Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕГО прошлое и ВАШЕ настоящее...Тени прошлого.Могут ли они действительно помешать?

Что вы думаете по этому поводу?Есть ли место прошлому в нынешних отношениях?
!Олесенька!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Олька...Я
прям со всеми бывшими дружит? нонсенс блин
!Олесенька!В ответ на Олька...Я
Олька...Я
прям со всеми бывшими дружит? нонсенс блин
СсылкаПожаловаться
Процетов 70 - это как он их называет "старые подруги"
WinВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
прям со всеми бывшими дружит? нонсенс блин
СсылкаПожаловаться
а что не дружить-то? если был такой модный "дружеский секс"? Он ведь обещаний никому не давал, ни бывшим, ни настоящим...
!Олесенька!В ответ на Win
Win
а что не дружить-то? если был такой модный "дружеский секс"? Он ведь обещаний никому не давал, ни бывшим, ни настоящим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочто когда наши нынешние отношения перешли в ту стадию,когда уже разговоры о будущем и совместной жизни стали очень открытыми - говорить, чтоо н мне ничего не должен - глупо
!Олесенька!
Прочто когда наши нынешние отношения перешли в ту стадию,когда уже разговоры о будущем и совместной жизни стали очень открытыми - говорить, чтоо н мне ничего не должен - глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он может со всеми обсуждает совместную жизнь....Потом умеет красиво расстаться...
!Олесенька!В ответ на Win
Win
Так он может со всеми обсуждает совместную жизнь....Потом умеет красиво расстаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думаю,что это так...
MatrixВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
прям со всеми бывшими дружит? нонсенс блин
СсылкаПожаловаться
это не он дружит))) это его "дружат" его бывшие..которым скучно) а парень не может понять этого)))
а он небось еще и думает "О! какой я! ";))))
Сальма Хайек
Тени прошлых долгов))))) Уже ухожу.
!Олесенька!
Ага!!Как бы не так!!!!Взамные претензии просто начнутся...а как результат- ссоры
Win
Тут либо серьезно поговорить (любит, ценит- не станет рисковать вашими отношениями), либо искать другие отношения. Дайте возможность общаться человеку со всеми своими бывшими, раз он такой дружелюбный парень...
!Олесенька!В ответ на Win
Win
Тут либо серьезно поговорить (любит, ценит- не станет рисковать вашими отношениями), либо искать другие отношения. Дайте возможность общаться человеку со всеми своими бывшими, раз он такой дружелюбный парень...
СсылкаПожаловаться
Пусть общается...Но не при мне...Представьте ситуацию(реально было) Лежим вдвоем...и тут сообщение от одной из этих куриц....Он так спокойненько взял написал-ответил и все.Мне конечно неприятно - отвернулась,лежу. Так он мне говорит,что не стоит обижаться...
!Олесенька!
Пусть общается...Но не при мне...Представьте ситуацию(реально было) Лежим вдвоем...и тут сообщение от одной из этих куриц....Он так спокойненько взял написал-ответил и все.Мне конечно неприятно - отвернулась,лежу. Так он мне говорит,что не стоит обижаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишут ночью????
!Олесенька!В ответ на Win
Win
Пишут ночью????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с субботы на воскресенье было в 03:17
!Олесенька!
с субботы на воскресенье было в 03:17
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воспитанные люди после 10 вечера других не беспокоят. Если, конечно, не форс-мажор. Упирайте на это, а не на запрет общения. Поверьте, когда эти подруги будут чувствовать ограничения, то беспокоить будут значительно меньше.
А любимому все время внушайте, что с 22-х начинается только его и ваше время...секс... лямур... романтик...
!Олесенька!В ответ на Win
Win
Воспитанные люди после 10 вечера других не беспокоят. Если, конечно, не форс-мажор. Упирайте на это, а не на запрет общения. Поверьте, когда эти подруги будут чувствовать ограничения, то беспокоить будут значительно меньше.
А любимому все время внушайте, что с 22-х начинается только его и ваше время...секс... лямур... романтик...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо.Надеюсь,он сможет понять мою позицию
мелкаяВ ответ на !Олесенька!
!Олесенька!
Пусть общается...Но не при мне...Представьте ситуацию(реально было) Лежим вдвоем...и тут сообщение от одной из этих куриц....Он так спокойненько взял написал-ответил и все.Мне конечно неприятно - отвернулась,лежу. Так он мне говорит,что не стоит обижаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не прошлое, это параллельное с вами.(На мой взгляд любящий мужчина все таки должен оберегать свою женщину от неприятных знаний и звонков.У нас лично разговоры и расспросы о бывших связях и партнёрах негласное табу. И разумеется никто не будет звонить глубокой ночью.Это просто неприлично.
Юлия Михайловна)))
мы в курсе нашего прошлого, он моего, я его, так что все в поряде
Даша Дубровская
Есть всегда...Память очень трудно стереть...


Даша Дубровская
Есть всегда...Память очень трудно стереть...


СсылкаПожаловаться
Где такую программку взять?
Даша ДубровскаяВ ответ на Win
Win
Где такую программку взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы я знала...
Даша Дубровская
Если бы я знала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
придется гуглить(
;-)
Даша ДубровскаяВ ответ на Win
Win
придется гуглить(
;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Найдете, пришлите ссылку, плиз...
Даша Дубровская
Найдете, пришлите ссылку, плиз...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заметано))
толик омельченкоВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Есть всегда...Память очень трудно стереть...


СсылкаПожаловаться
но резервную копию лучше сохранить на всякий случай))) опять уйдешь не прощаясь, по английски?
Даша ДубровскаяВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
но резервную копию лучше сохранить на всякий случай))) опять уйдешь не прощаясь, по английски?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет...А ты возьми меня за руку и не отпускай...Ты думаешь, что все же стоит сохранить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем