Nbbas
Спасибо, за коментарии, я действительно загрузилась немного...)) жить мне есть где... пока речь о более серьезных отношениях с ним не идет, так что все окей!))
Злата
Я бы не смогла так. Рвать - так рвать! Как это - сидеть в одной компании- и знать, что у них было все... Дурдом!
Зинаида Прокофьевна Бунина
"Я просто не из тех людей, которые общаються со своими бывшими, если я расставалась, то все... конец..я вычеркивала человека ..."
Так что ж - все так обязаны поступать?
Меня, честно, умиляют подобные "требования";. Вот я такая, поэтому и он должен.
За недвижимость - с Любой согласна. Не ваше это дело, девушка.
Алина Дудчик
Не вижу никакой проблемы в этом. Прошлые отношения закончились, у нее парень, у него - Вы. Он то ведь ничего не видит в этом плохого и даже Вас с собой пригласил, а Вы из мухи слона делаете.
ТИРАМИСУ
не понятнее другое - вам то какое дело до его совместной недвижимости? он вас вроде замуж не звал, совета не просил.. не нравятся? ну так и идите своей дорогой:)
РЫБАКВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
не понятнее другое - вам то какое дело до его совместной недвижимости? он вас вроде замуж не звал, совета не просил.. не нравятся? ну так и идите своей дорогой:)
СсылкаПожаловаться
согласен с вами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем