Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его ревность, сводит меня с сума.....

Мы с мужем уже 5 лет вместе и 2 года как женаты, ревность это его болезнь. До береммености он ревновал меня даже к мухе... но как то скандалов на счёт этого небыло, относилась спокойно. Когда заберемменела ревность изчезла. После родов прошло полтора года и он опять за своё.. ревность доводит до скандалов и слёз. У сестры появился друг которы меня на 3 года млатше, и муж бесится если я даже просто с ним разговариваю... хотя измен с моей стороны некогда небыло. Если мы вместе идём и на меня посмотрит чужой мужчина... то наченается допрос, а кто это, вот у вас наверно што то есть. Сколько я с ним говорила... и всё как горохом об стену.. бесталково. Незнаю што делать...?
Незнакомка Каунина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Елена Сергеевна
а Вы разговаривать с ним не пробовали? спокойно обсудить ситуацию, покопаться в нем. Если не хочет идти на разговор, тогда советую обратиться к специалисту (поймите правильно). И денег жалеть на консультацию не надо!
Незнакомка Каунина
разговаривала я сним.. у него на это один ответ.. ,Ревную потому што люблю и боюсь потерять,,
Stesha
Чаще ему говорите, что любите, что он лучший, единственный и пр. Закатите пару сцен ревности. Помогает, проверено.
СантанаВ ответ на Stesha
Stesha
Чаще ему говорите, что любите, что он лучший, единственный и пр. Закатите пару сцен ревности. Помогает, проверено.
СсылкаПожаловаться
Согласна! Постоянно напоминайте ему, что Вы любите его, что он самый лучший, что никого другого Вам не надо. Нму это приятно будет слышать. Да и со временем утихнет с ревностью.
ns
всем предлагаю использовать стандартный ответ на ревность - ты что не знал, что я сплю со всеми подряд
если , конечно, нет вероятности за такое получить по физионимии
наскольеко мне известно , достойный ответ придумать не удалось никому
Незнакомка КаунинаВ ответ на ns
ns
всем предлагаю использовать стандартный ответ на ревность - ты что не знал, что я сплю со всеми подряд
если , конечно, нет вероятности за такое получить по физионимии
наскольеко мне известно , достойный ответ придумать не удалось никому
СсылкаПожаловаться
всем предлагаю использовать стандартный ответ на ревность - ты что не знал, что я сплю со всеми подряд
если , конечно, нет вероятности за такое получить по физионимии
наскольеко мне известно , достойный ответ придумать не удалось никому

говорила... смеётся надо мной...говорит, я же знаю што это не правда...)))
Незнакомка Каунина
всем предлагаю использовать стандартный ответ на ревность - ты что не знал, что я сплю со всеми подряд
если , конечно, нет вероятности за такое получить по физионимии
наскольеко мне известно , достойный ответ придумать не удалось никому

говорила... смеётся надо мной...говорит, я же знаю што это не правда...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если знает , что не правда - то с чего ревнует?
лучший способ защиты нападение - муж должен понимать, что ревнивец выглядит глупо...
Незнакомка КаунинаВ ответ на ns
ns
а если знает , что не правда - то с чего ревнует?
лучший способ защиты нападение - муж должен понимать, что ревнивец выглядит глупо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и я непонимаю... усё бедем нападать
Джоли
Мож, полечить его?
Исабель Герреро
Наверное, это не лечится.
Ирина
што, береммености, млатше ...Лучше бы не писала и не позорилась!
Незнакомка КаунинаВ ответ на Ирина
Ирина
што, береммености, млатше ...Лучше бы не писала и не позорилась!
СсылкаПожаловаться
што, береммености, млатше ...Лучше бы не писала и не позорилась!

а ты чё типо тут ошибки проверяешь
Мария В ответ на Ирина
Ирина
што, береммености, млатше ...Лучше бы не писала и не позорилась!
СсылкаПожаловаться
ну вы что, ее ж аж в Германии русскому обучали))) грусно на самом деле((( когда такую безграмотносьт видишь...хотя бы в Ворде что ли сначала писали, чтоб комп АШИППКИ исправлял....
chris chris
ona viebnytsya reshila
Незнакомка Каунина
так было бы перед кем выёбыватся
Светлана Степанова
У меня та же ситуация, достало все ПИКЕЦ. Хотя повода никогда не давала. Это называется " БОЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ" только кому от нее легче?
Незнакомка КаунинаВ ответ на Светлана Степанова
Светлана Степанова
У меня та же ситуация, достало все ПИКЕЦ. Хотя повода никогда не давала. Это называется " БОЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ" только кому от нее легче?
СсылкаПожаловаться
У меня та же ситуация, достало все ПИКЕЦ. Хотя повода никогда не давала. Это называется " БОЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ" только кому от нее легче?

так в том то и дела, што этим обижают только нас....
Светлана Петрова
Ревнивцы как правило сами имеют тайную связь.Поверте 24 года вбраке
Незнакомка Каунина
спасибо, успокоила)))))
Swatt34
А вы не думали что сами даете не плохие поводы для ревности? просто ВЫ женщины их не замечаете для Вас это в порядке вещей! Пересмотрите чуть свою точку зрения и посмотрите на себя со стороны любящего мужчины! Думаете ему просто? сам сталкивался! Если повода не дают и ревности нет никакой! А без повода ни один мужчина ревновать не будет!
Екатерина Валерьевна
Посмотрите вот эту информацию. надеюсь вам поможет

Удачки вам!

Екатерина...
Детектив Бассет
Частное детективное агентство «Бассет».
Любые законные методы. Сложность задания не имеет значения.
От пропавшего телефона, до пропавшей любви.
Нет не разгаданных задач. Нас советуют, самым близким людям.
Репутация - это самое ценное в нашей не лёгкой работе.
Строго конфиденциально. Никакой утечки информации.
Доверь свои проблемы. Спокойствие души стоит этого.
e-mail: basset.detektiv@mail.ru.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем