Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его ребенок

Я просто не знаю что делать...Я полгода живу с МЧ он разведен, есть ребенок, с которым я еще не знакома. Я живу в квартире своего парня, позавчера приезжал мой папа, зашел посмотреть "как я живу", с МЧ познакомится (родители живут в другом городе). Папа повел себя мягко говоря некорректно, раскритиковал моего МЧ в пух и прах. На что мой МЧ вчера очень жестко высказался и я его понимаю-папа был откровенно не прав, но я все таки встала на защиту отца, и в порыве сказала что его сына у нас тоже видеть не желаю, на что он мне сказал что бы я вещи собирала как можно быстрее ( мой МЧ сейчас квартиру ремонтирует и одну комнату полностью отделывает сыну, хотя он с матерью живет и говорит, что сын будет жить здесь когда захочет и сколько захочет). С одной стороны я ничего не имею против ребенка он еще маленький 4 года, а с другой-нормально ли что мой МЧ полностью ремонтирует ему комнату, что он жить у нас будет, незнаю может я не права, но мне так не хочется общаться с его сыном, да помириться врядли удастся. Прав ли мой МЧ перечеркнувший наши отношения из-за того что я не в восторге от его ребенка?
ника макерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
951
Rain
Прав. Без комментариев.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ягусь, вот честно - не поняла я Вашего дополнения )))))))))) мож конец недели трудовой сказывается? )))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо за "твоего" и это взаимно - мне тоже можно говорить "ты" )))))))))). Мужчина прав и, по-моему, он весьма благоразумен. На второй странице пахнет их примирением, но у девушки характерец еще тот. И, оказывается, бабомрази действительно существуют (((((( парочка их представительниц всплыли уже на 2-ой странице ((((((((((. Может это улисска "накаркал"? )))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
О, мое любопытство когда-нибудь меня сгубит )))))))))) здесь в конце страницы вроде Робин Гуд обмолвилась о страстях на 2-ой странице, ну я и сблукала туда))))))))), а дальше ни ногой, ни глазом. Да когда утром оставляла свой коммент, как-то не сообразила, что это "развод", но потом уже не стала удалять свой комментарий.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ваш ответ пришел мне (((((((( . Но это не моя ситуация!!! Я здесь (в этой теме) такой же гость-советчик, как и Вы. И наши с Вами мнения совпадают ))))))).
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Дорогая Яга!Я очень расстроена.Я ведь тоже 2я жена,но с автором несогласна абсолютно,и даже устроила ей гневную отповедь.Я вот никогда своему мужу не запрещала с сыном общаться(сейчас ему 20 уже),жизнь всё по местам расставила(и всех).АбиднА,пАнЫмаешь...
))
Однозначно прав!
Т Игра
в запале много дурного наговорили. и вы с папой и он. а у вас серьезные отношения (были или есть)? отделываьб комнату для сына, кот живет с матерью...а ваши дети были в совместном проекте?
ника макероваВ ответ на Т Игра
Т Игра
в запале много дурного наговорили. и вы с папой и он. а у вас серьезные отношения (были или есть)? отделываьб комнату для сына, кот живет с матерью...а ваши дети были в совместном проекте?
СсылкаПожаловаться
мы до этого год встречались, полгода живем, семью планировали, совместных детей тоже, он особенно хотел.
ника макерова
мы до этого год встречались, полгода живем, семью планировали, совместных детей тоже, он особенно хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы в сложной ситуевине((( по себе знаю, как это ког у твоего ЛМ есть ребенок от 1 брака. это святое для него!!!
вы сей съехали к родителям или с ним еще?
Епихин СергейВ ответ на Т Игра
Т Игра
вы в сложной ситуевине((( по себе знаю, как это ког у твоего ЛМ есть ребенок от 1 брака. это святое для него!!!
вы сей съехали к родителям или с ним еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы сей съехали к родителям или с ним еще?

Она не съехала - она вылетила, я надеюсь:)))

вы в сложной ситуевине(((

Самадура:)))
Епихин Сергей
вы сей съехали к родителям или с ним еще?

Она не съехала - она вылетила, я надеюсь:)))

вы в сложной ситуевине(((

Самадура:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самадура- понравилось новое русское слово. Буду употреблять в своём лексиконе.
Епихин СергейВ ответ на Troll
Troll
Самадура- понравилось новое русское слово. Буду употреблять в своём лексиконе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самадура- понравилось новое русское слово. Буду употреблять в своём лексиконе.

Это не моё слово - это из кинофильма "Служебный роман"
ника макероваВ ответ на Т Игра
Т Игра
вы в сложной ситуевине((( по себе знаю, как это ког у твоего ЛМ есть ребенок от 1 брака. это святое для него!!!
вы сей съехали к родителям или с ним еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, еще не съехала, вчера ночью поссорились, а утром на работу ушла, вечером съеду.
ника макерова
нет, еще не съехала, вчера ночью поссорились, а утром на работу ушла, вечером съеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ИЩИ СЕБЕ МУЖИКА БЕЗ ДЕТЕЙ. БЕДНЫЕ ДЕТИ ИТАК ОТ РАЗВОДА РОДИТЕЛЕЙ СТРАДАЮТ, ТАК ЕЩЕ ВСЯКИЕ СУЧКИ ПРАВА СВОИ КАЧАЮТ! ВАЛИ СРАЗУ, ЕСЛИ ЧТО НЕ УСТРАИВАЕТ
Комментарий удален.Почему?
Ludmila HelmelВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
скажите, а как дети страдают от развода?

да никак ,если родители мирно расстались...и очень силно если радители обявляют друг другу войну!
АлександраВ ответ на Ludmila Helmel
Ludmila Helmel
скажите, а как дети страдают от развода?

да никак ,если родители мирно расстались...и очень силно если радители обявляют друг другу войну!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже если нет войны, ребёнку плохо. Он переживает, что папа с мамой не вместе. Ребёнку очень важно, чтобы все в семье любили друг друга. Это слова моего сына.
Настёна-СластёнаВ ответ на Александра
Александра
Даже если нет войны, ребёнку плохо. Он переживает, что папа с мамой не вместе. Ребёнку очень важно, чтобы все в семье любили друг друга. Это слова моего сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лично мне, было все равно, и сейчас все равно, что мои родители в разводе. Не видела отца 10 лет, и совершенно отлично себя чувстую. Маму очень люблю. Это их выбор, это их жизнь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
зачем нужны клоны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем