Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его родители меня не признают из-за разницы в возрасте

Живем душа в душу 6 лет. Скоро регистрация  брака. Я старше на 6 лет, у меня двое ребятишек, уже подростки. Он к детям очень хорошо относится, они к нему тоже. У меня отличная  работа, карьера сложилась, у него так же. Выгляжу как-будто не страше его на 6 лет, а моложе, т.е. разница в возрасте визуально отсутствует напрочь).  С каждым днем любовь сильнее, стасти в интиме кипят, за столько лет не было ни одного скандала... в общем все замечательно, кроме одного НО... за эти годы его родители меня не замечают, мы ни разу не виделись, они даже не  звонят ему, когда  он дома. Думаю, на свадьбу от них добрых пожеланий  не  дождусь. В соц сетях его родители везде в обнимку с первой женой. Я его из семьи не уводила, детей  там нет, прожили они меньше, чем мы  сейчас с ним вместе.  Родители ее боготворят. Он говорит, не переживай, всему свое время, хотя сам тоже вижу переживает. общаемся мы только с моей дружной родней, которые  моего любимого очень любят. Как  быть?  Может все действительно пусть идет своим чередом? Но обидно очень...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Татьяна Анатольевна
брат живет с женщиной, старше его на 10 лет, у нее тоже двое детей. Наши родители тоже не признают ее, не общаются с ней, только я. Мама говорит, что брат у меня очень перспективный парень, а с ней он на месте топчится, и дети чужие-ладно бы один ребенок, а тут сразу двое, мол своих надо..ему 30, ей 40. Живут вместе 7 лет. В последнее время мы стали замечать, что она стала брата раздражать, он даже в открытую сказал, что жениться на ней не будет, чтоб замки воздушные не строила..она тогда проплакала всю ночь. Мое мнение, что ему надоела бытовуха и чужие дети, они же не свои, начинают раздражать. Его напрягает что он не может просто прийти с ней в гости к родителям, друзья иногда подшучивают, да и своих детей думаю уже хочет. У вас не такая большая разница в возрасте,может у вас все сложится, а родителям деваться будет некуда-примут
Жуть Скверная
Какая вам до них разница? Вам с ними жить? Всем хорошим не будешь.
Cаша Петров
что тут такого?? мне родители жены-по барабану и супруга этим и не заморачивается
белочка
заставьте родителей вылечить зрение, чтоб разглядели
sea kerry
ну бывают люди умные и не очень (( зря они так. живите счастливо ии пусть это не встанет между вами
Течет река
Так свекрови и невесток без детей, часто
не признают.
Он будет тратится на ваших детей, а им бы хотелось, чтобы сын тратился на своих детей и на них.
БеладонаВ ответ на Течет река
Течет река
Так свекрови и невесток без детей, часто
не признают.
Он будет тратится на ваших детей, а им бы хотелось, чтобы сын тратился на своих детей и на них.
СсылкаПожаловаться
Это чушь. Про траты. Единичные случаи. Неприязнь не из за денег возникает.
Течет рекаВ ответ на Беладона
Беладона
Это чушь. Про траты. Единичные случаи. Неприязнь не из за денег возникает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в наше то время, когда маленькие пенсии, чушь?
Свекрови расстраиваются, что у сына второй ребенок родился и ему не с чего матери будет помогать.
Свекровь, знакомой, приехала к сыну в гости, посмотрела, как они с женой хорошо живут и попросила, чтобы сын вернул ей все средства потраченные на его воспитание.
Другой знакомой свекровь, согласилась сидеть с внучкой, но при условии, что они ей платить за это будут зарплату.
АнонимВ ответ на Течет река
Течет река
Это в наше то время, когда маленькие пенсии, чушь?
Свекрови расстраиваются, что у сына второй ребенок родился и ему не с чего матери будет помогать.
Свекровь, знакомой, приехала к сыну в гости, посмотрела, как они с женой хорошо живут и попросила, чтобы сын вернул ей все средства потраченные на его воспитание.
Другой знакомой свекровь, согласилась сидеть с внучкой, но при условии, что они ей платить за это будут зарплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пенсии у родителей маленькие, согласна, но и я и он родителям помогаем, это не обсуждается даже, и эти деньги мы никогда не считаем
БеладонаВ ответ на Течет река
Течет река
Это в наше то время, когда маленькие пенсии, чушь?
Свекрови расстраиваются, что у сына второй ребенок родился и ему не с чего матери будет помогать.
Свекровь, знакомой, приехала к сыну в гости, посмотрела, как они с женой хорошо живут и попросила, чтобы сын вернул ей все средства потраченные на его воспитание.
Другой знакомой свекровь, согласилась сидеть с внучкой, но при условии, что они ей платить за это будут зарплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если маленькая настолько что не хватает на лекарсива и на питание то дети нормальные и сами помогут. А если мать с не очень хорошим здоровьем продолжает работать на пенсии в 65лет чтобы сыну дать денег на ремонт или покупку мебели а потом обнаруживается что сноха взяла в кредит 2ю шубу, конечно мать не тольео прекратит помогать но может захочет чтоб ей помогали.
Беладона
У вас 2 детей . Поэтому представьте своих детей в аналогичной ситуации. Как бы вам это понравилось.
АнонимВ ответ на Беладона
Беладона
У вас 2 детей . Поэтому представьте своих детей в аналогичной ситуации. Как бы вам это понравилось.
СсылкаПожаловаться
если ребенок мой будет счастлив, то как не принять?
БеладонаВ ответ на Аноним
Аноним
если ребенок мой будет счастлив, то как не принять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если будет то и примут. А так семью с 2 детьми -это тяжело и родители это знают
Анжелика Новожилова
Что-то у вас все по 6 :)))
Ничего, наладится все, женитесь, если хотите и живите себе на радость. А общего ребенка планируете?
Ника Валуев
А дети от разных мужчин?
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А дети от разных мужчин?
СсылкаПожаловаться
от одного
... ибо
Признают я думаю только тогда, когда увидят, что у их сына по отношению к вам серьезные намерения, когда вы зарегистрируете брак и когда, выше правильно сказали, родите своих детей. Тогда они смиряться.
Разница в возрасте не играет тут такой большой роли, более огорчительным и нежелательным для родителей является то, что вы хотите "повесить" на их сына двоих чужих детей.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Признают я думаю только тогда, когда увидят, что у их сына по отношению к вам серьезные намерения, когда вы зарегистрируете брак и когда, выше правильно сказали, родите своих детей. Тогда они смиряться.
Разница в возрасте не играет тут такой большой роли, более огорчительным и нежелательным для родителей является то, что вы хотите "повесить" на их сына двоих чужих детей.
СсылкаПожаловаться
Это совсем не так, дети всем обеспечены уже и на будущее. У их отца бизнес, причем приличный. Я работаю в структурах, как говорится. Вкладываю в детей многое, они свободно говорят на английском, воспитанные, со своими понятиями и с правильным стержнем.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Это совсем не так, дети всем обеспечены уже и на будущее. У их отца бизнес, причем приличный. Я работаю в структурах, как говорится. Вкладываю в детей многое, они свободно говорят на английском, воспитанные, со своими понятиями и с правильным стержнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью вас понимаю и уверена, что вы с воспитанием детей и сами справились бы превосходно, но таково обывательское мнение, его не переделать. Это я вам пишу, что они, примерно, думают.
БеладонаВ ответ на Аноним
Аноним
Это совсем не так, дети всем обеспечены уже и на будущее. У их отца бизнес, причем приличный. Я работаю в структурах, как говорится. Вкладываю в детей многое, они свободно говорят на английском, воспитанные, со своими понятиями и с правильным стержнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит примут вас.
Наталья Доминант
Ситуация похожа. Родите общего,если все замечательно, не откладывайте. Родители угомонятся.
Аноним
Дело не в деньгах, у меня хорошая зарплата, отец детей тоже помогает. Своих детей хотим конечно же.

Кстати, моя бывшая свекровь очень тепло приняла детей жены бывшего мужа, и не делает разницы между моими и ее детьми.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в деньгах, у меня хорошая зарплата, отец детей тоже помогает. Своих детей хотим конечно же.

Кстати, моя бывшая свекровь очень тепло приняла детей жены бывшего мужа, и не делает разницы между моими и ее детьми.
СсылкаПожаловаться
Так, "сынок" вашей бывшей свекрови сам женился с довеском (с вашим детьми), поэтому его мама и чужих детей приняла ))
БеладонаВ ответ на ... ибо
... ибо
Так, "сынок" вашей бывшей свекрови сам женился с довеском (с вашим детьми), поэтому его мама и чужих детей приняла ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Кто на ком стоял?";)))
... ибоВ ответ на Беладона
Беладона
"Кто на ком стоял?";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем не менее, разведенный мужчина с детьми от первого брака не считается завидным женихом, это его мама понимает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем