Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его родители против меня

Добрый день!
Ситуация сложилась следующим образом: родители моего любимого стали против меня после некоторых событий. Краткая предистория: мы вместе 3 года, он мне сделал предложение, весной хотели расписываться.
Предложение он делал 2 раза. Потому что между 1м разом и 2ым мы расставались - у него за 3 года было столько косяков в наших отношениях,что я его решила проучить и дать понять,что я могу куда-то деться, да
и наглядно показывала ему как он себя вел.Расставались мы на 2 недели...в этот период за мной очень активно начал ухаживать один мужчина, я не отвергала его ухаживаний, в силу того,что за 3 года я и забыла
о том,как это может быть приятно. А в один вечер, меня увидели с этим мужчиной в ресторане, друг моего жОниха, конечно милому сразу позвонили :) претензий было...но у нас на тот момент отношений не было,да и с этим
мужчиной я в постель не ложилась.Мне пришлось сделать выбор - я его сделала, мужчина был отвергнут.
И в один злополучный день,когда мы ехали на дачу к родне моего милого, объявлять о нашей помолвке, случилась одна очень крупная ссора между им и мной на глазах у его родителей (с моей истерикой, он порвал на
мне кофту,сломал мой мобильный и тд )...
Меня от туда увез их сосед, разумеется по дороге я звоню брату, специально говорю,что накатаю на него заявление (у меня все руки были в синяках), буду мстить и тд. Сосед конечно сработал и передал
мои слова родителям. После этого случая я не думала,что мы сойдемся вновь,но видно от судьбы не уйдешь,что твое - оно никуда от тебя не денется. Мы сейчас вместе, а вот для его родителей я неблагодарная
тварь, рога их сыну наставляла(добрые люди донесли про мою посиделку в ресторане и по их мнению раз сидела в дорогом ресторане - значит спала),чтоб моей ноги в их доме не было и еще куча всего...
у меня вопрос: а какого черта они лезут?! Мне грозился его отец позвонить,со мной поговорить!!! Что за бред?! Взрослый дядятька собрался разбираться с молодой девченкой!!!
!мальчику их уже 27ой год пошел!!!сам решает с кем ему быть!!! Почему мои родители не лезут?! хотя им тоже есть что сказать!!!
Как быть?забить на них и жить спокойно? Но я же знаю,что они милому мозг выносят,хотя он всеми способами старается углы сглаживать, да бы они снизошли на милость ко мне...я вот думаю....
а может ну их к черту?
An@st@siya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Тамара Скачковская
А вы поставьте себя на место его родителей. Вам понравилась бы невестка - истеричка. Раз уж вы попали в немилость, это навсегда. Типа "осадок то остался". Может и правда у вас с этим МЧ нет будущего. Со стороны складывается такое мнение. Исчерпали ваши отношения себя. Нужно искать обоим других партнеров.
Тамара Скачковская
А вы поставьте себя на место его родителей. Вам понравилась бы невестка - истеричка. Раз уж вы попали в немилость, это навсегда. Типа "осадок то остался". Может и правда у вас с этим МЧ нет будущего. Со стороны складывается такое мнение. Исчерпали ваши отношения себя. Нужно искать обоим других партнеров.
СсылкаПожаловаться
я не истеричка. Я за 3 года никогда не давала повода о себе так думать. Человек меня хватает за руки,рвет мою одежду,разумеется у меня была истерика!
Тамара СкачковскаяВ ответ на An@st@siya
An@st@siya
я не истеричка. Я за 3 года никогда не давала повода о себе так думать. Человек меня хватает за руки,рвет мою одежду,разумеется у меня была истерика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его поведению всегда найдется оправдание, потому что он их СЫН, Своему ребенку прощается все и все оправдывается. А вы - чужой человек. Поэтому нужно было при них немножко сдержать свои эмоции, т.е. избежать конфликта любым способом. А теперь уже поздно. Ваш авторитет пошатнулся.
Тамара Скачковская
Его поведению всегда найдется оправдание, потому что он их СЫН, Своему ребенку прощается все и все оправдывается. А вы - чужой человек. Поэтому нужно было при них немножко сдержать свои эмоции, т.е. избежать конфликта любым способом. А теперь уже поздно. Ваш авторитет пошатнулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и как теперь себя вести с ними?
Тамара Скачковская
А вы поставьте себя на место его родителей. Вам понравилась бы невестка - истеричка. Раз уж вы попали в немилость, это навсегда. Типа "осадок то остался". Может и правда у вас с этим МЧ нет будущего. Со стороны складывается такое мнение. Исчерпали ваши отношения себя. Нужно искать обоим других партнеров.
СсылкаПожаловаться
А, Вы не прочитали про разорванную одежду, синяки и слом. телефон? По ходу истерика была не только у дамы.
Malena
да...сериал прям. похоже, нравится вам обоим такая возня с истериками. продолжайте!
Комментарий удален.Почему?
TeraВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
+100
Анастасия Попова
Они лезут, потому что мама+папа+сын = семья, а Вы пока в этой семье никто. Вот и все.
Василиса
А родители на всю ситуацию смотрят со стороны, так вот вы для них психанутая дура и всё....
An@st@siyaВ ответ на Василиса
Василиса
А родители на всю ситуацию смотрят со стороны, так вот вы для них психанутая дура и всё....
СсылкаПожаловаться
так не я начала эту ссору! и психом в этой ситуации он был! Может не совсем понятно слово "истерика" ? Я рыдала,потому что он хотел причинить мне вред физически! это я называю истерикой!
ВасилисаВ ответ на An@st@siya
An@st@siya
так не я начала эту ссору! и психом в этой ситуации он был! Может не совсем понятно слово "истерика" ? Я рыдала,потому что он хотел причинить мне вред физически! это я называю истерикой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он их СЫН, а вы посторонняя тётка, которая довела их сына до такого поступка - так понятнее?
An@st@siyaВ ответ на Василиса
Василиса
Он их СЫН, а вы посторонняя тётка, которая довела их сына до такого поступка - так понятнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ок,даже если так для них...это возможно как-то исправить? или все?
ВасилисаВ ответ на An@st@siya
An@st@siya
ну ок,даже если так для них...это возможно как-то исправить? или все?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никак, только если вся ваша с ним дальнейшая жизнь будет ровной и стабильной и то....
WieraВ ответ на Василиса
Василиса
никак, только если вся ваша с ним дальнейшая жизнь будет ровной и стабильной и то....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и что что он СЫН-это не оправдание ему!!!!адекватно вести то ему не дано чтоль,ну повздорилм и что теперь-сразу девке кофту рвать и бить ее и еще на глазах у родителей свих,да???Да не мужик это ,а ЧМО С яйцами!!!!Женщина может быть эмоцилнальной,а мужик должен быть спокойным и рассудительным,а не таким как здесь описывается,урод он моральный!!!
Сбыча Мечт
Странно было бы любить такую невестку, которая не стесняется цустраивать разборки в присутсвии его родителей. Да и они в курсе, что 3 года вы с ним не уживалисью. ПОнятное дело, что они сомневаются, что Вы достойная пара для их сына
An@st@siyaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Странно было бы любить такую невестку, которая не стесняется цустраивать разборки в присутсвии его родителей. Да и они в курсе, что 3 года вы с ним не уживалисью. ПОнятное дело, что они сомневаются, что Вы достойная пара для их сына
СсылкаПожаловаться
я же уже написала! начал разборку он! Мы уживались,но его отношение дошло до абсурда,ну я и решила его встряхнуть
Сбыча МечтВ ответ на An@st@siya
An@st@siya
я же уже написала! начал разборку он! Мы уживались,но его отношение дошло до абсурда,ну я и решила его встряхнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как в детсвом саду - "ОН первый начал".
Вам бы свести все на нет, а Вы взяли да и раздули.
И зачем Вам жизнь с ним связывать, если все ранво не уживаетесь?
An@st@siyaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Как в детсвом саду - "ОН первый начал".
Вам бы свести все на нет, а Вы взяли да и раздули.
И зачем Вам жизнь с ним связывать, если все ранво не уживаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так в том то и дело,что после этой ссоры у нас с ним отношения лучше,чем когда либо были...бред,но так и есть
Сбыча МечтВ ответ на An@st@siya
An@st@siya
так в том то и дело,что после этой ссоры у нас с ним отношения лучше,чем когда либо были...бред,но так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надолго. Судя по тому, что Вы описали
Лика каплун
дорогая, а что это вообще за мужчина, который поднял на вас руку, права - не права, поднимать руку на девушку это самое низкое, задумайтесь нужен ли вам он вообще
Злой КолянчеГ
А со стороны реально выглядит что вы какая то бешеная истеричка которая в сложной ситуации готова полезть в постель к другому за бабло и написать заяву на своего мч. Так что, это только Ваша вина и Вашего мч, нефиг грешить на родителей, я бы тоже так думал как они
An@st@siyaВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
А со стороны реально выглядит что вы какая то бешеная истеричка которая в сложной ситуации готова полезть в постель к другому за бабло и написать заяву на своего мч. Так что, это только Ваша вина и Вашего мч, нефиг грешить на родителей, я бы тоже так думал как они
СсылкаПожаловаться
ну а может им просто не надо лезть? раз наша вина - так мы сами и разберемся.
Злой КолянчеГВ ответ на An@st@siya
An@st@siya
ну а может им просто не надо лезть? раз наша вина - так мы сами и разберемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый родитель хочет для своего ребенка лучшего, не важно сколько лет ребенку.
Инесса Королёва
нахрен родителей его. а если хрыч старый вам позвонит пошлите его на три буквы пусть не лезут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем